Поросенка• 05 августа 2021
Что для вас лучше?
1. Мужчина с ребенком от первого брака + общение с бывшей женой, его мать умерла;
2. Мужчина без детей, но с мамой, которая вмешивается, контролирует, лезет, такой себе маменькин сынок.
Результат:
вже голосів:
59 (84.29%)
11 (15.71%)
Ростки жимолости• 05 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
а как вы это вдолбите маменькину сыну?

Никак. Пусть мама ему сама вдалбивает то что считает нужным. Если мужчина не вылез из-под маминой юбки до сих пор. То кто я такая что бы вытягивать его оттуда? Ему удобно жить чужой головой? Ну пусть живёт, покуда мама его жива. Но без меня.
Молчунья• 05 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
так чего того ботана не разобрали другие?
Для каждой кастрюли своякрышка.