Воздух в банке• 05 августа 2021

Муж напился

Муж на заработках. Вчера позвонил, слышу, что язык заплетактся. Говорю, ты выпил? Хихикает и ложит трубку. Так пару раз. Потом я его набрала, мол, что происходит? Говорит, день рождения у водителя, выпил 150 г. Буду спать. При этом не вменяемый, ржет, как конь. Позвонила через полчаса, все так же сидел за столом с еще одним мужиком, но не именинником. При этом говорит по телефону, что спит, включил случайно видео, сидит, вижу, что бухает. На мои сообщения не реагировал потом уже.

Утром говорит, что пошел вскоре спать, а рюмка с водкой так и осталась на столе, утром вылил. Живут в частном доме он и 2 мужика коллеги.

Он вообще не пьет, а тут такое. Расстроилась, он не пил несколько лет, развезло его капец как сильно. Вдруг до утра пил? Говорит, что нет. Но может и не помнить, сильно нажрался. Но утром на работу ехал к 8, написал мне.

Я не спала всю ночь, печет сердце сильно.
Накрутила себя, да? Ничего страшного, если день рождения у коллеги? Он обещал не пить, а тут сорвался
Зоркая Зорро• 05 августа 2021
Вы усыновили мужа?
Что за стоны, вроде это сынок, которому 13 лет?
Коко Шанель• 05 августа 2021
А вы работаете?
Дама с заначкой• 05 августа 2021
Может он еще и курил раз хихикал.
Да, алкоголизм зло. Это бич современности. Для вас и для меня ненормально хоть и день рождения коллеги. Эти праздники это оправдания своей слабости.
автор Воздух в банке • 05 августа 2021
Работаю. Корвалола напилась, сижу отчет свожу, но туго идет
автор Воздух в банке • 05 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Может он еще и курил раз хихикал.
Да вроде не курил
Кима_кепка• 05 августа 2021
И что прям конец света? Я тоже не пью, а вчера так напилась, что ужас, ещё и жара, мы в Турции,хреново, спасаюсь советчицей , отвлекаюсь , так сказать
автор Воздух в банке • 05 августа 2021
Поседение неадекватное вообще. Ржал как конь час не переставая. От водки так бывает? Я не пью вообще, мне не поеять просто
Рекламама• 05 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы усыновили мужа?
Так может он алкоголик в анамнезе, вот автор и переживает
автор Воздух в банке • 05 августа 2021
Ответ дляРекламама
Он много лет не пил уже, а вчера сорвался
Божья коровка• 05 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Алкоголик?
Рекламама• 05 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну я так и подумала по вашим словам (
Дядя Жора• 05 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Он алкоголик?
Othala• 05 августа 2021
Автор, не волнуйтесь. Бывает. Не накручивайте себя. Если ему сегодня плохо, а оно так и есть, то должен задуматься. Вам оставаться спокойной и не писать ему кучу вопросов. Сами вечером, выпейте бокал шампанского, расслабьтесь.
Заставляличка• 05 августа 2021
ну скажем так, многие моменты в вашей ситуации напрягли: что пил накануне перед работой, что пил утром , и если в прошлом уже были проблемы с алкоголем- то да, я б на вашем месте переживала...
Но, к сожалению, алкоголика и лично-то трудно удержать, а на расстоянии - тем более.
Так что не рвите себе пока душу, смотрите, как ситуация будет развиваться
Му ма му ма му• 05 августа 2021
Вы - типичный абьюзер в роли мамочки. Дитятко сделало каку - мамочка сразу за сердце, корвалол капает. Небось и ему после работы по телефону будете рассказывать, как у вас сердце кололо и воспитывать в нем чувство вины. Фу. Ну набухался мужик и что? Пусть это будет самый плохой его поступок, который он сделал вдали от вас.
Othala• 05 августа 2021
И да забыла сказать, недавно отдыхали на море, соседи в беседке пили водку, и тоже ржали все как кони. Смех как будто накурились, смех их ничего. Один мужчина долго смеялся над простой мухой, разговаривал с ней. Потом, я утром видела пустые бутылки. Водка настоянна на конопле. Такой листочек нарисован. Но, я не знаю, что это, и как действует. Так как не употребляю крепких напитков и не эксперементирую.
Рекламама• 05 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы плохо улавливаете суть написанного, муж алкоголик в анамнезе
Othala• 05 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Позвольте не согласиться. Каждый воспринимает проблему по своему. И если Ваш мужик как Вы говорите, напился и Вам пофиг, то это не у всех. Поверьте. Мне тоже не приятно бы было. Еще он и в другой стране как я понимаю. Я бы мозги выносила тоже.
Рекламама• 05 августа 2021
Зачем было пить рюмку перед работой?
пьЯНА• 05 августа 2021
Ответ дляРекламама
Зачем было пить рюмку перед работой?
Где написано, что он пил рюмку перед работой, в каком посте?
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ой мой не пьющий раз на зарпюлткпхн ушёл в запой, пришлось ехать к нему вытаскивать, так в итоге и осталась м ним, потом детей забрали.
автор Воздух в банке • 05 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Он алкоголик?
Не пил 6 лет вообще, до этого был коллектив, где ежедневно выпивали
автор Воздух в банке • 05 августа 2021
Ответ дляРекламама
Зачем было пить рюмку перед работой?
Перед работой не пил
Наивная Хо• 05 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мудрое решение, тетки там озобоченные