Краля-Галя• 05 августа 2021

Муж пожизненный лох

Позвал мастера заменить один рубильник,отдал 1300 грн., за 5 мин. работы ещё и поверил ему что рубильник стоит 600 грн ,в интернете он 230 грн.То стиралка сломалась,позвал мастера,тот подергал за шнур взял 600 грн.Я не знаю,ну это нужно быть просто дебилом.Сил моих нет
Посудомойка• 05 августа 2021
Зовите мастера сама. Вас тоже надурят
забиякина• 05 августа 2021
так меняйте рубильник сама, если муж лох
Уси Пуси• 05 августа 2021
А знаете как называется жена лоха? Вы именно та!
Уси-пуськи• 05 августа 2021
Пусть он делает то, что у него хорошо получается, а Вы вызывайте мастеров и т.д.
Что же сразу лох? Вы может тоже не умеете то, что он хорошо умеет.
Фенте Фря• 05 августа 2021
Так а вы тогда кто? Если знаете это, чего сами не промониторили и не рассчитались с мастерами? Легко чужими руками жар загребать и оскорблять при этом.
Подметайло• 05 августа 2021
Так тож в интернетеf, а это с доставкой на дом. Сервис так сказать. Потому и дороже
Люблю кетчуп• 05 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Вот да, может человек ехал с другого конца города, это входит в стоимость работы
Лара Крофт• 05 августа 2021
Так вами учитесь и делаете тогда
Веселуха Муха• 05 августа 2021
так вам хоть поменяли рубильник, мой отдал 1300 за перезаключение договора в РЕС какому-то Коле, а Кою не знают в РЕСе
Антонина матушка• 05 августа 2021
Как мужичка то защищают, вас если бы мужик на жену наехал поддакивали бы ему с подскоком, какая она непутевая))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 августа 2021
Зарабатывает и нанимает. Не всем же сантехника и быть. А вы молодца, муж лох....отличная жена ( не комплимент)
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ваш лидирует)
Не против• 05 августа 2021
Ну стоит это так у Васи, спросить не судьба была заранее сумму? Мне так нравится это. Одни айтишники должны зарабатывать по мнению советчиц.
Блинчик Мой• 05 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мой муж готов найти Колю и заставить его заключить договор... недорого, всего за 2000, но деньги вперёд
Веселуха Муха• 05 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
хватит, на заключали уже, живем пока по старому договору на предыдущую мертвую собственницу
Таракашечка• 05 августа 2021
Подумайте, готовы ли Вы с ним всю жизнь прожить, я серьезно. Я жалею, вот сижу, перевариваю очередной случай, но у меня не только бытовые мелочи, у меня еще все осложнено ’всем же нужно помочь, больше некому’ и ’а что там та девочка сидит - она ничего не решает, смысл скандалить’ и ’ну как-то оно будет’ и ’ну так получилось’. Понятно, что можно и в свои лапки все взять, но за всем не уследишь и со временем это даже не помощь, а вредительство будет. Жалко 25 лет вместе и кучи начатых совместно дел и не доделанных, и сил нет все бросить, везде вложилась материально, морально и физически, у нас лох - я, сама виновата, люди не меняются(
Кидстаффовка• 05 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ахахах)))
Блинчик Мой• 05 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да РЭСу всё равно, кто за счетчик платит, лишь бы платили. Нодо будет - сами обяжут, с договором даже подъедут.
75В• 05 августа 2021
так если вы замуж вышли за рукожопого,то что поделать?
Кидстаффовка• 05 августа 2021
Ответ для75В
любоффьь
Блинчик Мой• 05 августа 2021
Ответ для75В
Если денег зарабатывать достаточно много, то можно и рукожопом жить.
Мейк-ап форева• 05 августа 2021
Где деньги он берет?
Вот у моего вечно нет денег, то мой дебил
автор Краля-Галя • 05 августа 2021
Девочки,такая злая.Это вообще,ну мозгов в голове нет
автор Краля-Галя • 05 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Где деньги он берет?
Зарабатывает,но не столько чтоб так обманывали
Оля_с_киркою• 05 августа 2021
Так тут таких половина, на которых *мастера* зарабатывают. А обосрать мужиков с руками, это всегда пожалуйста. Так что или учиться самим, или изучать сначала стоимость услуги или платите дальше.
Бабульция• 05 августа 2021
То мастера ушлые. Нам нужно было поставить пожарный датчик(входит в стоимость квартиры). Муж позвонил в УК, мастер сказал 600 грн. Он тогда позвонил застройщику, через пару дней пришел тот же мастер и сделал бесплатно.
Цветов Мне срочно• 05 августа 2021
Ну так чего вы с мастером не сотрудничали? Тут же любят орать что мужской и женской работы нет.
Чумачечая Весна• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
у себя перепроверьте, а то вроде как нету тоже
Оля_с_киркою• 05 августа 2021
Есть такой сайт мастер юа там можно узнать среднюю стоимость по стране. Когда я говорю что на таких работах в райцентре не заработаешь надо мной смеются местные олигархи, при этом в Киеве платят в 5 раз дороже за те же услуги. Ешьте господа не обляпайтесь.
ksuha747• 05 августа 2021
ПЛОХО. Когда жена формирует в муже уверенность, что он лох пожизненный. И прям выбивается из сил в мозгоклюйстве.

Монтаж рубильника по Киеву, например, от 800 грн.
Ремонт стиралки в виде ’подергать шнур’ ’говорит’ о вашей объективности.

Что конкретно было сделано? Кем? какие объемы работы? Сколько это стоит у вас по городу?

А так...грустно. Дали задачу, обхаяли выполнение, опустили мужа - и все. Грустно.