Краля-Галя• 05 августа 2021
Муж пожизненный лох
Позвал мастера заменить один рубильник,отдал 1300 грн., за 5 мин. работы ещё и поверил ему что рубильник стоит 600 грн ,в интернете он 230 грн.То стиралка сломалась,позвал мастера,тот подергал за шнур взял 600 грн.Я не знаю,ну это нужно быть просто дебилом.Сил моих нет
Пусин Кукин• 05 августа 2021
Мой муж так же. Но техника не его профиль, поэтому не удивительно. Но если кому из детей коллег нужно решить математику в школе или универе или объяснить ребенку какой-то пример, то все бегут к нему
Хи хи, ну ну• 05 августа 2021
Ответ дляksuha747
ПЛОХО. Когда жена формирует в муже уверенность, что он лох пожизненный. И прям выбивается из сил в мозгоклюйстве.
Монтаж рубильника по Киеву, например, от 800 грн.
Ремонт стиралки в виде ’подергать шнур’ ’говорит’ о вашей объективности.
Что конкретно было сделано? Кем? какие объемы работы? Сколько это стоит у вас по городу?
А так...грустно. Дали задачу, обхаяли выполнение, опустили мужа - и все. Грустно.
Даже если ничего не сделал-это стоит денег!
Чтобы попасть к клиенту и ’посмотреть что не так’ - мастер должен научится своей професии, купить инструмент, взять автомобиль, заправить его и потратить минимум час своего времени.
Сколько это может стоить, каждый решает сам.
Я бы меньше чем за 400грн. не поехал-бы.
А если пришлось ’просто подёргать шнур’ - это уже 600грн.
У меня всё сошлось!
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня всё сошлось!
Согласна. Вызов автор не учитывает, цен не знает. Усилия на нервы и на написания темы есть. А чтобы промониторить ситуацию и мужу подсказать - нет. Сама не торгуется. Зато муж - лох, бесит, и сил ее больше нет.
Конфиденциальность• 05 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Как мужичка то защищают, вас если бы мужик на жену наехал поддакивали бы ему с подскоком, какая она непутевая))
Да ладно. Была куча топовых тем о женах, которые яичницу не в состоянии пожарить и пуговицу пришить. Счастливицы говорят что и у них так, несчастные соглашаются что женщина создана для любви, а не носки в стиралке стирать, но у их мужей подобные закидоны не проходят, дети и муж требуют борщ.
Антонина матушка• 05 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну такой и ответ тем мужичкаи- сам готовь пуговицы пришивай крестиком вышивай и помалкивай
А мужик что не умеет готовить вообще дикарь из джунглей
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Может, ваш муж хорош в других вопросах.
Тогда учтите его слабые стороны и не поручайте то, в чем он явно плавает. Взамен загрузите его по полной программе там, где он приносит реальную пользу.
Вы ведь тоже не всегда и во всем ас.
Конфиденциальность• 05 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Т.е. женщина, не умеющая готовить элементарное не дикарь из джунглей?
Антонина матушка• 05 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мужик руки з жопы живёт же как-то
Почему женщинам нельзя?
Конфиденциальность• 05 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мужик руки з жопы живёт же как-то
Почему женщинам нельзя?
Я изначально отвечала на ваш пост ’Как мужичка то защищают, вас если бы мужик на жену наехал поддакивали бы ему с подскоком, какая она непутевая))’.
Антонина матушка• 05 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так я вам и отвечаю.тветила бы точно такими фразами как здесь на автора наезжают
Или мужику только позволительно лохануться или и женщине без претензий ее сторону
АнтиТанкист• 05 августа 2021
Кто эти женщины, поливающие своих мужей в интернете помоями, и на что в семейной жизни они рассчитывают?
Я не тону• 05 августа 2021
Ищите мастеров сами и общайтесь с ними сами, мне муж только бабки на это даёт