Директор Пляжа• 05 августа 2021

Мой муж издевается?

Я в декрете. Морально и физически вымоталась, устала от быта и детей. Дети постоянно на мне, без нянь и бабушек. Жаловалась ему, что моя нервная система не выдерживает, что мне пора к психиатру и т.д. И вот он решил мне помочь. Нашёл выход из ситуации. Отвезти меня в горы и пойти лазить часами по горам с детьми. Вернулась я вообще в бессознательном состоянии. Просто отрубилась. Он меня разбудил со словами - так не хорошо засыпать, в смысле вырубаться. Нужно засыпать нормально. Типо проснись, а потом ляг нормально и усни. И это при том, что сон у меня нарушен и я часами не могу уснуть. Утром встала, все тело болело, дети уставшие, не слушались, плакали все время. Он вечером пришёл с работы, счастливый, с чувством выполненного долга и с удивлением, что я не пляшу от радости и вообще не благодарная. Это я сошла с ума и муж прав?
Железный коготь• 05 августа 2021
Так, все, я пошла отсюда. Ощущение типа в психушке
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Обоснуйте! И бан вам за оскорбление
Уже то, что вы мужчину, с которым живете и от кого родили двои детей называете придурком - это и есть обоснование.
Что вы так устаете с детьми все я не пойму? я работаю с первых дней после родов, двое детей с маленькой разницей в возрасте, без няни и мамы, с кучей детских курсов - и везде и все успевала. Еще и в спортзал шла вечером когда муж с работы приезжал. Или рано утром на 7.00
Не помню никаких сложностей.
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Наверно про мужа- лоха
ой, читала, там вообще клиника(((
Разгуляшка• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Во избежание скандала на месте
Почему тогда сейчас жалуетесь? Терпите дальше, во избежание скандала.
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы ещё здесь? Ещё раз бан за флуд.
Какой флуд? Что вы несете?
Весенний Марафон• 05 августа 2021
Ответ дляTinika
Интересно, и как это я одна с двумя детьми 4 лет и грудничком и мужем на вахте вечно не померла и не умоталась вусмерть. Прям не знаю. Муж приезжал на пару недель и уезжал на несколько месяцев. Я одна была, без любой помощи. И так лет так 10. Как почитаешь прям такие все нежные. Да, сложно, но когда что-то и случалось без мужа сама справлялась. Времена были такие. Рассчитывать могли только на себя. Выбора не было и жалеть себя некогда было. Когда решаешь родить ребёнка нужно рассчитывать силы. Я понимала что справлюсь. Сейчас наотрез отказалась ребёнка рожать потому как уже не вывезу. Вам сил и мудрости.
как как...дура была((, молодая и безмозглая.
Сейчас поумнела и уже такого ’счасливого’ материнства не хочется...
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Наверно про мужа- лоха
Нет,про 4-ро детей в однушке и Автор хочет родить третьего
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
ой, читала, там вообще клиника(((
Нет,другая,про четверо людей в однушке и хотят третьего ребенка ту да же
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня тоже не было помощников, раннее материнство вспоминаю с удовольствием, отличное было время, мои такие классные были когда маленькие))
Сейчас взрослые уже, даже дочка выше меня на полголовы, сын вообще сверху вниз на меня как на комара смотрит с высоты своего роста))) а маленький был такой чудный
Смешнюча• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
2,5 и 6 лет
Ьудьте хитрее, оставьте детей на него на все выходные, под любым предлогом
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не помню никаких сложностей.
А где вы работали и кто в это время был с детьми? У меня муж приходит в 9-10 вечера, уходит в 7.30. Какой спортзал? Я ему уже вчера сказала, что все - соседи, семьи нет, отношений нет, все меня задолбало, полное непонимание. Я и ему сказала, что он придурок. А вы по какому праву меня оскорбляете? Может быть вы что-то обо мне знаете? Или так, языком поляпать и самоутвердиться на тех, кто в данный момент более слаб?
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
ааа, молодцы, да
Нашли в капусте• 05 августа 2021
Ответ дляTinika
Вы были без мужа поэтому на себя рассчитывали
Причем тут ваш пример?
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Причем тут ваш пример?
Тоже не пойму. Я не конь с яйцами, никогда им не была и стать не мечтала. Чем гордится автор того поста, не понятно..
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я была с детьми, еще тогда работала удаленно. Муж приходил к 8 вечера, уходил в 8.15 где-то, чудесно все успевала если не лениться. Здоровое тело - здоровый дух, всегда была красивая и подтянутая.
А где вы слаба? Вы просто в непонятном психозе. И что у вас дальше по плану? Муж уйдет и вам сразу полегчает? Сразу няню возьмете? За какие деньги?
энциклопУдия• 05 августа 2021
Ответ дляТаnita
Відправте чоловіка з дітьми, але без себе, в гори, в парк, а сама займіться чимось іншим, без дітей.
Більшість чоловіків вважають, що ’сидить вдома’ = не втомолюється
тож дозвольте йому побути татом на всі 100%
А работать за деньги кто будет?
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А чем гордиться вам?
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не помню никаких сложностей.
Дети у всех разные. Я со старшей тоже так умничала. Как это нельзя подработать в декрете. Сейчас, с младшим ребенком, для меня это стало реальной проблемой)
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы ещё здесь? Ещё раз бан за флуд.
себе поставьте))) на более не способна
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Уйдёт вместе с детьми, не переживайте. Чем дети были заняты, пока вы работали? Или вы работой называете продажу трусов через инет? Где несколько раз нужно ответить на смс?
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Я не подрабатывала, я полноценно работала. Просто правильно организованное время
Некомильфо• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
2,5 и 6 лет
Так пусть бы муж с ними и лазил,а вы отдыхали в это время...у меня муж на выходных так всегда делат..
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Достаньте с полки пирожок.
Настя Снежок Воля• 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не помню никаких сложностей.
Медаль себе поцепите! Ага, еще и макраме вязала, и книг штук 100 прочла...
Я автора понимаю. Я такая же, не супер-мать-года!
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А чем гордиться вам?
А я чем-то хвастаюсь?
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А я чем-то хвастаюсь?
так Вам и нечем))) даже с мужем решить ничего не можете))) и детей нарожать смогла, а нянчить их - не получается))))
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
А в чем хамство? Вы, кроме как оскорблять меня в эту тему зачем зашли? Написать что я придурок и хамка? Я у вас спросила, какая у вас была работа удаленно и чем были заняты дети, пока вы работали, и вы меня за это хамкой обозвали?
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Продажа трусов - это тем, чем вы планируете заниматься? Нет, извините про этот бизнес ничего не знаю, не подскажу.
Я была начальник большого департамента в компании, вечером привозили документы, и всегда на связи. С детьми тоже я. Работала полноценно, много чего делала ночью. Я так не планировала, но шеф так предложил временно, пока не найдут человека, но сразу не нашли, а потом даже и не искали))) Пару раз в месяц ездила в офис, оставляла на соседку.
Чучело сосны• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Алилуя, я не одна с таким ощущением! Какой-то поток сознания - вывез, дети карабкались по горам, уснула, разбудил, ушел на работу