Директор Пляжа• 05 августа 2021

Мой муж издевается?

Я в декрете. Морально и физически вымоталась, устала от быта и детей. Дети постоянно на мне, без нянь и бабушек. Жаловалась ему, что моя нервная система не выдерживает, что мне пора к психиатру и т.д. И вот он решил мне помочь. Нашёл выход из ситуации. Отвезти меня в горы и пойти лазить часами по горам с детьми. Вернулась я вообще в бессознательном состоянии. Просто отрубилась. Он меня разбудил со словами - так не хорошо засыпать, в смысле вырубаться. Нужно засыпать нормально. Типо проснись, а потом ляг нормально и усни. И это при том, что сон у меня нарушен и я часами не могу уснуть. Утром встала, все тело болело, дети уставшие, не слушались, плакали все время. Он вечером пришёл с работы, счастливый, с чувством выполненного долга и с удивлением, что я не пляшу от радости и вообще не благодарная. Это я сошла с ума и муж прав?
пышка_мышка• 05 августа 2021
Вроде же не пятница,а Тролли уже на службе
Лепешечка• 05 августа 2021
А сколько детям, что по горам лазят?
Железный коготь• 05 августа 2021
Вы так пишете, типа вы не дееспособная. Надо к психиатру идите. Не хотите в горы не лезьте. Все просто.
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
А сколько детям, что по горам лазят?
2,5 и 6 лет
Выступаю Я.• 05 августа 2021
А он в горах прям работает? А какие няни, вы на них заработали?
Выступаю Я.• 05 августа 2021
Второго он конечно на коленях вымаливал
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
2,5 и 6 лет
и как они там лазили целый день?
АсобеннАя• 05 августа 2021
шо ж вы всё ноете и ноете, ноете и ноете
Алиса в стране Советчица• 05 августа 2021
ну и банальный вопрос- нафига второго рожали, если так выматываетесь с детьми?
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
и как они там лазили целый день?
Вот так и лазили, младший на обратном пути вырубился на руках
ЛижТолько• 05 августа 2021
Сочувствую мужику....
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Второго он конечно на коленях вымаливал
Их трое
Белая котичка• 05 августа 2021
Отвезти, отправить... Вы что мебель? А сказать, что не отдохнёте, поговорить же можно... Сказать о своих желаниях?: ’Вася, нужно пару дней отдохнуть от детей и тебя.’
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Их трое
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
где это горы и работа мужа одновременно?
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
При чем тут горы и работа? В горы ходили в один день, на работу пошёл утром
Таnita• 05 августа 2021
Відправте чоловіка з дітьми, але без себе, в гори, в парк, а сама займіться чимось іншим, без дітей.
Більшість чоловіків вважають, що ’сидить вдома’ = не втомолюється
тож дозвольте йому побути татом на всі 100%
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Тролль ещё не придумал
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а зачем Вы лазили, а не сидели на полянке на пледе?
Ответ дляпышка_мышка
Их трое
я так поняла что двое, два года и 5 месяцев и 6 лет
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Муж с Вами тоже в горы ходил?
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Только не пишите, что вы его еще и на руках носили.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
так это где такое счастье? горы и работа?
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Таnita• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Франківськ, Славське, Ізки і інші міста. Там є інтернет, уявіть) і робота і гори
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Муж с Вами тоже в горы ходил?
он ее вывез))))
Разгуляшка• 05 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Тролль ещё не придумал
Вы не слышали о работе в горах?
кураГАЛЯ• 05 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Муж с Вами тоже в горы ходил?
Ну автор же написала
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляТаnita
так я у автора спросила
автор Директор Пляжа • 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
так я у автора спросила
Удалено администрацией...