Директор Пляжа• 05 августа 2021
Мой муж издевается?
Я в декрете. Морально и физически вымоталась, устала от быта и детей. Дети постоянно на мне, без нянь и бабушек. Жаловалась ему, что моя нервная система не выдерживает, что мне пора к психиатру и т.д. И вот он решил мне помочь. Нашёл выход из ситуации. Отвезти меня в горы и пойти лазить часами по горам с детьми. Вернулась я вообще в бессознательном состоянии. Просто отрубилась. Он меня разбудил со словами - так не хорошо засыпать, в смысле вырубаться. Нужно засыпать нормально. Типо проснись, а потом ляг нормально и усни. И это при том, что сон у меня нарушен и я часами не могу уснуть. Утром встала, все тело болело, дети уставшие, не слушались, плакали все время. Он вечером пришёл с работы, счастливый, с чувством выполненного долга и с удивлением, что я не пляшу от радости и вообще не благодарная. Это я сошла с ума и муж прав?
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2021
Озвучивайте свои желания мужу. Конкретно, попунктно.
Они не понимают, к вам в голову не залезть и не прочитать что именно вам надо.
Директор Пляжа
• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Жалоба за переход на личности. Правила форума тоже учите
Почемучечка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
пардон, че вы у ней прицепились? читаешь такие идиотские комменты и сразу понимаешь, что троли это не авторы.
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну автор же написала
Она написала,что он её вывез.
А мне интересно,сам тоже с ней ходил или внизу в машине ждал?
Пышечка• 05 августа 2021
Если вы нарожали ему двоих детей то значит подстать такому муженьку ) в отпуск езжайте на ультразвук Олл отдохнёте , а не сочиняйте бредовые темы и няню возьмите хоть толк будет
Засомневаю• 05 августа 2021
Ой, они не понимают что это такое годами спать по 6 часов в сутки и то не подряд. Своего приучила, что если мне удалось уснуть нужно беречь мой сон.
Весенний Марафон• 05 августа 2021
зачем рожать больше одного, если нет сил?
нет помощи бабушек и денег на няню??
вот нахрена превращать свою жизнь в ад?????
нет помощи бабушек и денег на няню??
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
я вам бан уже тоже отправила за хамство
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
так а что понятно? он ее вывез и оставил или вывез и с ними гулял?
Ангелочек с рожками• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Железный коготь• 05 августа 2021
Боже, какой только бред не начнешь читать только бы убить время до конца рабочего дня
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Бред,тема ниже
Железный коготь• 05 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Бред,тема ниже
Ща еще туда загляну почитаю)
Директор Пляжа
• 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Обоснуйте! И бан вам за оскорбление
Разгуляшка• 05 августа 2021
Лучший отдых- смена вида деятельности. Муж хотел как лучше. Вопрос в другом - почему Вы согласились лезть в горы, если этого не хотели? Он Вас связал? Почему не звали на помощь?
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Директор Пляжа
• 05 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Так сюрприз же, подарок. Как лучше.
Железный коготь• 05 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
а что за тема?
Наверно про мужа- лоха
Директор Пляжа
• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Вы ещё здесь? Ещё раз бан за флуд.
Нашли в капусте• 05 августа 2021
Разбудите теперь этого придурка ночью и слащавым голоском ему- так неправильно запыпать... И желательно не один раз повторить
Разгуляшка• 05 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так сюрприз же, подарок. Как лучше.
В смысле? Он завязал Вам глаза? А почему Вы у подножия горы не сказали, что не полезете туда?
Директор Пляжа
• 05 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Во избежание скандала на месте
Интересно, и как это я одна с двумя детьми 4 лет и грудничком и мужем на вахте вечно не померла и не умоталась вусмерть. Прям не знаю. Муж приезжал на пару недель и уезжал на несколько месяцев. Я одна была, без любой помощи. И так лет так 10. Как почитаешь прям такие все нежные. Да, сложно, но когда что-то и случалось без мужа сама справлялась. Времена были такие. Рассчитывать могли только на себя. Выбора не было и жалеть себя некогда было. Когда решаешь родить ребёнка нужно рассчитывать силы. Я понимала что справлюсь. Сейчас наотрез отказалась ребёнка рожать потому как уже не вывезу. Вам сил и мудрости.
годовасик• 05 августа 2021
Автор ви сама коваль свого щастя. Найміть няню на день або кілька годин. Залиште дітей на чоловіка. Вихід є завжди, головне включити мислення. Чому старша дитина не в садку або можна в табір літній. Молодшого теж уже скоро в садок можна, тоді стане значно легше. Чоловікові люлей дати.
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой