ДваДваВосемь• 05 августа 2021

Почему мне говорят, что я замужем или у меня есть мужчина. Я не в нормальных

…отношениях даже с ним. Мы не в ссоре, но у нас только одно – секс. А пару человек так точно сказали, что я замужем именно…
Это женщины на этом форуме.
Бентливуман• 05 августа 2021
Видящие?
Непогодка• 05 августа 2021
Наверно потому, чт о вы сами представили им мужчину как мужа.
Бентливуман• 05 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Это женщины на этом форуме, говорит автор
автор ДваДваВосемь • 05 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Видящие?
Ага. При вопросе «когда я выйду замуж?», отвечали: «вы уже замужем» или «а вы что не замужем, у вас есть мужчина»…может он станет моим мужем или так интерпретируется, что он мой муж, потому что мы спим только.
автор ДваДваВосемь • 05 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Не. 4-й коммент
Непогодка• 05 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Требуйте у видящих лицензию, без этого им верить нельзя)))
автор ДваДваВосемь • 05 августа 2021
Ответ дляНепогодка
)))
ГЛЮкоза• 05 августа 2021
Мужику покажите. Может он вас замуж позовет, раз видящие сказали
автор ДваДваВосемь • 05 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Он скажет «ты что, пьяная» 😅 он всегда так говорит) Но я заметила, когда он мне так говорит, в этот момент я открытая к нему, шучу и
разговорчивая сильно)
Повелитель интернета• 05 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
разговорчивая сильно)
Женат? И вы все ждёте чуда?
автор ДваДваВосемь • 05 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Женат? И вы все ждёте чуда?
Не женат, детей нет
Вкаблучках• 05 августа 2021
Какой бред ,а не тема .АФтор однозначно вам уж очень хочется замуж и ваши фантазии неограничены
автор ДваДваВосемь • 05 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Вас никто не просил отвечать
Карта мордвы• 05 августа 2021
Мне тоже несколько раз написали, что рядом есть мужчина темноволосый, а по факту у меня вообще отношений никогда не было Такое, в общем
Здесь сидят обычные люди, которые вряд ли что то там видят
Онанимный пользыватель• 05 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Или просто попросить увидеть имя)
Главный котик• 05 августа 2021
И кошелек
Вкаблучках• 05 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вас никто не просил отвечать
Меня не надо просить,это форум