Анонимчик• 05 августа 2021
Госслужащие, категория В, какая у вас зарплата?
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2021
Пишите сначала свою. В формате должность, город, количество часов в неделю
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я в декрете пока
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
В каком смысле количество часов в неделю? Полный или неполный рабочий день или что вы имеете ввиду?
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
В прямом. Некоторые бюджетники жалуются что зп 5000, а оказывается работают по. 2 часа в день
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
26500 грн, Киев
А сколько у вас выслуга? Министерство или?
Сиреневая цапля• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
23 года)))
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Не ставка, а на руки
Нужна информация по ставки. Вы не знаете есть ли у кого-то льготы, а мы не знаем есть ли они у вас
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не про бюджетников, а про госслужащих. Сокращённый рабочий день-это исключение из правил, вызваное острой необходимостью
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
О каких льготах вы сейчас пишете? Вы госслужащая? Нет понятия ставка в госслужбе
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
13300
График 2/2 по 12 часов смена
Простите, а что это за организация со сменами?
Флюорография гуся• 05 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я работала, загс, ставка на 1000 грн меньше минималки, на руки было приблизительно как с минималки, ушла оттуда (
Хранительница чешки• 05 августа 2021
Оклад 3900грн, 15 ранг, рабочий день с 8:30 до 17:00, реально можно и до десяти сидеть, когда есть необходимость, чистыми в руки около 15000грн. Не Киев. ОМС
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Я в декрете пока
ЗП не только от категории зависит, а и от должности, статуса органа, выслуги, интенсивки
У меня оклад 10 600, зп выходит около 6000 аванс и + 18 -22 000 зп
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Как это 15-й ранг? Их всего 9)
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В какой организации работаете? У вас пока самый неплохой доход среди отписавшихся. Стаж больше 20 лет?
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
26000. Киев. Министерство.
За счёт чего выезжает по ЗП? Хорошая премия или интенсивность?
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Стаж 16 с коп., цетральный аппарат органа со спецстатусом.
Мы пашем (много сверх нормы, часто на работе с 8 до 20.00) и поэтому выделяют интенсивку нашему департаменту
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Премия сейчас в моем органе дается, если заработал, только квартальная, интенсивка, это основная часть моей зп
Хранительница чешки• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Как это 15-й ранг? Их всего 9)
Вы читаете?
Это ОМС.
Безпринципная• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Когда началась реформа госслужбы, прошла конкурсы. Стала фпр( фахівець з питань реформ, державний експерт ). До этого была просто главспец, но у меня стаж 12 лет
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
А что вы сдавали и как учили материал?
Безпринципная• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
А что вы сдавали и как учили материал?
Тесты. Абстрактный и вербальный. Законодательство общее и специальное. Потом письменное задание, потом устное задание. Типа презентации. Ну и потом уже собеседование. На сайте НАДС есть про тесты. Посмотрите.
Безпринципная• 05 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
А что вы сдавали и как учили материал?
Вы уже госслужащий? Или только планируете.просматривате сайт надс, там будут вакансии. Но, сейчас ещё надо сдавать тест на володіння укрмови. Так с ним вроде пока заморочек много.
Анонимчик
• 05 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Да, у меня почти 20 лет стажа, но я в декрете уже пятый год (так сложились обстоятельства). Думаю, как повысить свою конкурентоспособности, т. к. за время декрета моя должность была выведена за штат и нужно искать свободную вакансию.