Меряно-перемеряно• 05 августа 2021
Нелюбимая, денежная работа равно загубленная жизнь?
Как по вашему, влияет ли это на жизнь, и не будет ли в старости обидно, что занимался не тем? Так не нравится чем занимаюсь ( Идти вникуда страшно. Я посредственный человек, звёзд с неба не хватаю. Но как то так грустно. Даже последние время улыбаюсь через силу. Эхх
Результат:
вже голосів:
43 (45.74%)
Влияет, нужно искать по душе
41 (43.62%)
Ну такое, это не главное
10 (10.64%)
Свой вариант
Барышня_Смольный• 05 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Малка взрослая, мудрая и ценичная,, думаю, что автор ещё не готова принять такую правду жизни)
Малка спорная
Малка хочет продаваться
Поэтому ... делим на 16
Кстати, почитала ее впервые в жизни благодаря этой темке)
Любопытно
Малка хочет продаваться
Поэтому ... делим на 16
Любопытно
ДА да да• 05 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я ненавидела свою работу, ненавидела людей, не хотела просыпаться утром,превратилась в издерганую истеричку и никакие деньги это изменить не смогли. Ушла в один день, в никуда. Сменила профессию. Сейчас на работу у бегу с удовольствием и жалею, что не уволилась раньше.
Кем работали? И чем сейчас занимаетесь? Если не секрет.
Меряно-перемеряно
• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
Это не работа нервная, это вы сами сильно заганяетесь, напрягаетесь, и как следствие - нервничаете.
А почему? Причин несколько:
1) возможно, вы поверхностно знаете материал в котором работаете и вам страшно что ошибётесь - тогда снимите этот страх и напряжение посредством полного погружения в материал и специализацию. Желательно захватить знаний еще и со смежных областей специализации.
2) возможно, вы не понимаете как автоматизировать или хотя бы посортировать ваш типичный раб. например: утренние часы напряженные (наплыв клиентов или шеф по утрам злой или приёмка товара), обед спокойный, вечер средней загруженности, и уже отсюда выходить что можно ни весь день быть натянутой как струна в напряжении, а только с утра.
3) пересмотрите кол-во висящей на вас ответственности - может её слишком много и выделаете в том числе и кусок чужой работы?
4) Попейте Магне В6 - возможно вашим нервам не хватает, элементарно, витаминов
5) снизьте темп на работе на месяц/другой, это даст вам передышку и возможность немного восстановиться.
Иначе через несколько месяцев свалитесь в выгорание и депрессию.
А почему? Причин несколько:
Ой, спасибо огромное! Очень дельные советы
Меряно-перемеряно
• 05 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, очень интересно, расскажите
Брюлик в стразах• 05 августа 2021
Так оно чаще и бывает.Вы будете счастливее,если зп 5 тыс грн?но зато любимая работа.
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вы сменили полностью профессию? Я тоже, истеричка потасканная колоссальной ответственностью и ором начальства ушла вникуда, после 17 лет, я все это время была продажником, потом руководителем отдела. Назад, в это вот все не могу и не хочу( сил моих нет.
А что делать нового( я ничего не знаю. И не умею(
Как вы нашли силы возможности и вдохновение на новое начинание?( помогите(
Не против• 08 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Цю. Если вы хороший продажник (а 17 лет всё-таки показатель
), то найдите другое, уютное и комфортное место работы, с адекватным начальником, который будет уважительно относится к вам и стимулировать вякими бонусами и похвалой. Да, скорее всего, вам придется перебрать с десяток компаний, но! результат то будет стоить усилий!
Считаю глупо менять то, в чем вы спец, только из-за начальника муд@ка!
В конце концов, может у вас талант к продажам! И что? - похерить его из-за какого-то неуравновешенного идиёта?? Он того не стОит.
Ищите компанию (желательно с ин.капиталом) в которой вас будут ценить. И не просирайте ваш талант и навыки, наработанные вашим же трудом и потраченным временем, из-за каких то дураков.