Главный котик• 05 августа 2021

Гостевой брак

Моаетчиуы, как думаете, почему в Украине, гостевой брак- большая редкость? Это связано только с финансовой стороной вопроса или есть ещё что-то?
Ms. При теле• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Не вес мир, но во многих странах такой вид брака не вызывает удивления, а главное неодобрения. В Украине пока такой брак вызывает у большинства недоумение.
Тсю... по мнению советчиц даже свое индивидуальное одеяло это уже ’не семья’, а вы про раздельное проживание.

автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А зачем выходить замуж,чтобы с мужем жить отдельно? Ну в чем суть такого брака?
В том,чтобы иметь права и обязанности и не иметь никаких бытовых проблем.
Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
откуда у вас такие сведения?
Ну так у большинства моих знакомых тут. Часто даже отдых отдельный. Мужу необязательно оплачивать отдых жены. Каждый отдыхает на что заработал. Неработающих женщин мало среди немок. Снова таки не принято. Коренные немцы не понимают такого. Я не об иммигрантов сейчас.
Ms. Iphone• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я думаю, что еще дело и в традициях, воспитании. Для нашего общества это дико. А я вчера с немцем встречалась. Никому из них не придетв голову оплатить девушке кофе на первом свидании. Это не нормально. Часто даже после брака раздельный бюджет. И муж и жена могут иметь разный уровень жизни. Так принято. Это нормально для них
для налоговой, не украинской естественно, вы всегда будете фискальными партнерами, и ваш общий доход при налогообложении всегда будет учитываться
не будут муж и жена иметь разный уровень жизни, это семья, и так не принято, меньше сочиняйте
Ms. Iphone• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
бред полный
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
ага, мужчина бытовых проблем в любом случае иметь не будет))) а женщина... все зависит от её личного восприятия, а не от места проживания мужа))) Да и встречи где-то проходят, не в кафешках же...
права... ну разве что на наследство...
harchushyn• 05 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Гостевой брак это что? Пришел, поел, от..ал и ушел?
ПрийшЛА, поїхала, тебе відтрахали і ти пішла...додому спати...самааааааа.
Кайф

Бокс-орун• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Чоловік не створює побутові проблеми, він навпаки все спрощує
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так тем более!! в чем кайф от такого брака, если женщина все сама, а он ещё и живёт отдельно? Чтобы ему удобней было?
Кайф в возможности жить по своим правилам, графику, желанию. Без всякой оглядки на режим, чистоплотность, график, привычки другого человека. В возможности иметь свое собственное время, без оглядки на надо погладить мужу рубашку/ надо прикрутить полочку в кухне. Кстати, дети вполне могут жить не только с мамой н, но и с отцом. Ну а если дети взрослые, то вообще нет проблем
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
А что с одеялами? Я не в курсе
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Кайф
Одружуватися для чого?
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
права... ну разве что на наследство...
Можно ходить друг к другу в гости
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Кайф
С любимой маской на лице, под любимый сериал.
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Переспрошу- а брак тогда зачем???? шоб було?
ну если не тот график, чистоплотность и рубашки поперёк горла - где здесь семья?
Ms. При теле• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
А что с одеялами? Я не в курсе
Тут не раз обсуждали вопрос раздельного сна супругов. Находилось немало таких дам, которые с осуждением воспринимали даже сон в одной постели, но под разными одеялами. Типа, ’это уже не семья’
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Можно ходить друг к другу в гости
можно. жениться зачем?
Ms. При теле• 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
можно. жениться зачем?
А почему нельзя жениться
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
А почему нельзя жениться
я ж не написала, что нельзя. Я спросила, если с человеком все для тебя не так, не тот график, не та аккуратность и прочее - зачем жениться? шоб було?
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Он ложится и встает по вашему графику, не создаёт очередь в душ, смотрит те же фильмы, что и вы, готов сп удовольствием есть салаты 3 раза в день и не удивится, если увидит вас в постели в ночной маске и носочках для педикюра?

автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чтобы любить и беречь друг друга.
Бокс-орун• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Коли в нас не співпадають графіки, спимо в різних кімнатах, щоб нікого не будити. Ванних кімнати 2, черги нема . Чоловік готує, прибирає, займається дітьми. Зовнішнім виглядом його не здивуєш, бачив все.
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
можно. жениться зачем?
Чтобы был человек, который по закону будет отстаивать интересы детей и супруга/супруги, пока/ если те не смогут делать это самостоятельно.
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
ложится и встаёт по своему графику, очередь в душ не создаёт, ест то, что готовлю я и сам готовит с удовольствием, смотрит то, что хочет, может со мной, может отдельно в наушниках, не удивится, если увидит меня в маске любого цвета - самый мягкий, тёплый, уютный и любимый муж на свете.
если этого всего нет - зачем жениться, вот именно штамп в паспорте зачем?
если есть какая-то техническая необходимость быть в браке - тогда ок.
Пьяная вишня• 05 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Вам повезло, не у всех так, поэтому гостевой брак отличная альтернатива разводу))
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
У вас и получается гостевой брак, только в разных комнатах, а не квартирах)
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Чтобы любить и беречь друг друга.
ага, что беречь? то, что настолько бесит, что с ним даже в одной квартире жить не хочешь)))
Бокс-орун• 05 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так у більшості, це звичайна нормальна сім´я, а ваш варіант не альтернатива , просто люди періодично проводять разом час , але це не сім´я
автор Главный котик • 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А беречь- это жить в одной квартире или спать род одним одеялом?
Пьяная вишня• 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не бесит, а может слегка утомлять из-за разницы биоритмов, темперамента, пищевых привычек и т.п.
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да вы что? Ну раз в Норвегии аж несколько пар...то конечно - это и есть ’многие во многих старнах’.
А вот мусульмане имеют по нескольку жен - этот факт не вызывает у вас душевного трепета?