Ms. При теле• 05 августа 2021

Девочки киевлянки сколько стоит порция пирожного в хорошей кофейне?

Первоклашка Я• 05 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
это еще и обстановка и обслуживание.
Хотите дешевле - ешьте дома, зачем вам рестораны?
Я и ем.

Да, я блондинка!• 05 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня магазинчике у дома.
Кстати рошеновский бисквит тоже в районе 20 грн. Он как пирожное на вкус
вы же понимаете, что в хорошем ресторане или кофейне не продают пирожные из магазина?)
Да, я блондинка!• 05 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я и ем.
та я тоже чаще дома)
но бывает хочется и в ресторан сходить, готова переплачивать.
Даха-сваха• 05 августа 2021
кафешка кафешке рознь в Киеве ,там где 200 там эстетичное и вкусное блюдо ,а то что у вас на фото это не уровень приличного кафе .Не сравнивайте лучше
СкокоМнеДадите• 05 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Honey cafe?
Да)
Цикавенная• 05 августа 2021
Ответ дляУдачная
Может, в Ароме)
Нет, хожу регулярно в кофейни, так как помешана на кофе - расценки до ста грн в основном
Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
На такую цену должны быть ингредиенты соответствующие. И что там в составе такое дорогое?
В ресторане и кафе вы платите не только ща еду, но и за обслуживание, аренду помещения и до.расходы, а также обеспечивает прибыльность бизнеса.
Все это заложено в цену реализации. Собственно,как и в любом другом бизнесе, не только ресторанном.
Ответ дляПервоклашка Я
Я и ем.
И на здоровье. )))
Тема ж не об этом совершенно, вы не заметили?)
Тульский пряник• 05 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Шутите? Это 2х килограммовый торт столько стоит.
Пирожное в районе 20 грн
2х кг торт несъедобный может столько и стоит, а съедобный у нас 540 грн в кондитерке , 20 грн в кулиничах

Первоклашка Я• 05 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Не гоните. Рошеновский вкусный в районе 200 грн
Русалка на ветвях• 05 августа 2021
У меня возле дома отличная кофейня, в среднем 80-100 грн пирожное. Очень вкусно.
МойНеТакой• 05 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Пирожное в районе 20 грн
Шутите?
Торт Рошен 250-450 грн
И это даже не килограмм