Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2021

Почему при разводе в большинстве случаев дети остаются с матерью?

а не отцом
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот чесно, для меня такое непонятное этот ’ материнский инстинкт’.
Есть понятие обязанность, здравый смысл, проявляется в заботе о детях.
Какой инстинкт?
Я так же хочу спать как и муж, но встаю потому что надо к ребенку, кормлю, мою, играю. Потому что надо!
Вот когда вы хотите родить это и есть материнский инстинкт.

Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Никаких. Проблема в том что ребенку хочется а отцу нет.
Ну это выбор отца, у него могут быть свои желания и он имеет на них право, так же как ребенок имеет право на свои желания.
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А каким образом мамина фин подушка и жилье отменяют отцовскую помощь, не очень поняла?
Никаким не отменяет. Но помощи может и не быть, либо она может быть такой что ее как бы и нет. Алименты с минималки такая себе помощь.
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну то есть заводить вместе, а как растить - думать должна только мама, правильно?
Что значит ’вместе’? Женщина приносит левую половину ребенка, а мужчина правую? Потом сшивают и получают ребенка? Или по вашему вместе это если у женщины чешется рожалка, она постоянно капает что ’давай заедем ребенка’, мужчина выдает ей кусок своего тела для реализации ее хотелки и это называется ’вместе’?
Мама может просто не рожать чтобы не думать как растить, это очень просто.
Помеха справа• 07 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А обязанности отца?
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
А обязанности отца?
Это какие? Где они прописаны?
Помеха справа• 07 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Это какие? Где они прописаны?
Стаття 150. Обов´язки батьків щодо виховання та розвитку дитини

И не придуривайтесь.
Все прописано. Просто в нашем государстве на соблюдение законов всем наплевать включая государство.
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПомеха справа

И не придуривайтесь.
Ну там ничего такого не написано. Там типа обязанности родителей, но не отца.
Помеха справа• 07 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Какого такого?
А отец не родитель? Или он после развода перестает быть родителем?
2. Батьки зобов´язані піклуватися про здоров´я дитини, її фізичний, духовний та моральний розвиток.

3. Батьки зобов´язані забезпечити здобуття дитиною повної загальної середньої освіти, готувати її до самостійного життя.

Как отец все это делает если не видит годами ребенка?

ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А мужик может просто кастрацию себе сделать, чтобы от него не плодились без его делания. Не сделал - значит хотел этого ребенка, значит плати алименты и не вякай.
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2021
Ответ дляПоторописька
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2021
Ответ дляПоторописька

Это ппц) Неужели в реале такие д**ы существуют?
Поторописька• 08 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Как видите, целый форум, и даже вы к ним присоединились.
Поторописька• 08 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем кастрацию? Раз родила - значит хотела. Не хотела бы - приняла бы меры чтобы не беременеть. Он же этого ребенка не рожал и согласия на него не давал.
Поторописька• 08 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Какого такого?

А там не написано как это делать. И не написано с чем сравнивать чтобы удостовериться что он это делает. Может смс раз в год с вопросом ’как дела?’ это и есть забота о ребенке. Ну и так далее, думаю вы поняли.
Помеха справа• 08 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Не поняла. Для вас достаточно что отец ваших детей не видит их годами и раз в год спрашивает как дела?
Не думаю что детям этого достаточно.

Для этого и есть опекунский совет, чтоб контролировать выполнение отцовских обязанностей. Но как и писала выше - государству начхать и на вас и на ваших детей. Поэтому н кто ничего не контролирует, чем и пользтся недородители
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Но допустил возможность забеременеть, а значит сам хотел этого. А значит по закону несет ответственность, в том числе - материальную. Поэтому - либо плати молча, либо кастрируйся.
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Не думаю что детям этого достаточно.

Да это мужик) Ну как мужик, недоособь с мужскими причиндалами.
Поторописька• 30 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За беременность не платят. Нет закона обязующий платить за чью-то беременность.

ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Эк вас торкнуло, что столько времени не отпускает.
Отходил после кастрации?
Поторописька• 30 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Отходил после кастрации?
А вы именно столько отходили от кастрации? Или меньше?
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Поторописька• 30 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Чем меньше таких как вы размножиться тем меньше придется таких кастрировать.
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Бедненький кастрат, только языком уже и можешь работать.
Ничего, привыкай, тебе еще долго с этим жить.
Поторописька• 31 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А ты уже только языком работаешь? Так сколько довелось отходить от кастрации? А язык на какой день заработал? Или пока только пальцы?
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Детский сад, только повторять ума и хватает.
Никто тебе не дает, бедолаге? Ну логично, кому ж ты такой нужен то в реале)
Поторописька• 31 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так а мне и не надо чтобы мне давали. Если тебе надо чтобы тебе давали, то не надо думать что и у других такие же потребности. Если у тебя жизнь проходит в категориях дали/не дали это не значит что твои проблемы кого-то кроме тебя касаются. Отходи от кастрации, если не генитальной, то когнитивной, когда вырастешь из того чтобы жить одним местом, тогда и поговорим.
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Поторописька• 03 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Даже не знаю о чем с вами разговаривать. Придёте ко мне на работу, дам вам метлу, будете учиться зарабатывать.