Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2021
Почему при разводе в большинстве случаев дети остаются с матерью?
а не отцом
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хорошо , Спасибо!
За алименты не дерусь, долг копится.
Потом он подаст на реструктуризацию долга
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Что хорошего в том что отцу нас...ать на своего ребенка?
Ну это его выбор. Видно это не его ребенок, а ребенок его БМ.
Анка-пулемётчица• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Пусть подаёт, его дело
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Это постановление суда?
Нет конечно. Это необходимость и право ребенка . Но в нашей стране суды на стороне отцов которым на детей наплевать
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну если ребенку хочется проводить с отцом время, а отцу с ребенком, то пусть проводят, в чем проблема?
Пописанная парта• 06 августа 2021
Маленьким детям лет до 12 (а то и позже) очень нужна мама, именно женская ласка, нежность, тепло... Обычно мать лучше позаботится об одежде-еде-кружках-школьных нуждах, это женщины делают лучше, это заложено в инстинктах.
Папа тоже нужен, но именно ежедневно, постоянно мама нужнее.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
спасибо за самый адекватный ответ в теме
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А зачем ему их платить если дети ему не нужны? Или может они наоборот хотят забрать детей и чтобы мать платила алименты, но закон на стороне матерей.
Если кто то из отцов мечтает забрать дите - он судится за как минимум опеку 50 на 50. В этом ни один суд не окажет если отец не асоциален. Но увы, такие случае единичны.
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Так может проще отдать детей отцу и точно так же не платить алименты?
как вы это себе представляете на практике?посылкой прислать и собственный адрес сменить, чтобы не вернул?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Уговорить. Отдать решением суда. Вы много таких знаете которые хотели сбагрить детей отцу? Я лично ни одной.
Отдать решенеим суда это как?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Значит надо думать до того как рожать как их растить.
Ну то есть заводить вместе, а как растить - думать должна только мама, правильно?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Ну это их выбор. Нечего пенять на мужчин если рожалка чешется, а своего жилья и финансовой подушки нет.
А каким образом мамина фин подушка и жилье отменяют отцовскую помощь, не очень поняла?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я как то сказала что в двери позвоню, чтоб детей взял, так папо ответил что полицию вызовет, типа я оставляю детей в опасности :)
А потом в службу накатал, что он готов видеть детей 2 недели в год, и один выходной раз в 3 месяца.
Это чтобы я не привезла их :)
Он полицию бы вызвать не смог, так как он такой же родитель как вы и несет такую же ответственность.
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Потому-что отцы - бытовые инвалиды
Чаще и моральные… как наш. Такому оставить на пол дея-преступление.
Поторописька• 06 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Детей на заводят (если они не приемные), а рожают, дети не домашние животные, и рожает их женщина, а не мужчина. У мужчин нет материнского инстинкта, если женщина решилась рожать, значит это не выбор и ее ответственность и нечего ожидать от мужчины что у него будет точно такое же отношение к детям как у женщины, так же как и мужчинам нечего ожидать что у женщины будет точно такое же отношение к сексу как у него.
Поторописька• 06 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так у них нет материнского инстинкта. Если у женщины отобрать материнский инстинкт у нее будет точно такое же отношение к детям как и у мужчины. Это биология и пенять на мужчин что у них нет материнского инстинкта это то же самое что пенять на женщин что они не могут стоя писать.
Поторописька• 06 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думаю что тот кто хочет отдать детей найдет способ. Мужчины ж находят.
Поторописька• 06 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не отменяют. Основная причина по которой женщины болезненно принимают уход мужчины это тот факт что он является ресурсом для благополучия ее и не детей. Отсюда система алиментов, раздела имущества в браке и т.п. Поэтому если женщина может сама себя обеспечить почвы для возникновения претензии что мужчина ее не обеспечивает - нет.
ПоэтеСССа• 06 августа 2021
Мати нормальна ніколи не віддаст,та й чоловіку діти потрібні перший час-пару місяців чи років,далі вже і знати не знають.
Помеха справа• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Никаких. Проблема в том что ребенку хочется а отцу нет.
Тётушка Лошадь• 06 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я в курсе. А вот у папы в голове непойми что.
Помеха справа• 06 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет. Это оправдание недоотцов.
Любой мужчина сможет все тоже что и женщина, только не хочет.
Тётушка Лошадь• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Вот чесно, для меня такое непонятное этот ’ материнский инстинкт’.
Есть понятие обязанность, здравый смысл, проявляется в заботе о детях.
Какой инстинкт?
Я так же хочу спать как и муж, но встаю потому что надо к ребенку, кормлю, мою, играю. Потому что надо!
Какой инстинкт?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Закон считает иначе) Что раз у мужчины родился ребенок - он ОБЯЗАН его содержать. Домыслы про инстинкты можете рассказать в кругу дикарей вроде вас.
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А, то есть женщины виновны еще и в том, что им важно сохранить отношения с детьми и они не готовы ими жертвовать в угоду собственной жизни?
Ну да, не все готовы просто бросить своих детей напроизвол судьбы и свалить в голубые дали как вы.
Вот только сомневаюсь что папашкам вроде вас можно гордиться своей безответственностью и скотским отношением к детям. Даже в нашей стране это временное явление.
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Что за бред? А мужчины при отсутствии детей наверное уходят и не делят имущество, ага) Раздел имущства и алименты - это нормальная практика. Не готов к этому - не женись. Стерилизуйся и не заводи детей.
Основная причина претензий к таким недомужикам - что они прекращают отношения со своими детьми. Не воспитывают, не участвуют материально в их жизни, часто даже не общаются. Благополучие ... ну вы и сказочник.
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Какой инстинкт?
Это примитивные отмазки ограниченных идиотов, которые не могут подобрать иных аргументов на ответ Почему мужчины не заботятся о своих детях.
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Основная что не участвуют материально в их жизни, вы правы. И то что мамочки настраивают детей против папочек - тоже часто встречается. А зачем стерилизоваться и не заводить детей? Можно же завести и уйти, и в браке ничего не покупать чтобы не делить.
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Забавны ваши предположения о моей персоне, но папашкой я быть не могу, да и мамашкой уже тоже. А где я писала что женщины виноваты что сохраняют отношения с детьми? Там речь была о другом, почитайте.
Поторописька• 07 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно обязан. Только не понятно что под ’содержать’ имеется в виду.