Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2021
Почему при разводе в большинстве случаев дети остаются с матерью?
а не отцом
Мост_Устал• 05 августа 2021
Потому что говноотцы. И потому что редкая женщина своих детей бросить может.
Я в другую страну уехала и тут очень часто 50/50, именно потому, что оба не могут бросить
Берегу и стерегу• 05 августа 2021
А почему в браке детьми больше женщина занимается, чем мужчина? Вот по той же причине и после развода она это продолжает делать
ПультОт_БМВ• 05 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И отцам дети вообще не нужны
Ну не нужно всех под одну гребёнку тулить
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Странный вопрос.... Мама их родила и по идее, ей дети ближе. Она сама не захочет их отдать.
Естественно, бывают исключения и мамы без материнских инстинктов, но это исключения
Марфушечка душечка• 05 августа 2021
А вы сами отдадите ребенка мужу? У меня муж больше мама чем я, но я не отдам сына. Я не могу жить, пока они малы отдельно от детей. После окончания школы, пожалуйста.
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему отдать? 50/50
Значит надо• 05 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Потому-что отцы - бытовые инвалиды
А не потому ли, что одни мамы не готовы оставить детей, а вторые прикрываются ими и используют для своего удобства?
Сметчица• 05 августа 2021
Потому что у женщин материнский инстинкт, а у мужчин - инстинкты в трусах((((
Марфушечка душечка• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Почему отдать? 50/50
Вопрос в другом стоит а не 50/50.
Томатико• 05 августа 2021
Большинство, но не все. В моем окружении трое детей с отцами остались. Потому что есть не только говноотцы, а и говноматери.
Поторописька• 05 августа 2021
Потому что при помощи их женщины получают алименты чтобы обеспечить свою жизнь.
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Нет. Это малый процент.
Никогда не встречала чтоб при разводе отец подавал на совместную опеку.
Успокойся_Успокойся• 05 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Так редко бывает
Сметчица• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Потому что большинству отцов дети нафиг не сдались.
К сожалению это так
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Очень мало когда так бывает
На алименты от минималки не обеспечить свою жизнь.
Значит надо• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Нет. Это малый процент.
Странно, а я встречаю довольно часто
Марфушечка душечка• 05 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Сомнительное удобство тянуть детей самой, в чем прикрытие сэр?)
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляСметчица
Материнский инстинкт тоже в трусах.
Значит надо• 05 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так редко бывает
К сожалению, не так уж и редко....
Сметчица• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Очень мало когда так бывает
Ага, обеспечите себе жизнь с алиментов...,
Сметчица• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Материнский инстинкт тоже в трусах.
Тупо, извините)
Отполированный Артем• 05 августа 2021
А почему вы женщины рожаете от говноотцов и от бытовых инвалидов,на большее и лучшее вас не хватает ,или не хватают?
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Нет. Это малый процент.
Зато наверное малый процент матерей не подаёт на алименты.
Пушкининиана• 05 августа 2021
У нас так історично склалося, що жінки більше займаються дітьми. І на законодавчу рівні материнство менше захищене, чи чоловіки вдало користуються.
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляСметчица
Тупо, извините)
Аналогично оригинальному изречению. Не опровергнуть.
Марфушечка душечка• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Алименты?)))) Вы чудите, что ли. Это же копейки. Раз из за алиментов, а не по любви к реьенку, пусть эти ’умные’ посчитают, сколько дкнег схекономят без ребенка и алиментов.. Потому, что уходит намного больше, чем алименты. Вы вкурсе, что многие не платят алиментов никогда? А дети с мамами.