Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2021

Почему при разводе в большинстве случаев дети остаются с матерью?

а не отцом
Анка-пулемётчица• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А зачем ему их платить если дети ему не нужны? Или может они наоборот хотят забрать детей и чтобы мать платила алименты, но закон на стороне матерей.
Тот кто хочет забрать детей себе, точно будет платить алименты хоть по закону, в реестр должников не попадет, закон такой

Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Можно. Только брать никто не хочет.
Или как вы предлагаете отдать?
Уговорить. Отдать решением суда. Вы много таких знаете которые хотели сбагрить детей отцу? Я лично ни одной.
Анка-пулемётчица• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Так может проще отдать детей отцу и точно так же не платить алименты?
Ещё раз спрашиваю как отдать? Под дверь поставить?
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какой такой закон? Если хочешь забрать детей - плати полимеров алименты, такой?
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Точно так же как отец отдает их матери.
Анка-пулемётчица• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Подала мать на алименты ,плати или судись с ней , вот уверенна хороший папа никогда не окажется в реестре должников
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Суд не примет решение если отец против.
Он счастлив что сдыхался детей как это уговорить?
Я знаю многих кто был в счастлив если б была совместная опека и никто никому никаких алиментов .
Я сама жила с отцом после развода.
Мои двое детей жили с отцом когда я ушла от мужа (не развелись просто полгода жили отдельно).
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хороший папа никогда не согласиться иметь детей не понимая зачем они ему нужны.
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Точно так же как отец отдает их матери.
А отец не отдает - он уходит и детей не берет.
Или выгоняет бж и детей на улицу если жилье его.

Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Значит надо думать до того как рожать как их растить.
Весотехник• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Потому что при помощи их женщины получают алименты чтобы обеспечить свою жизнь.
Ага, у нас прям в стране засыпают женщин баблом после развода
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Так и думают и растят мамы. Все равно деваться некуда.
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляВесотехник
А должны? У нас вроде быть женщиной не значит быть инвалидом. Или при клоуне что-то поменялось?
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну это их выбор. Нечего пенять на мужчин если рожалка чешется, а своего жилья и финансовой подушки нет.
Весотехник• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Ну да. И при этом когда спрашиваешь у этих женщин почему они не отдадут детей их отцам и сами не платят алиментов поднимается вой ’яжежмать’.
Мой, когда уходил не захотел брать детей. Я ему предлагала. У него зп в три раза больше
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляВесотехник
А почему вы рожали с низкой ЗП?
Тётушка Лошадь• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кому отдавать? Под дверь поставить бм?
Я как то сказала что в двери позвоню, чтоб детей взял, так папо ответил что полицию вызовет, типа я оставляю детей в опасности :)
А потом в службу накатал, что он готов видеть детей 2 недели в год, и один выходной раз в 3 месяца.
Это чтобы я не привезла их :)
Весотехник• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Должны платить по закону, а большая часть скрывает доходы или вообще ничего не платит.
Весотехник• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А почему вы рожали с низкой ЗП?
У меня не низкая зп. У бм просто очень высокая. Я себя и детей обеспечить могу,но это ж общая ответственность. Мы хотели детей и заводили их осознанно после 6 лет брака

Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Ну видно он пробовал что дети ему не очень и свалил. У них же нет материнского инстинкта
Я тут Живу• 05 августа 2021
Тому що чоловіки не хочуть брати на себе дітей.
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А с чего вы взяли что нет?
Как это отменяет обязанности отца на 50 % времени с ребенком?
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
А с чего вы взяли что нет?
Почитайте этот форум. РСП со своим жильём единицы процентов. 50% какого времени?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 05 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы такие странные вопросы задаете
нужны нестранные ответы на странные вопросы
Анка-пулемётчица• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Я со своим жильем и что? Свалил в туман после развода и злостный должник алиментов на данный момент, 15лет дочь в глаза его не видела и слава богу
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Зачем мне форум?
Есть реальная жизнь и большинство жилья либо добрачное у женщин либо куплено в браке.
50% времени ребенка он должен быть с отцом. И по 50% всех расходов на ребенка на обоих родителях.
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну то есть у вас все хорошо.
Анка-пулемётчица• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Ну то есть у вас все хорошо.
Хорошо , Спасибо!
За алименты не дерусь, долг копится.
Помеха справа• 05 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Ну то есть у вас все хорошо.
Что хорошего в том что отцу нас...ать на своего ребенка?
Поторописька• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Зачем мне форум?
Это постановление суда?