Аноним Первый• 06 августа 2021

Мужчина понизил самооценку

Была на свидании пару дней назад с мужчиной с сайта знакомств,ему 30,я младше его.На первый взгляд показался добрым,нормальным таким.Когда стояли на улице у моста разговорились о красоте там что то,потом он на меня посмотрел и говорит,ты красивая,черты лица нормальные,разве что на коже что то было когда то да?
У меня на лице есть неровности в виде рубцов,когда то акне было.Ну не сказать что это прям в глаза бросается,не страшно,но можно заметить такое что то,люди которые не всматриваются так в эти детали,и не заметили бы.
Я пришла с таким настроением фиговым,только не говорите поднимай самооценку,вам бы тоже было неприятно слышать такое.
Теперь я на новые свидания вообще боюсь ходить,реально.
Может и у вас были похожие ситуации?
Фима Собак• 06 августа 2021
Верное решение. Не надо вам понижать свою самооценку ещё ниже, да и остальным женщинам конкурентки на рынке невест не нужны.

Удачная• 06 августа 2021
То вам козел попался. Мне муж вообще не заикается насчет внешности. А когда на щеке вылазит прыщ-может поцеловать в него, извините за подробности.
А подругу муж постоянно гнобить из-за веса, но в остальном ее устраивает. Так что смотря насколько вы можете терпеть такое отношение.
Психологи советуют сразу бить в ответ-а у тебя пузо или седой волос ,или ноги короткие, или пальцы мне нравятся длинные,а твои не очень. Вплоть до того,что говорить:посмотри на свою маму( если уже знакомы)
Приму в дар• 06 августа 2021
Неадекват.
Дую ветер• 06 августа 2021
Здравствуйте! Не расстраивайтесь, бывает другие видят то, на что ’мы’ не обращаем внимание. Для того чтобы самооценка была всегда высокая, независимо от высказываний... действительно!! а почему бы не привести лицо в порядок... Я сама не замечала в себе внешних недочётов, пока мне об этом не сказали, увидела... Устранила.
автор Аноним Первый • 06 августа 2021
Ответ дляУдачная
До этого был мч,вообще по этому поводу мужчина настоящий был,никогда не говорил подобного никому.
Кашпо• 06 августа 2021
Да, «брови странно растут», «лицо красивое, а тело не очень», «что я в тебе нашёл, есть и покрасивее, но я тебя люблю», «носи лифчик, а то сиськи обвиснут», «я с тобой в этом платье никуда не пойду».
автор Аноним Первый • 06 августа 2021
Ответ дляКашпо
Офигеть,это говорил такое?Вы еще вместе?
Тра Ля Ля• 06 августа 2021
Ну сказал и сказал, развернулись и забыли. Тем более что это для вас не новость. Обиднее было бы если бы что-то придумал левое.
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2021
Ответ дляКашпо
Любая бы задумалась, если бы ее муж пошел в платье, этом или не этом даже не важно...

Кашпо• 06 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Есть разница, как сказать и в какой момент. И спрашивал ли человек вашего мнения об этом.
Кашпо• 06 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы не умеете читать
Аноним-ка• 06 августа 2021
Ещё мудак мог рассмотреть и озвучить несимметричность лица, густоту пушковых волос, широкие поры...
Меня много• 06 августа 2021
Придурок
Дую ветер• 06 августа 2021
Ответ дляУдачная
Детский сад... Честно. Нужно не научить не унижать друг друга, а любить и стремиться к лучшему. Лишний вес - ’дорогая на тебе денежку, иди на массаж, в зал, прыщ к косметологу Если не замечать проблемку, не значит что её нет. Конечно, не раздувать... Но не унижать(это больше касается мужа и жены)
Все знаю вдоль и поперек )• 06 августа 2021
Придурок, честное слово
автор Аноним Первый • 06 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Придурок, честное слово
Как сказала мне подруга такой интеллект
Булькаю• 06 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Хорошо, что до пушковых волос на сосках не дошло если серьёзно, автор, забейте. Ну попался наблюдательный, но вместе с тем туповатый чувак. Завтра о нем и не вспомните.
Настасья Пицун• 06 августа 2021
Это он себе повысил самооценку, за счёт унижения вас. Закомплексованный мужик, 💯
Дую ветер• 06 августа 2021
Ответ дляКашпо
Я так поняла, они об этом говорили... Иногда людям полезно знать правду...

Первая ласточка инфляции• 06 августа 2021
Какая разница , какие у вас есть несовершенства? Культурный человек об этом никогда не скажет. Вы можете ему нравится или нет. Вся в комплексе- с прыщами, лишним весов, кривым ногами- зубами. Но если говорит это вслух - Это невоспитанность, дальше будет хуже.
Не гоню• 06 августа 2021
А он типа идеальный? С идеальной кожей?
Может, автор,пора научиться любить себя и давать отпор? Можно начать стебаться и тд
забиякина• 06 августа 2021
Ну то кАзел Вам попался, у меня вообще на лбу по самому центру шрам на всю высоту лба и его никак не скрыть...и знаете ни один парень мне никогда не говорил о нем, и не спрашивал откуда....Так, что расслабтесь
автор Аноним Первый • 06 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Спасибо за поддержку))
Брынза• 06 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы как маленькая, самооценка от дядьки с СЗ?
пшел во и все
Без комплексов• 06 августа 2021
он дева? бегите..это такой зануда..потом мозг выестчайной ложечкой)) Вас Вселенная просто спасла от него.
автор Аноним Первый • 06 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Нет,рак
Брынза• 06 августа 2021
Ответ дляДую ветер
а дорогая сама не может взять деньги?
обязательно давать денежку
ЭТО что????????
барин дал
Кашпо• 06 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Поверьте, человек, у которого шрамы акне, абсолютно точно знает это.
И разговор типа такой, что ли?
Ж: ой, вот посмотри, достаточно ли мои черты лица нормальны для тебя? шрамы от прыщей очень заметно?
М: ну, в принципе,нормальные. Только шрамы ужас.
Кима_кепка• 06 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Точно, действенный метод исправлять свои ’недочёты’ под мнение других...
Уши торчат? Беги на операцию после замечания знакомых. Сиськи маленькие - туда же. Волосы русые? Перекрасить в модный блонд по совету мужчины с Сз.
Обижулька• 06 августа 2021
Ответ дляУдачная
У меня вес лишний,муж мне всегда говорит комплименты,любит когда я себе одежду красивую покупаю и белье,не заставляет меня мешки носить и стесняться.И выбирать помогает что то красивое.