Бабка_в_кедах• 06 августа 2021

Комната первоклассницы, рабочая зона вдоль окна

У дочери маленькая комната, всего 10, 5 квадратов, прямоугольная. Хочу заказать стол у окна на всю стену, по бокам полки. У кого похожее решение, удобно ли такая рабочая зона или смотреть отдельно стол готовый. Фото примеров
Карапулька• 06 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ламинат в рабочей зоне-) и покраска
Охранник шикарен )))

Тра Ля Ля• 06 августа 2021
Ответ дляКарапулька
У моего обычный стол, и все равно бардак. И у меня в детстве был обычный стол и бардак
Делайте так, как Вам нравится )
И не говорите. Бардак-это состояние души, он не зависит от формы, размеров и расположения стола.
Стебель_березы• 06 августа 2021
я всегда хотела сделать, автор, так как у вас на фото. но там где у вас окно, у меня балконная дверь двухстворчатая. хотела ее снести и продлить дочке комнату, но квартиру только купили, решили вначале перезимовать и посмотреть с чего работы начинать и как зимой балкон промерзает.
Соня-сонятко• 06 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня ещё вопрос - стол прямо над батареей, не будет ли слишком жарко и сухо в носу ребенку так сидеть пару часов?
Неугомонная• 06 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не темно в комнате с закрытыми шкафчиками?
А с бардаком на полочках светлее будет?
Усатая полосатая• 06 августа 2021
Ответ дляTatius_ka
Ваша комната- МОЯ МЕЧТА
А что за отделка - панели?
Пропустила Ваше питання, але відповіла нижче, з фото, то ламінат на стінах, де робоча зона, за ним пофарбовано
Стебель_березы• 06 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
честно, не знаю. у меня там где у автора окно - двери на балкон. батарея сбоку
Стрекозей• 06 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
У нас так, двое сыновей. 2 рабочих места, но так как младший пока совсем маленький, его место заняли растения)). Комода справа тоже не будет скоро. Ну и стул пока не доехал. А так очень удобно.
А померять ширину комнату никак нельзя?А то у нас тоже на двоих комната,вот думаю-хватит ли места??
Кидстаффовна• 07 августа 2021
Не удобно. От батареи жарко. Окно открыть нельзя осенью/ зимой - дует на ребенка.

Умничка-помощничка• 07 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удобно, у детей так сделано.
Красиво! Из чего столешницу делали? И как занесли в квартиру, размер большой?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
конечно, только сорри за бардак, там дочка хозяйничает
Спасибо
Успокойся_Успокойся• 15 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ламинат в рабочей зоне-) и покраска
Карта дорогая?)