Бабка_в_кедах• 06 августа 2021
Комната первоклассницы, рабочая зона вдоль окна
У дочери маленькая комната, всего 10, 5 квадратов, прямоугольная. Хочу заказать стол у окна на всю стену, по бокам полки. У кого похожее решение, удобно ли такая рабочая зона или смотреть отдельно стол готовый. Фото примеров
Пенять на зеркало• 06 августа 2021
Ответ дляbabybaby
очень удобно! рекомендую!
прошу прощения за порядки - фото делали в период ремонта - на фото гора недоделок... и все верх дном но суть ясна
Очень классная детская! Редко вижу здесь что-то, что мне действительно нравится.
Пенять на зеркало• 06 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Очень круто у вас, наверное работаете удалённо
Муж - да, а я 50/50. Мечтаю, полностью ))
Не за Будка• 06 августа 2021
У нас так, двое сыновей. 2 рабочих места, но так как младший пока совсем маленький, его место заняли растения)). Комода справа тоже не будет скоро. Ну и стул пока не доехал. А так очень удобно.
Бесбардак• 06 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
для этого есть специальные стулья и подставки, это вообще не проблема
Да, я знаю, но не хочу, чтобы ребёнок каждый раз на него взбирался
Пешеходик• 06 августа 2021
тоже хотела так сделать, но как мыть окна? и даже открывать окно или закрывать не удобно.
Аноним_Галя• 06 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Какая у вас ширина комнаты? Хватает двоим места за столом?
Не за Будка• 06 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
А не скажу вам, потому что не помню). Если всё убрать со стола, то места много. Планируем купить сыну ноут, чтобы не занимал комп на столе место. Если есть, конечно, куда поставить отдельные столы, то это круто, у нас в детской нет места((. Но правда вот так сидеть напротив окна смотреть очень залипательно.
интайм_не_предлагать• 06 августа 2021
Ответ дляПешеходик
нормально і відкривати і мити
Люда Людоедова• 06 августа 2021
1. свет должен быть справа.
2. Я бы очень страдала от жары в ноги .когда работают батареи.
Поэтому однозначно нет.
Дружная семейка• 06 августа 2021
У нас стол во все окно, от таких полок отказалась, массивно и окно открыть невозможно
Дружная семейка• 06 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
1. свет должен быть справа.
Поэтому однозначно нет.
Свет либо слева должен быть, либо прямо
Усатая полосатая• 06 августа 2021
Минулого року робили в кімнаті сина, зараз йому 14, дуже зручно, кухонна стільниця з Епіцентру, з 3-х частин, дві металеві опори і по периметру на металевих кутах кріплення до стіни. Комп в правій стороні, місце для уроків зліва, по центру вільне, іноді там засідають утрьох, коли вдома чоловік і старший син приїздить з ноутом. Штори зробили римські з 3-х частин на всю довжину стіни. Нам подобається👍 Хоча спочатку я хотіла, як у автора на фото.
Ответ дляУсатая полосатая
На стенах паркет,доска или плитка?
Добрая свекровь• 06 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Мы так сделали дочери
Шторы прям на столе, еще и белые. Как оно? Не мешает?
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2021
Автор, у мужа такой комп.стол от стенки до стенки с полками по бокам. С одной стороны да, удобно, что большой, широкий, много места и много помещается: на столе слева и синтезатор лежит (очень редко, но делает паузу мозгам в работе), справа 2 монитора больших (он дизайнер по граф.верстке и рекламе), МФУ. Полки расположены не ’лицом’ к сидящему а боком, т.е. ’лицом друг к другу и спиной’ к стенке, на них и диски, и книги по работе и куча др.нужного ему, в т.ч.коллекция машинок, полки от стола до потолка, слева и справа еще от самого стола до пола ящики стола с тоже всяким разным, там же полка для принтера есть. Стол широкий реально, удобно было и дипломную магистерскую работу мне писать, смотря и в монитор, и обложившись книгами. Т.е.места реально валом+стол широкий.
Минусы такого стола для меня: до окна не дотянуться чтобы открыть/закрыть, нужно становится на стол коленями или тянуть и табуретку ставить (комп.стул на колесиках - ездит и не безопасно), чтобы дотянуться; до 11-12 дня солнце светит в глаза (но у нас с той стороны солнце всходит и жарко; зимой еще и в ноги от батарей жарит, т.к.центральное отопление), пыль вытирать тоже больше времени уходит, переставляя/передвигая всё и плюс снова же, не могу дотянуться до края стола, становлюсь коленями на стол чтобы дотянуться, как и до ручки окна. Т.е.в таком столе есть свои плюсы и минусы, минусов меньше, конечно. Всё продумайте просто хорошо перед тем, как сдавать в производство Ваш проэкт стола.
ТебеОноНадось• 06 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Угол модно было б сделать круглый
это стол из эпицентра
Бабка_в_кедах
• 06 августа 2021
Ответ дляbabybaby
очень удобно! рекомендую!
Вы разделили комнату для двоих деток? У вас классно, очень понравились ваши фото
Добрая свекровь• 06 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
А не рассматривали вариант - системник под стол слева? Он же кучу места занимает
Пенять на зеркало• 06 августа 2021
Анти-аноним• 06 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Меня отговаривают, что много места и бардак постоянно на столе, лучше обычный письменный стол поставить
Много места это напротив отлично. А бардак и на обычном столе можно развести на раз-два
Ответ дляУсатая полосатая
Ваша комната- МОЯ МЕЧТА
А что за отделка - панели?
Усатая полосатая• 06 августа 2021
Ответ дляTatius_ka
Ваша комната- МОЯ МЕЧТА
А что за отделка - панели?
Ламинат в рабочей зоне-) и покраска
Онанимный пользыватель• 06 августа 2021
У нас типа того, только для двух мальчиков. Выдвижные ящики не по бокам, а посередине.
Пенять на зеркало• 06 августа 2021
Ответ дляTatius_ka
такая уютная комната получилась
Так продумана цветовая гамма!!!
Благодарю!