Пацан к успеху шел• 06 августа 2021

Мужчина намекнул о цвете белья

Мужчина намекнул,
что ему не нравится ,когда на женщине белье красного или черного цвета. Он прям терпеть не может. Я не могу сказать,что у меня в таком цвете полно, но по 1 комплекту есть. Больше люблю пастельные тона. И вообще красный цвет он не любит..У меня прозрачные ночные сорочки красного цвета,атласный халат красного. Он говорит,что красный его раздражает. Мужчина планирует со мной семью. Но меня как-то напрягло,что мне диктуют,что мне носить. Говорит,вот мне нравится беленькое или спокойные цвета...а ночные рубашки должны быть прозрачными. и пижам он не любит. а я люблю,мне в них тепло. он считает что женщина должна спать только в ночной рубашке.
призадумалась))я далеко не ханжа,у меня куча всего красивого и сексуального, но он как-то начал диктовать свои условия. в чем я должна ходить.
Ежик Хрюха• 06 августа 2021
Мой муж тоже любит черное и красное

Ежик Хрюха• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Погнали
Паздравляю, ваш МЧ тиран.
Поиом он будет, грить шо юбка короткая и ногти красные , как у праститутки.
И куда это ты така нарядная намылилась с утра?!
бред, за 15 лет не слышала от мужа такого. просто не любит эти цвета, отвращают, не прилевкают
Ежик Хрюха• 06 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
В мировоззрении советчиц мужчины должны быть терпилами. Потолстела на 50 кг, привезла скандальную маму для совместного проживания, носит одежду привет из 90, в которой выглядит глупо - все должен терпеть. Зато к мужчинам требований вагон и 2 тележки, а потом рыдают тут, что фею завел. Нетерпеливость к любым видам критики - проблема, котора конкретно мешает здоровым отношениямти маякукт о низкой самооценке. Если партнёр и рта не может раскрыть о недостатках, то жди разрыва.
+1000000
Мама Чели• 06 августа 2021
моему мужу не нравится черное белье ...
Смешнюча• 06 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
По мнению советчиц мужчина должен молчать. И башлять бабло. Молча.
В идеале-да. А шо не так?
90x60x90• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да. но и сам шикарно готовит. может удивить))) у него такой борщ и голубцы)) смакота
А ваши блюда как ему?
Миззери• 06 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
та Господи, ничего не должна автор. она пишет - намекнул. это что, ультиматум? захочет автор - учтет, не захочет - не учтет.
прям проблема мирового масштаба.
если я говорю, что очень люблю мороженое, не значит, что муж должен в магазин бежать. и если он купил клубничное, а я люблю пломбир, я не буду клубничное в мусорку выбрасывать или ему на голову надевать. и в магазин не пойду покупать килограммы пломбира за его деньги

просто я люблю пломбир и сказала об этом. все.
Ещё раз перечитайте автора, она пишет что он считает что женщина Должна спать только в ночнушке поэтому вообще сравнение и к подходит
Миззери• 06 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
прям проблема мирового масштаба.

А ещё попробуйте мужику сказать как вам нравится в каком белье должен ходить перед вами мужчина так ещё и сцену ревности получите и укор что вспоминаете бывших и тд))
Наивная Хо• 06 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Меня бы тоже это напрягло. Кстати, очень многие мужчины любят белое белье, а черное и красное их раздражает.
Какой бред!
Красивое белье - красивое независимо от цвета.
Я себе не представляю что б муж мне диктовал что носить и в чем спать.
Моего ничего не бесит.
А для меня черное белье самое красивое и красное рядом.
Чаще всего ношу бежевое бесшовное что б не просвечивалось через одежду.
Раздражают только кислотные цвета, как у маркеров: неоновый салатовый или оранжевый «вырви глаз». Но и то не думаю что муж что то бы мне предъявил , надев я такое белье

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2021
Мне муж в начале отношений принес мешок нижнего белья))) в стоимость маленькой машины )) если вашему нравится что-то конкретное ,пусть купит.а вы если понравится будете носить.а то ему не нравится ,а вам покупать?!
МастерЮля• 06 августа 2021
Боже, моему все-равно в чем я. Хоть в трениках с вытянутыми коленками, только бы быстрее снять с меня все. Не ведётся ни на чулки, ни на белье. Кружевное не любит, но я и так редко такое ношу. Покупаю простое, качественное и удобное.
Вездевлазиющая• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
С чего вдруг? Муж знает, что я не люблю коричневый, хаки. Белье на нем нравится белого цвета, особенно летом (кожа смуглая и загар липнет). Как-то без проблем считается с моими предпочтениями.

Не вижу ничего плохого в том, что люди ГОВОРЯТ друг с другом, высказывают предпочтения. Хуже, когда молча терпят, и, рано или поздно, какая-то мелочь оказывается ’последней каплей’.
Неужели трудно для интима с мужем надеть НЕ красное белье? А в другое время носить то, что хочется и подходит?
Вездевлазиющая• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
Как по мне это не нормально с его стороны
Нормально было бы если бы он просто накупил вам красивого белья которое ему нравится подарил и сказал бы что ему бы приятно было вас в этом видеть а так он хочет что бы вы под него полностью обновили белье за свой счёт? Супер.
А это ещё неизвестно, в каком случае больше диктаторство. Золотой бывает не только ложка, но и клетка)
Высказав предпочтение по цвету, мужчина оставил за женщиной выбор модели, фирмы и т.д. Принеся то, что выбрал на свой вкус - он не оставляет никакого выбора.
Или главное, чтоб деньги вложил, тогда можно глаза закрыть на остальное?
artemuda1• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да.полностью. просвечивается. в жару отлично,конечно.
это если кружево мягкое и хб или шелковой нитью сделано, во вискозной или шелковой сетке. А не нейлоновая основа и полиэстровое кружево. В таком же пипец как парко ди если хоть намек на жесткость то и соски трет. Ваш мужчина уже надарил вам шелковых сорочек и пеньюаров их французкого ришелье ? он в курсе сколько такая прелесть стоит ? Китайско-Турецкое секс барахло можно надеть для прилюдии с расчетом что его снимут минут через 15, но спать в таком - увольте
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2021
Муж не любит красный цвет!2 детей и 17лет вместе
Tatyana-coffee• 06 августа 2021
Почему диктует, имеет право на нравится или не нравится. Ну если строгим приказным тоном сказал, тогда другое дело.
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Муж не любит?
А если вам нравится красный лак, помада , трусы в конце концов?
Трусы для мужа одеваете только?
Главный котик• 06 августа 2021
А чего он так на красный цвет стартует? Бык что ли…
Тарабарщина• 06 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
И расцветки леопард ))

Ежик Хрюха• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Муж не любит?
Трусы для мужа одеваете только?
А если мой муж захочет тельняшку вот эту одеть, как наш сосед ходит? А если трусы семейные страшные, потому что это удобно и для здоровья полезно? Мне молчать? В браке нужно идти на уступки.
Обнимашкина• 06 августа 2021
Объясните, а зачем вообще спать в чем то?? Особенно если в комнате комфортная температура? То есть, всю жизнь ходишь в одежде, платьях.. И отдыхать тоже в платье? Сорочка это то же платье.. Пижама тот же костюм.. Для чего вообще нужна одежда для сна?? Всю жизнь сплю без ничего ( трусики не в счёт). И муж так же. И дочь так же приучена. Какую роль играет одежда во сне? Это же такой кайф когда ложишься и тело всю ночь свободно дышит на комфортном натуральном белье.
С перепою• 06 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Отлично, берёте его под ручку и идёте обновлять гардероб. Любой каприз за его деньги.
Если он за свои деньги купит 💩, это нужно носить?
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Купите тельняшку и трусы от Армани, зачем сразу, страшные
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Детки у Вас имеются в наличии?
Маленькие , желательно)
Форс мажор• 06 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
40-летняя женщины в большинстве своем не интересны ровесникам. Те смотрят на 30-летних. Это у нас в стране так.
Есть исключения, но они редкие.
После развода 40-летний мужик хочет сильно помоложе.
Ви дуже категоричні)
Не знаю, в якій ви країні, в мене в Україні більше половини знайомих повиходили заміж за ровесників або молодших за себе чоловіків. Хтось в першому шлюбі, хтось у другому.
Я шалунья• 06 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Белое белье это вообще такой моветон. Белый лифчик под белую блузку или платье. Безвкусица.
Ноу коммент• 06 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
У меня муж такой, очень любит белое женское белье. При этом я ношу все, что мне вздумается, хоть серо-буро-малиновое в точечку.
Мужчина может рассказать о своих предпочтениях, но не настаивать на их выполнении.
Детские_Будут?• 06 августа 2021
тююю... Я всегда старалась угадать желание своего мужчины. Что ему нравится, как лучше. Потом сопоставляла со своими предпочтениями, и выводила некий средний вариант, который и его возбуждает, и мне удобен.

Я бы прям очень обрадовалась, если бы мужчина сказал ’хочу белое/нюд/прозрачное’. Это ведь не сложно совсем, и ему приятно.

Если что, счастлива в единственном браке скоро 25 лет :). 2е детей, иммиграция, у нас кроме нас двоих и детей, считай, и нет никого.
Секретница• 06 августа 2021
убогий он просто у вас
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
я и говорю. есть у мужа белье, которое мне не нравится - я ему об этом говорю)) а ему удобно, он ходит.
а у меня есть платья, которые не нравятся мужу - а мне очень нравятся, мне их и носить.
видимо, пора расходиться нам, абьюзерам таким)))