Пацан к успеху шел• 06 августа 2021

Мужчина намекнул о цвете белья

Мужчина намекнул,
что ему не нравится ,когда на женщине белье красного или черного цвета. Он прям терпеть не может. Я не могу сказать,что у меня в таком цвете полно, но по 1 комплекту есть. Больше люблю пастельные тона. И вообще красный цвет он не любит..У меня прозрачные ночные сорочки красного цвета,атласный халат красного. Он говорит,что красный его раздражает. Мужчина планирует со мной семью. Но меня как-то напрягло,что мне диктуют,что мне носить. Говорит,вот мне нравится беленькое или спокойные цвета...а ночные рубашки должны быть прозрачными. и пижам он не любит. а я люблю,мне в них тепло. он считает что женщина должна спать только в ночной рубашке.
призадумалась))я далеко не ханжа,у меня куча всего красивого и сексуального, но он как-то начал диктовать свои условия. в чем я должна ходить.
ПоэтеСССа• 06 августа 2021
скажите ему что вам нравится когда у мужчина прошел обрезание, ну прям капец как возбуждает и послушайте что он скажет

Ласковая_львица• 06 августа 2021
Погнали
Паздравляю, ваш МЧ тиран.
Поиом он будет, грить шо юбка короткая и ногти красные , как у праститутки.
И куда это ты така нарядная намылилась с утра?!
Баба Яга• 06 августа 2021
Начинайте диктовать ему домашний дресс код. Каждое утро цветы, свежесваренный кофе и сексуальные трусеня на мужчине. Не выполняет? Эгоист такой!
Спасатель Малибу• 06 августа 2021
Отлично, берёте его под ручку и идёте обновлять гардероб. Любой каприз за его деньги.
Просто звязда• 06 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не служанка• 06 августа 2021
И как же он планирует с вами семью?
Робот Вертер• 06 августа 2021
Меня бы тоже это напрягло. Кстати, очень многие мужчины любят белое белье, а черное и красное их раздражает.
пьЯНА• 06 августа 2021
Его право озвучить, ваше право пропустить мимо ушей.
МошеЙница• 06 августа 2021
Блин! Ну не Ваш это мужчина, не Ваш

Глас_Народа• 06 августа 2021
Заставьте его ходить в стрингах розового цвета.
Ну а чё, вот нравится Вам только такое на мужчинах, и всё тут
Сосиска_Втесте• 06 августа 2021
а потом он увидит на вас черные стринги и изобьет до черных синяков
Пищалка• 06 августа 2021
Не уявляю , щоб чоловік мені таке сказав.
Автор, зеркальте його
автор Пацан к успеху шел • 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Погнали
Паздравляю, ваш МЧ тиран.
представляете? я 10 лет назад развелась. замуж не торопилась)) пока присматриваюсь)) нашла)))) на свою голову. но я не дура и так просто в загс меня не загнать снова. такие звоночки мне не по душе
Флюорография гуся• 06 августа 2021
Ну нравится и отлично, скажите что вы покупаете только дорогое белье , и за свои хотелки платить надо и скиньте ему прайс белья , да подороже!
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну й порада. Купить їй паранжу , ну за його ж гроші
Кнопус• 06 августа 2021
Меняйте мужчину тогда, раз вас напрягло! Мужчина уже не имеет права заткнуться о своих предпочтениях?ну тогда на зло ему ходите в красном, и трахать вас перестанет!может этот цвет у него ассоциируется с вульгарщиной, как вариант!он вас предупредил, а вам выбирать!например, мне не нравится, если мужчина носит вязаный жилет, кажется, он типа дедушка немощный и у него не стоит, это мой таракан!а мой муж не любит кружева и просит носить хб белье, оно его возбуждает и просит чулки одеть и что то прозрачное!если я хочу секса и его возбудить, то послушаю, а не на зло ему Олегу коричневые советские колготки или ещё чего нить в этом духе!решать вам что важнее...
Не служанка• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Автор, зеркальте його
Зачем
Апрель Ивановна• 06 августа 2021
болльной на голову,хорошо что проявил себя до свадьбі
Уси Пуси• 06 августа 2021
покажите мне что такое прозрачная ночная сорочка? вся из кружева полностью типа?

ЖонДуан• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Якщо ви не дура,то нащо ви цю тему створили?.І такий брєд про напівпрозору червону білизну понаписували.
Ответ дляРобот Вертер
ну это если бы оно все такое было. а тут реально по 1 шт того и того. одеваю редко.черный цвет не люблю. но есть вещи,когда нужен именно этого цвета. и если вы заходили на сайт секс шопа, что все красивое делают в черном,красном и изредка в белом цветах.
Ответ дляПугачиха
Блин! Ну не Ваш это мужчина, не Ваш
я тоже так думаю.
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Зачем
Щоб знав, що не тільки він може диктувати умови.
Поросенка• 06 августа 2021
Милый если ты хочешь другой цвет белья то давай денег мне. И смотреть как он начнёт выкручиваться что денег нет.
А если чисто попизд@ть то увы это не ваш мужчина.
Флюорография гуся• 06 августа 2021
Ответ дляКнопус
Может надо не просто говорить и требовать мужчине? А подарить красивую и дорогую ночнушку , со словами тебе будет в этом очень красиво, или дорогое белье, нет он просту требует , ему хочется, может ей то же многое чего хочется, и после таких высказываний , ей уже не хочется того мужика и его секса!
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я тоже так думаю.
Просто відразу ставте на місце, а відпаде - туди йому і дорога
Ответ дляУси Пуси
да.полностью. просвечивается. в жару отлично,конечно.
Черепаха Тортила• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Він висловив свою думку чи вимагає,щоб от було саме так ?
Мій теж не любить піжам і довгих нічних сорочок,а ще бюстгальтерів з пуш-апом,от йому має просто кружевна чашечка бути і все
Він про це каже,я про це знаю,ношу те,що мені подобається і зручно,все,він проблеми з того не робить
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Ну не у всіх же немає грошей
мААААсквичка• 06 августа 2021
Предложите ему одну ночь в сорочке поспать вместо пижамы Вообще не представляю как в них люди спят.
А так либо игнор и делаете как хотите, либо вам не по пути.