Пацан к успеху шел• 06 августа 2021

Мужчина намекнул о цвете белья

Мужчина намекнул,
что ему не нравится ,когда на женщине белье красного или черного цвета. Он прям терпеть не может. Я не могу сказать,что у меня в таком цвете полно, но по 1 комплекту есть. Больше люблю пастельные тона. И вообще красный цвет он не любит..У меня прозрачные ночные сорочки красного цвета,атласный халат красного. Он говорит,что красный его раздражает. Мужчина планирует со мной семью. Но меня как-то напрягло,что мне диктуют,что мне носить. Говорит,вот мне нравится беленькое или спокойные цвета...а ночные рубашки должны быть прозрачными. и пижам он не любит. а я люблю,мне в них тепло. он считает что женщина должна спать только в ночной рубашке.
призадумалась))я далеко не ханжа,у меня куча всего красивого и сексуального, но он как-то начал диктовать свои условия. в чем я должна ходить.
Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Здравствуйте, местные мальчики
Мнения советчиц разные, если Вы смогли это заметить.
За мальчика обидно

Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
А для меня нормально, уважаю чужое мнение и не боюсь высказывать свое. Если бы мой мужчина носил семейники, например, то я бы тоже высказала свое фэ.
Читайте внимательно автора, о семейниках можно поспорить, есть очень крутые труселя и для мужского здоровья полезней
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Это сейчас.А когда познакомились, прям вот все вещи нравились ?
Так.
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну вот и он сказал ей о своих желаниях.
Сказати і повторити 10 разів це різні речі для мене. Якщо в нього не встає на чорні чи червоні труси то проблеми в нього.
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Отлично.
Главное чтоб и мужик любил
До 24 років я підлаштовуввлась, йшла на компроміси, намагалась розуміти.....але втрачала себе. Потім поміеняла себе, сприйняиття чоловіків, поставила себе на перше місце ....життя змінилось кардинально!
Гусеница• 06 августа 2021
В чем проблема носить тот цвет белья, который нравится вашему мужчине? Это какая-то такая невообразимо сложная просьба? Ну вот конкретно красный цвет ему не нравится. Если это не распространяется на весь стиль и другие цвета одежды, то почему не сделать то, что приятно партнеру?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Даже если ты сильнее, абьюзу это не помеха. Он все равно будет доставать, доставать, доставать.
Я с таким жила много лет. Сначала он таким не было, потом как-то это начало лезть из него, я пропустила все звоночки.
Очнулась, когда поняла, что меня вычитывают по любому поводу.
Блин, как вспомню- чайная ложка должна всегда лежать на сахарница ( пофик, что рядом в шухляде таких же штук 20, если не лежит вдруг), в фильтре для воды и в электрочайник всегда!!! должна быть вода на определенном уровне налита.
И столько ещё прочего маразма мелкого, но оно способно довести до нервного тика. Точно как в фильме ’ В постели с врагом’
Фу, вспоминаю, и стыдно за себя, как он меня гнобил, а я велась на это(
Ну так он прав. Вода в фильтре должна быть налита выше уровня картриджа, потому что иначе фильтр портится (пересыхает). А в электрочайнике тоже должен быть уровень не ниже минимума, иначе он может сгореть. Капец, такие элементарные вещи, а вы сами этого не понимаете
Кошка Мурка• 06 августа 2021
Не любит и диктует условия = разные вещи.
Как он диктует условия?

Мой муж когда что-то не любит, а мне это нравится - то он и дальше будет просто не любить, меня это не касается.
Глас_Народа• 06 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А ничего, что можно налить воду в фильтр, потом пойти умыться, за это время кувшин наберётся фильтрованной водой, залить в чайник и сделать чай?
При этом воды в фильтре и в чайнике могло не быть из-за того, что он в 12 ночи пил чай и не налил, но в 7 утра я выслушивала истерики, даже если я выходная и сплю. Это нормально по вашему?

Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Завтра він скаже, що його лисі збуджуюють. Де межа?
Чи треба терпіти некомфорт навіть уві сні? Люблячий чоловік ніколи так не прступає.
Если партнёр не имеет права голоса зачем с ним жить?
Зачем планировать семью если не имееть право голоса?
Если нет компромиссов то это не семья это отдельные люди.

Почему партнёры не слышат друг друга?
Я не в теме• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Погнали
Паздравляю, ваш МЧ тиран.
Поиом он будет, грить шо юбка короткая и ногти красные , как у праститутки.
И куда это ты така нарядная намылилась с утра?!
Мой мужчина намекнул , что ему нравится красное белье или белое полупрозрачные. Прошло 20лет . Ни на юбки , ни на ногти не посягает. Периодически дарит белье. Все.
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляГусеница
Ну одягнула автор на роботу чорну білизну, як це впливає на її чоловіка чи він цілий день дратується з цього приводу? То може голову лікувати?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Если это он не налил воду в фильтр, то тогда конечно вы здесь не при чем
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка

Почему партнёры не слышат друг друга?
Права голоса на колір трусів, піжаму? Ви серйозно?
Право голосу в пари це коли обираюють телевізор, меблі чи куди полетіти чи скільки дітей народити іт.д. треба враховути бажання і шукати золоту середину.
Чоловіку автора що робиться якщо вона одягнула на роботу червоні труселя? Це впливає йому на щось????
Воленс-неволенс• 06 августа 2021
Про пастельные тона, ото тролляра гонит, 8 страниц тетки мурыжатся)
Кто заскучал:
Я не в теме• 06 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
покажите мне что такое прозрачная ночная сорочка? вся из кружева полностью типа?
У меня есть obsession ночнушки. В них хорошо пить вино и ахаться. Сплю в пижаме.
Воленс-неволенс• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Я не в теме• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Милый если ты хочешь другой цвет белья то давай денег мне. И смотреть как он начнёт выкручиваться что денег нет.
А если чисто попизд@ть то увы это не ваш мужчина.
А почему он должен выкручиваться? Может просто оплатит?
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Ні, а треба?

Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Для него влияет.
Если автор не любит бородатых мужчин она настаивает на ежедневном бритья.

Так почему же мужчина должен бриться ежедневно а автор не может сменить трусы на другой цвет?

Компромисс залог успешного брака. Если автор не может уступить в трусах. Почему мужчина должен уступать автору в чем либо?
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Решили по умничать?
Вы уже сварили?
Глас_Народа• 06 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы просто не жили с таким придурком ( и не дай бог, не нужно).
Последние годы у нас доходило до маразма. Он любит торт Золотой ключик. Ок, едим, как глухонемые, Золотой ключик.
Потом мне однажды в благодарочку дали торт Пражский.
’ Вау, как вкусно, почему ты раньше такой не покупала, я обожаю такое, коричневое тесто и варенье!’
Ок, я запомнила. На следующий раз покупаю такой же Пражский
’ Фу, что ты купила, я не буду есть это черное .овно!’
И так во всем.
Ещё бы лет 5, я бы попала в дурку, ибо то, что сегодня белое, завтра оказывалось черным, синее оказывалось розовым, и ты понимал, что твоя психика даёт трещину и плывет, ибо его убедительная рожа сняла сомнения в моей адекватности.
Это страшно на самом деле.
Вроде и не бьёт, и не обидает так прямо откровенно, но это трэш.
Воленс-неволенс• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Решили по умничать?
Вы уже сварили?
Домохозяйкам рекомендую писать слово ’по умничать’ вместе, по правилам русского языка) Хоть что-то полезное для себя возьмешь с форума)
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
О учалка прорезалась.

Так вы уже сварили борщ домохозяйка или таки нет?
Воленс-неволенс• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
О учалка прорезалась.

О, вижу, уже грамотнее)
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
О, вижу, уже грамотнее)
Вы с Одессы?
Отвечать вопросом на вопрос вас там научили?
Про борщ будет ответ от вас домохозяйка?
Глас_Народа• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Вы с Одессы?
У вас запятые платные в тарифе?
Я такая наивная• 06 августа 2021
Ответ дляКнопус
Ну до того как он стал мужем, он был в роли любовника или гражданского мужа...
Некоторые начинают закручивать гайки после ЗАГСа. Белое не носить, обтягивающее не надевать (с)
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Для него влияет.

Я пишу як відчуваю і як живу.
Якщо вже конкретно щодо бороди, то в мене, наприклад, подразнення на шкірі і чоловік мій це знає.

Як би в кого не було, автору вирішувти питання свого комфорту і особстих меж
Я такая наивная• 06 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
У него, возможно, красное белье - ассоциация с пошлостью, с известной профессией (если что, то у меня, хоть и невольно, тоже). Хочет в жены целомудренную женщину. Я не знаю, как пояснить. Но упор в построении семьи явно не на чистый секс и это хорошо, глядишь, не только тело, но и вашу душу полюбит. А пижамы то такое, замерзнете - или греть будет, или пижамку теплую наденете
Пусть купит Автору балахон с вырезом на причинном месте. Как во время королевы Виктории. Целомудрие аж зашкаливает.