Пацан к успеху шел• 06 августа 2021

Мужчина намекнул о цвете белья

Мужчина намекнул,
что ему не нравится ,когда на женщине белье красного или черного цвета. Он прям терпеть не может. Я не могу сказать,что у меня в таком цвете полно, но по 1 комплекту есть. Больше люблю пастельные тона. И вообще красный цвет он не любит..У меня прозрачные ночные сорочки красного цвета,атласный халат красного. Он говорит,что красный его раздражает. Мужчина планирует со мной семью. Но меня как-то напрягло,что мне диктуют,что мне носить. Говорит,вот мне нравится беленькое или спокойные цвета...а ночные рубашки должны быть прозрачными. и пижам он не любит. а я люблю,мне в них тепло. он считает что женщина должна спать только в ночной рубашке.
призадумалась))я далеко не ханжа,у меня куча всего красивого и сексуального, но он как-то начал диктовать свои условия. в чем я должна ходить.
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2021
Ответ дляМиззери
Второй вариант вам чем не подходит?
Автор должна бежать и тратить зарплату что бы купить белье ему по вкусу?
Что ещё? Потом на сиськи новые кредит брать автор будет?
Пишут что бы раскошелился это что бы его немного попустило с запросами
та Господи, ничего не должна автор. она пишет - намекнул. это что, ультиматум? захочет автор - учтет, не захочет - не учтет.
прям проблема мирового масштаба.
если я говорю, что очень люблю мороженое, не значит, что муж должен в магазин бежать. и если он купил клубничное, а я люблю пломбир, я не буду клубничное в мусорку выбрасывать или ему на голову надевать. и в магазин не пойду покупать килограммы пломбира за его деньги

просто я люблю пломбир и сказала об этом. все.

Мядуза аля моргонер• 06 августа 2021
Ответ дляГусеница
Тема - жЭсть ... Два варианта ответов:
- Да он извращенец! Просьбам не потакать, держаться от него подальше!
- Пусть раскошеливается и покупает самое дорогое белье альтернативных цветиов! (но главное - раскошеливается).
У вас правда есть мужья, бойфренды? Вы обо всем так же договариваетесь?
сто процентов. читаешь - и диву даешься.
Фамильная фондюшница• 06 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я представляю если бы автора мужчина попросил похудеть на пару килограмм, тут бы его на костре живьём сожгли и прокляли до седьмого колена
автор Пацан к успеху шел • 06 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
40-летняя женщины в большинстве своем не интересны ровесникам. Те смотрят на 30-летних. Это у нас в стране так.
Есть исключения, но они редкие.
После развода 40-летний мужик хочет сильно помоложе.
я отказала, 35 летнему. есть нюанс .мне молодые не нравятся.они хотят детей, которых не хочу я. у меня уже есть. снова ввязываться в пеленки не хочу. и до него был мужчина 36 лет. я не выгляжу на свои 40. на меня всегд а молодые обращали внимание. но мне не нравятся они. не воспринимаю я мужчин,которые меня моложе хоть убей. на 2-3 года старше хотя бы.
Ответ для90x60x90
А вы ему уже готовили?
да. но и сам шикарно готовит. может удивить))) у него такой борщ и голубцы)) смакота
Янка-угомонись• 06 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Отлично, берёте его под ручку и идёте обновлять гардероб. Любой каприз за его деньги.
Вот это правильно
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляГусеница
Якщо чоловік вас про щось просить, ви теж першим чином пропонуєте йому полікувати голову?
На прохання перкодягнути труси, так - запропоную пролікувати голову
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляДаю справку
авторка собі за свої купила те, що подобається їй. Якщо чоловік хоче інакшого кольору і фасону - іде і купує це з авторкою за його гроші.
Думаю, авторка вирішить після цієї теми)
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ого , голубці

Робот Вертер• 06 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Впервые такое слышу. Моему мужу больше всего нравится, как раз красное и черное. И когда у мня красного цвета маникюр и педикюр.
Маникюр и педикюр мой тоже красный любит. Я решила, что белый цвет-это цвет невинности, поэтому мужчины представляют нас невинными невестами, в своих фантазиях.
Рожки-да-ножки• 06 августа 2021
Я когда только замуж вышла очень велась на такие закидоны мужа, и цвет не тот и фасон тебе другой нужен, и вообще ты в этом не очень. Довел он меня до плинтуса, короче. Притом вкус у него не очень. А потом как отрезало, что нравится то и ношу, и мне идёт, а когда начинается песня про его: мне не нравится, отвечаю- ну, так и правильно, я тебя в женском платье тоже не представляю, и правильно что не нравится. Вот брюки ты себе хорошо выбираешь, и молодец. Пару раз в таком ключе ответила и как бабка пошептала))
Ответ дляПищалка
Ого , голубці
он хозяин каких поискать))) везде чистота, готовит прекрасно. все починено,прибито,покрашено,ремонты сам поделал. мастер на все руки. тут не отнять.
Дона Ко Ко• 06 августа 2021
Оо, у меня был МЧ который рассказывал что ему нравится только френч на ногтях и на одежду я трачу много денег( своих причем)..вот теперт вспминаю и думаю, фухх хорошо что разошлись, хоть и красавчик был, но диктовать мне что одевать и какого цвета..на выход
Ленивица-красавица• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Это здорово! Хозяин!
Но такие могут и жену гнобить, чтоб чисто - чисто было!
Про цвет белья-это странно слышать! Не юнец вроде...
Может сказать, мол боялась признаться, мне нравится, когда мужчина носит белье красного цвета 😂
Xвостокрутелка• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ну это если бы оно все такое было. а тут реально по 1 шт того и того. одеваю редко.черный цвет не люблю. но есть вещи,когда нужен именно этого цвета. и если вы заходили на сайт секс шопа, что все красивое делают в черном,красном и изредка в белом цветах.
ну вот вам и ответ,он не любит то,что напоминает о секшопах,да и о девушках легкого п. Решать вам,комфортно ли с ним будет.
Мастер Класс• 06 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Есть ещё понятия’ любовь и чувства’ когда любишь человека то хочется понравится, сделать приятно ( это обоюдная игра). Эта просьба не наносит никакого дискомфорта, и не стоит такого внимания. А многие пишут про прогиб и прочее...это реально страшно, так как скорее всего люди имели проблемные и нездоровые отношения. У кого все ок, он даже не додумается так извратить ( прогиб, деспот и т.д) просьбу.в реальности ничего не мешает одеть красивое белье желаемого оттенка на вечер, а днём ходить в том, что нравится самой. Для мужа на романтический вечер одеть кружевную ночьнушку, а в ’пмс’ натянуть флисовую пижаму и т.д..
Если это по обоюдному согласию, то почему нет. Я против игры в одни ворота. Так в основном и бывает, увы. Один кружится вокруг другого, из шкуры выпрыгивает лишь бы ублажить.
Xвостокрутелка• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
вот именно. я люблю плюш и флис. а он нет. но я мерзну.
,,открывать на ночь окно еще не предлагает? был у меня такой знакомый когда-то.Мне-дубарь,зубами стучу,а ему класно..
Снегопадка• 06 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Меня бы тоже это напрягло. Кстати, очень многие мужчины любят белое белье, а черное и красное их раздражает.
Любят на себе или на жене?
Я понимаю когда жена одевается специально для мужа, впереди бурная ночь. Но какая модет быиь разница ести она на работу шурует или в кино идёт.
Ответ дляXвостокрутелка
да. кондер шпарит всю ночь.на холод. он любит холод. меня это тоже напрягает.

Xвостокрутелка• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
..он и в квартире днем будет держать 15-16 зимой.. ему комфортно.,есть такие моржи.
Ответ дляXвостокрутелка
а я теплолюбивая. мне тогда надо махеровые пижамы на толстом флисе)))))
Дежурный по кухне• 06 августа 2021
я 26 лет замужем, тем про цвета труселей, ногтей, моей одежды не было никогда... может это реально звоночек...
Мастер Класс• 06 августа 2021
Ответ дляГусеница
Тема - жЭсть ... Два варианта ответов:
Напишите пожалуйста свои варианты.
Мастер Класс• 06 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это компромисс
Всегда?
Stepa_nida• 06 августа 2021
Одно дело - нравится
Другое дело всерьез рассчитывать, что кто-то будет это делать
Моему нравятся стринги, а у меня, кажется, только одни на всякий случай есть
Сиреневенькая• 06 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Правда? Интересные у Вас данные. Всегда думала, что в фаворе черное. Но я белое терпеть не могу... может быть потому что светлокожая и у меня кожа вообще с ним не контрастирует и выглядит странно. Вот только когда загар есть - тогда белая одеждамсмотрится иначе.
Папина дочка• 06 августа 2021
Я Вашего мужчину понимаю.
’ночные рубашки должны быть прозрачными’ - фуйня синтетическая.

Скажите мужчине, что семейные трусы если на нем увидите, то у него будут проблемы не известно совместимые ли с жизнью.

Как по мне, так просто треп. Я бы тоже много чего могла бы высказать, что меня бесит.
Сиреневенькая• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
він висловив свою думку, але повторив її 10 разів)))))
Ну что Вы так сразу тему настрочили. Сказал - обрадуйтесь - ’да, дорогой (или - да, мой белый господин)! Идем на выходных в ТЦ и ты мне выбираешь и покупаешь белье!’. Только без сарказма, а с радостью и готовностью
Сиреневенькая• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да. так и сказал. красный - это пошло.
Смотрите еще, а то за грехи наказывать начнет.
Сиреневенькая• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну если мужчина горяч - какие пижамы? . А если холоден и с ним пижамы нужны - к чему тогда он?