Пацан к успеху шел• 06 августа 2021

Мужчина намекнул о цвете белья

Мужчина намекнул,
что ему не нравится ,когда на женщине белье красного или черного цвета. Он прям терпеть не может. Я не могу сказать,что у меня в таком цвете полно, но по 1 комплекту есть. Больше люблю пастельные тона. И вообще красный цвет он не любит..У меня прозрачные ночные сорочки красного цвета,атласный халат красного. Он говорит,что красный его раздражает. Мужчина планирует со мной семью. Но меня как-то напрягло,что мне диктуют,что мне носить. Говорит,вот мне нравится беленькое или спокойные цвета...а ночные рубашки должны быть прозрачными. и пижам он не любит. а я люблю,мне в них тепло. он считает что женщина должна спать только в ночной рубашке.
призадумалась))я далеко не ханжа,у меня куча всего красивого и сексуального, но он как-то начал диктовать свои условия. в чем я должна ходить.
Ежик Хрюха• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Купите тельняшку и трусы от Армани, зачем сразу, страшные
Я написала теоретически, а вдруг)) Мне просто не нравятся они очень, образ в целом)

Ольга Николаевна из Киева• 06 августа 2021
По Вашему сообщению не заметила, чтобы он Вам диктовал. Он сказал, что его раздражает то-то и то-то, то есть был с Вами искренним. Вы бы предпочли, чтобы Вас обманывали? Гармоничные отношения строятся на доверии. Если будете ’наказывать’ мужчину за честность - не удивляйтесь, когда со временем у него появится Другая, которая будет принимать его таким, как он есть.
Мальчижка• 06 августа 2021
Смотря что значит не люблю и в каком тоне все это высказывалось. Одно дело когда просто не нравиться черное или красное и он пытается переделать вас под себя, другое дело, когда раздражает до зубовного скрежета, видит женщину в черном белье или красном платье, аж оском на зубах. И если от девушки в красном на улице можно просто отвернуться, то от жены в красном халате никуда не денешься. Если второй вариант и он во всем остальном устраивает, можно при желании пойти на встречу, если первый, то надо понимать то ли это диктаторские замашки, то ли он рассказал о своих вкусах в надежде, что вы прислушаетесь. У меня с мужем тоже мнения по поводу одежды часто не совпадают, иногда прислушиваемся друг у другу, иногда покупаем то, что не понравилось мне или ему по принципу не нравиться, не смотри и никто никого не тиранит и синяки не ставит, как здесь писали.
Обнимашкина• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Детки у Вас имеются в наличии?
Маленькие , желательно)
Нет. У меня подросток. А как сон раздетым связан с детьми? Ну есть пеньюары, халаты. Встал накинул. Или страх, что ребенок случайно увидит фрагмент сиси мамы, мимо проходя? Так двери в комнатах имеются. Да и вообще.. Ну увидит и увидит. Что в этом страшного??
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
У нас с Вами разные взгляды на наготу и половое воспитание, у вас девочка, вам проще.
Контрольница• 06 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Может надо не просто говорить и требовать мужчине? А подарить красивую и дорогую ночнушку , со словами тебе будет в этом очень красиво, или дорогое белье, нет он просту требует , ему хочется, может ей то же многое чего хочется, и после таких высказываний , ей уже не хочется того мужика и его секса!
Я не переношу ночные сорочки, и если бы муж мне купил красивую и дорогую, то сам бы в ней и спал. Причём здесь цена изделия? Автор любит пижамы. Имеет человек право хоть поспать, в чём ей удобно и комфортно?
Обнимашкина• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Да уж.. Определенно разные)) Не представляю себе страха спать в своей комнате с мужем раздетой только потому что в одной квартире находятся дети. Тем более, если у каждого своя комната. Детей скорее нужно воспитывать в духе уважения личного пространства - своего и других людей. (Минимум, стучать перед тем, как войти).
Ласковая_львица• 07 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я уже писала в какой то теме, что ребенку до 5 лет, стучать, если страшно или писять, какать пить и т.д не объяснишь, особенно стучать.
Мальчикам лицезреть голую маму не нужнл (да простят меня нудисты)
У меня нет страха, просто вы не представляете, как спать одетой, а есть люди, которые не могут спать голые, вот и вся разница)
Распутница• 07 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
он хозяин каких поискать))) везде чистота, готовит прекрасно. все починено,прибито,покрашено,ремонты сам поделал. мастер на все руки. тут не отнять.
Я б уже от такого хозяина бежала бы. В мои 18 лет ездила в гости к парню. Жарила котлеты с его подачи и мыла лопаточку. Так он мне делал замечание, что напор воды большой и дорого. Ну нафиг. Не мой вариант.