мама Крольчиха• 06 августа 2021

Не хочу сеять панику, просто спросить по ПЦР при возвращения из Турции

Искала в Ютубе свежие отзывы об отеле и нашла видео одной пенсионерки, которая в этом отеле заболела Ковид и находится на изоляции. Но это не самое интересное. Заинтересовало меня то, что она написала, что перед выселением из отеля обязательно заставляют делать ПЦР. Приезжает машина под отель, тычут палочками и говорят результат. Без этого теста не выпускают. В итоге у них из 6 чел домой улетели 4, а 2 остались за свой счёт на изоляции. Один совсем без симптомов, вторая - в лёгкой форме. Они казахи.
У меня вопрос, кто на днях вернулся? Теперь что, помимо теста туда и назад нужно ещё и там его делать?
Леди_на_драндулете• 06 августа 2021
Наверное, это приколы одного отеля, может у них там вспышка была, вот и проверяюттвсех подряд. А так, да, и в прошлом году были скандалы , когда людей запирали в номере на две нкд, они потом за свой счет билеты обратные покупали

ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Вчера вернулась. Не было такого, а если бы и было, палочку они бы себе в зад тыкали
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Невольно начинаешь думать, что отель так зарабатывает на ’левых’ тестах, плюс на изоляционном проживании...
оксюморон• 06 августа 2021
Ответ длямама Крольчиха
А какой отель?
Мы вернулись уже давно: ещё в конце июня отдыхали. У меня сложилось ощущение, что они очень не хотели завалить сезон...
А теперь такое творят...
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
я, конечно, ей комментарий под видео оставила, т.к. она гонит, что заразилась в отеле, а кашель у неё был, судя по предыдущим видео, уже на 3й день отдыха. Я написала, что она его из дому привезла, но ей это не понравилось
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Ответ дляоксюморон
А какой отель?
А теперь такое творят...
Fame Residence Goynuk Я очень переживаю, потому что уговорила подружку ехать туда, у них самолёт завтра, я ей настроение решила не портить((
оксюморон• 06 августа 2021
Ответ длямама Крольчиха
Мля, я его на сентябрь смотрела! Спасибо вам огромное за информацию!
Мы были рядом в севен сиз хотел лайф. На тот момент было все хорошо...

Леди_на_драндулете• 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Там вам не тут, быстро бы в полиции оказались
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага, гляди ж. Телек меньше смотрите.
Леди_на_драндулете• 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага, гляди ж. Телек меньше смотрите.
Это вы тв меньше смотрите, как передернут затвор, дадите палочку ту куда угодно засунуть.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я у них от термометри отказалась и от маски в аэропорту. Как видите, ещё в полиции не побывала.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2021
Ответ длямама Крольчиха
Вы наверное неправильно поняли. Им при выселении из отеля делали ПЦР именно из-за того, что они там заболели.
А всем остальным никто ничего не делает
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
А обидно то, что она кашляя неделю ходила по магазинам, рыбалкам, где угодно и без маски! А сейчас - отель виноват, что она заболела. Вроде как в отеле есть изоляционный блок, так вот он находится на первом этаже, а через комнату живут здоровые и типа так они и заболели. Но прошло всего два дня!!
Леди_на_драндулете• 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
И вам того же
Леди_на_драндулете• 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой термометр?? У них тепловизоры, вы совсем не в теме
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ахахахха
ПуГоФФка• 06 августа 2021
Ответ длямама Крольчиха
Мы вернулись 10 дней назад с Турции. Приезжала бригада и делала тест только тем кому необходим был при возвращении домой. ( в частности девочки с Казахстана, Алматы).
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А всем остальным никто ничего не делает
сейчас сброшу скрин

Боевая• 06 августа 2021
Не знаю,нас все так пугают ковидом,а я в начале июня из Турции привезла какую- хрень,типа ангтны +ухо болело,темпа сбивалась плохо,подключили антибиотики.И вот прошло уже 2 месяца,а умственно мне до сих пор сложно работать больше 4 часов,ноет голова и туплю.
Люблю порядок• 06 августа 2021
Ответ длямама Крольчиха
у вас своей жизни нет ? зачем вы занимаетесь отдыхом подружки , еще и уговариваете
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Во, эти тоже казахи. Теперь я вижу логику в происходящем, спасибо
Ананомчикус• 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Масочку поправьте святую
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
я не правильно выразилась, что уговариваю))) Просто она там ни разу не была, я была. Она озвучила мне сумму, которую готова потратить, я ей посоветовала на эту сумму проверенный лично мной отель. Остальные из тех, что я была - дороже.
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Спасибо, девочки! С казахами разобрались, буду закрывать. Хорошего Вам всем дня и классно провести остаток лета!
Аноним Советчик• 06 августа 2021
Ответ длямама Крольчиха
Так и есть. У многих отелей свои схемы.
Челюскина• 06 августа 2021
Ответ длямама Крольчиха
У казахов другие правила вьезда-выезда
автор мама Крольчиха • 06 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Отель очень хороший! И я думаю, что во многих есть такие изоляторы, просто так совпало, что я искала информацию именно про этот отель и нашла такое((( В прошлом году в сентябре там отдыхал наш кум, так вот в другие отели он больше не поедет - цена-качество его покорило!