Коленная ложечка• 06 августа 2021
Муж ругается со мной из за
Отсутствия интима. Болит голова, нет сил, но человек не понимает. Я выпила таблетку, поспала он подождал, немного полегчало но сил все ещё не было, конечно ничего не хотелось, а у него планы. И он пытался уговорить хоть на минет. Но я могла только лежать пластом. Потом ребёнок проснулся и надо было идти с ним гулять, я пошла. Муж поругался со мной. Сказал что так вот всегда у нас я не хочу и все. Я ему говорю что мне реально плохо, а он говорит тогда ты бы не пошла гулять с ребёнком🤷🏻♀️
Боже как я хочу чтоб он стал импотентом, как оно меня достало 😞 думает только о себе и своём члене.
И опять предлагает мне секс хотя мы в конфликте, он не извинился ничего, также воротит мордой и предлагает секс. И обижается что я ему отказываю, потому что он меня обидел! Типа как так? Че за проблема опять не хочешь? Плакать хочется, потому что разговариваю со стеной.
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да есть в другие дни, при том что ему надо раз в 2-3 дня.
Ну не всегда мне хочется
Минет я не выношу, не делаю уже полгода, от того что противно
Секс с ним фуфло, не знаю он мой первый мужчина, может со всеми фуфло, а может только оно такое ничего не умеет
Ну не всегда мне хочется
В мене теж був перший))) завжди жалкувала, що до нього нікого не спробувала(
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Как с таким жить
Ви просто фригідна може( в мене теж саме, іноді таке думаю. Ви щось відчуваєте під час цього?
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Автор тролль ещё не придумала
Господи, реальна тема! У вас у всіх тролі... вже криша поїхала...
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
та кому ваша голова больная нужна?
неработающая да с ребенком чужим в придачу, не чудите
Я вас прошу... і з 3 виходять... а єкрасавиці і до 40 сидять в дівках
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Тю. Так в декрете у всех так. А если еще вы и оргазм не испытываете, так то вообще понятное дело, что не хочется
Шо? Я незнаю, що це й таке... хоч би раз
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляKROX@
Достали своими ТРОЛЯМИ везде тыкать! Не нравиться, не читайте!
👏 хворі люди... аби шо ляпнуть... фу
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Откуда у вас общие деньги, если вы не работаете?
А ви не думали, що коли створюється сім´я буває спільний бюджет? Сімейний називається. Чи ви в свого чоловіка на хліб 20 грн кожного дня просите? Співчуваю
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну когда беременели голова в тот момент тоже болела?
Ой не зарікайтеся... ви не знаєте, що з вами завтра буде... не дай Боже комусь сильні мігрені
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да очень активно всем внушает что я троль, через одно сообщение ее: троль!
Сама видно така))) і усім тролів приписує. Аби десь ядом бризнути... не звертайте уваги... може життя не вдалося... на всіх зло згонить...
Левый Локоть• 06 августа 2021
Ну все..похвастались. )) теперь и захотите, а ничего не будет. Не удивляйтесь потом наличию феи! ))
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Только кому такая она нужна?
Ну ви ж комусь потрібна... чи може ні?
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы по себе не равнение, ок?
Если у вас так сложилось что после замужества вы никому не нужны, то не значит что у других также.
Вона сама нікому не потрібна))) заздрість, що у вас хоч якийсь чоловік є
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Автор, вот я с таким развелась. Реально достал сексом. Больная/здоровая/уставшая, ему срать, секс и все. И если его нет, то это был такой вынос мозга... И пофиг, что ребенку 3 мес и ты уже не помнишь когда спала. Естественно, у меня никакого удовольствия не было, а потом отвращение пошло жуткое, к сексу, к мужу. Как развелась, пожила спокойно, я прозрела, какой дурой была...
И мой меня не обеспечивал, я работала все время удаленно на своей работе, по дому не помогал и с ребенком тоже ему не интересно было. Т.е. все на мне, а потом вопрос: почему ты устала, секса не хочешь...
Як зараз життя склалося?
Домашка• 06 августа 2021
Животное.Пусть подрочит.Вы человек, а не писька на ножках.Ишь ты, писька вздумала не хотеть...
А барышни тут невменямые вам счас напишут, как он от вас уйдет.Они все годами готовы насилие терпеть за штаны в доме и штукарь зарплаты.
Домашка• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну как я понимаю у автора постоянно то голова, то задница болит, то сил нет. Видно же, что не хочет она мужа просто, вот и всё
И что?Ей включить кнопку и захотеть?
Что он сделал, чтоб она захотела?
Свозил на уикенд на море без ребенкс?
Выгулял ребенка три часа без нее, пока она на массаже?
Вымыл всю квартиру?
Как он ее на секс настроил?
Что он сделал, чтоб она захотела?
Свозил на уикенд на море без ребенкс?
Вымыл всю квартиру?
Как он ее на секс настроил?
Домашка• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Угрожал не раз разводом. Но че то не уходит. Живет у меня. Видимо идти некуда🤷🏻♀️
Выгоняйте дебила, хоть поживете, нормального человека встретите.
Домашка• 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
ясно , фригидная жена ...
И что, она виновата, что в мужика нет умения?
Домашка• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну так за бабки придётся давать и сосать
Может вы не в курсе, но существуют другие работы за деньги.Более приемлимые, вы попробуйте.
Подкустовый выползень• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Бром где купить? Он что в аптеке продаётся? Я его не травону этим?
Не траванёте. Этот бром солдатам в армии в еду сыпят чтобы тр не хотелось. Не знпю где продаётся. Поспрашивайте в аптеках
IQ 80• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Та пошёл он на хер если честно, я б тоже не прочь найти кого то на стороне, хоть посмотреть как это нормальный мужик.
Вас замуж насильно выдали или вы в коме были?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляДомашка
Так я работаю в отличии от автора, которая боится, что муж заберёт все деньги и свалит
АдеКВАтная• 06 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
рожайте второго
Как рожать, если она не даёт?)
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляДомашка
👏👏👏
Домашка• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну, бывает, в декрете человек.Прям ей только сосать идти, как вы предложиди?
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
То вона в декреті
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляДомашка
Ну кожен судить по собі))))
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляДомашка
Почему бы любимому мужу и не пососать?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
То вона в декреті
Декрет мешает сделать мужу минет?