Коленная ложечка• 06 августа 2021
Муж ругается со мной из за
Отсутствия интима. Болит голова, нет сил, но человек не понимает. Я выпила таблетку, поспала он подождал, немного полегчало но сил все ещё не было, конечно ничего не хотелось, а у него планы. И он пытался уговорить хоть на минет. Но я могла только лежать пластом. Потом ребёнок проснулся и надо было идти с ним гулять, я пошла. Муж поругался со мной. Сказал что так вот всегда у нас я не хочу и все. Я ему говорю что мне реально плохо, а он говорит тогда ты бы не пошла гулять с ребёнком🤷🏻♀️
Боже как я хочу чтоб он стал импотентом, как оно меня достало 😞 думает только о себе и своём члене.
И опять предлагает мне секс хотя мы в конфликте, он не извинился ничего, также воротит мордой и предлагает секс. И обижается что я ему отказываю, потому что он меня обидел! Типа как так? Че за проблема опять не хочешь? Плакать хочется, потому что разговариваю со стеной.
Дайте подуться• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Декрет мешает сделать мужу минет?
Коли мігрені? А він її може зрозуміти? Пожаліти?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Так она и когда не мигрени не делает и вообще ей секс не нравится
Патриоточка• 06 августа 2021
ничего себе он захотел ’хоть минет’)) щас!
а полежать могли бы-пусть кто хочет тот и старается,добывает себе секс.
Домашка• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Почему бы любимому мужу и не пососать?
Потому что болит голова.Мигрень это до рвоты.Потому что з...сь от него и не хочет.Почему ему не вымыть пол и не погулять с ребенком, чтоб у нее появились силы на остальное?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляДомашка
Она же не каждый день болит, автор пишет, что секса не хочет вообще. Ну пусть у мужа спросит, почему? Не любит она его, сама написала, что вышла замуж по залёту и боится, что муж с деньгами свалит. Проклинает его и импотентом стать желает, потому что он ее хочет
Мизимец• 06 августа 2021
Автор никогда не любила этого мужика, поэтому и секса с ним не хочет. Её ошибкой было выходить за него замуж.
IQ 80• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да есть в другие дни, при том что ему надо раз в 2-3 дня.
Ну не всегда мне хочется
Минет я не выношу, не делаю уже полгода, от того что противно
Секс с ним фуфло, не знаю он мой первый мужчина, может со всеми фуфло, а может только оно такое ничего не умеет
Ну не всегда мне хочется
Не стоит жить с мужчиной , если вы называете его ’оно’
Смайлик• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Як зараз життя склалося?
Сейчас я живу с ребенком, незамужем. Честно, пока и не тянет к мужчинам вообще. Хотя уже 3 года после развода прошло, но бывший еще нервы временами треплет(((
Нафаня Маня• 06 августа 2021
Ответ дляLolita_82
Вы устали и обижены на него.
Если бы он подарил Вам путевку на Мальдивы и купил машину, уделили бы ему внимание?:)
++++ скажите мужу что голова не болит на Мальдивах, пусть платит за секс такой валютой🤣
Мааарковная• 07 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не испытываю конечно
Привет систер. Советую вибро пулю и смазки с запахом и вкусом. Ну и винца по выходным.
советский цирк• 07 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да я объясняю человеку что я не кукла чтоб в меня тыкать просто
Иногда он понимает идёт на уступки, а в этот раз решил что я должна и точка
В смысле, уступки?
Это не партнёр, это использование