Коленная ложечка• 06 августа 2021
Муж ругается со мной из за
Отсутствия интима. Болит голова, нет сил, но человек не понимает. Я выпила таблетку, поспала он подождал, немного полегчало но сил все ещё не было, конечно ничего не хотелось, а у него планы. И он пытался уговорить хоть на минет. Но я могла только лежать пластом. Потом ребёнок проснулся и надо было идти с ним гулять, я пошла. Муж поругался со мной. Сказал что так вот всегда у нас я не хочу и все. Я ему говорю что мне реально плохо, а он говорит тогда ты бы не пошла гулять с ребёнком🤷🏻♀️
Боже как я хочу чтоб он стал импотентом, как оно меня достало 😞 думает только о себе и своём члене.
И опять предлагает мне секс хотя мы в конфликте, он не извинился ничего, также воротит мордой и предлагает секс. И обижается что я ему отказываю, потому что он меня обидел! Типа как так? Че за проблема опять не хочешь? Плакать хочется, потому что разговариваю со стеной.
Дедуськина бабуська• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Значит вы не знаете что такое мигрень это жесть , когда тошнит болит голова и упадок сил
У меня точно тоже самое, причём, всю жизнь. Низкое давление, ВСД, густая кровь, аритмия. Раньше ещё часто в обморок падала. Кофе, спорт и секс, прогулка на природе. Это мои лекарства.
KROX@• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Автор тролль ещё не придумала
Достали своими ТРОЛЯМИ везде тыкать! Не нравиться, не читайте!
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Достал, но вы рожаете от него ребенка, не разводитесь и волаете в интернете на траблы в трахе
Да так вышло что я забеременела, замуж не хотела, но раз уж беременность мы расписались
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Так хорошо начали и скотились...толсто
Лучше б я была троль а на самом деле человеком с счастливой семьей, любящим мужем чем вот так!
Схема сыра• 06 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Скоро прилетит фея....🧚
И что?
Здесь была тема, где муж не хотел секса
Так вот, набежали ’ жальмужика’ как обычно и написали что-то вроде:- он женился не для того чтобы от беспечивать вам секс когда вам хочется, у него свои желания)
Точно также нужно поступать и с мужиками
жена не должна давать ему секс потому что ему видите ли захотелось
Здесь была тема, где муж не хотел секса
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
тогда голова болеть не будет
Голова болит с детства. Такие боли сильные со мной всю жизнь
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ещё раз спрошу. Кто женил вас насильно?
Беременность
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Беременность
Зачем вы ему дали, если голова болит?
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
пусть вам куни сделает ... а там и вы захотите секса
Вы знаете что такое мигрень?
Это когда хочется лечь и чтоб все вокруг заткнулись и темно. Какое Кунин?
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я не работаю, ищу работу
Он уйдёт забирает все общие деньги 100%
Откуда у вас общие деньги, если вы не работаете?
Схема сыра• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Все равно скоро муж другую найдёт, придётся уходить
Или ему уходить
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А до одруження було по-іншому?
Да было точно по другому
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Брома ему подсыпайте в еду чтобы секса ему не хотелось. Пустьь лучше жрёт и деньги вам зарабатывает
Бром где купить? Он что в аптеке продаётся? Я его не травону этим?
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну когда беременели голова в тот момент тоже болела?
Звездолётчица• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Он в принципе не гуляет с ребёнком
И он же был обижен. Сказал что раз так то никто никуда не идёт
Но мы собрались и пошли, с какого мы будем плесать под его дудку
ну так это вы допустили что отец никогда не гуляет....
А нормально сказать: Погуляй пока с ребенком, я отдохну и вечером секс?
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Тю. Так в декрете у всех так. А если еще вы и оргазм не испытываете, так то вообще понятное дело, что не хочется
Не испытываю конечно
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляKROX@
Да очень активно всем внушает что я троль, через одно сообщение ее: троль!
Попижёновна• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ага, а не разводитесь, потому что ’ребенокпапкулюбит’
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляberil_он
какие на стороне, вы одного мужчину не можете удовлетворить а тут 2
Так может дело в нем?
Может с другим будет иначе
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Зачем вы ему дали, если голова болит?
Смешно
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Угадайте блин!
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Нет
Туфли в чешуе• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да было точно по другому
У вас не з сексом проблеми. Якщо є шанс, рятуйте свої стосунки. Це тільки з психологом. Або налагоджуйте своє життя окремо. Ви пишете про свого чоловіка жахливі речі. Що у нас за життя таке? Це ж просто мука.Ви його ненавидите? Як так жити? У вас запасне життя буде? Рятуйтеся. Це жахливо.
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Часто об этом думаю тоже
Жизнь одна я живу как в аду
Схема сыра• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Угадайте блин!
А чего у вас нет доступа к деньгам?