Коленная ложечка• 06 августа 2021
Муж ругается со мной из за
Отсутствия интима. Болит голова, нет сил, но человек не понимает. Я выпила таблетку, поспала он подождал, немного полегчало но сил все ещё не было, конечно ничего не хотелось, а у него планы. И он пытался уговорить хоть на минет. Но я могла только лежать пластом. Потом ребёнок проснулся и надо было идти с ним гулять, я пошла. Муж поругался со мной. Сказал что так вот всегда у нас я не хочу и все. Я ему говорю что мне реально плохо, а он говорит тогда ты бы не пошла гулять с ребёнком🤷🏻♀️
Боже как я хочу чтоб он стал импотентом, как оно меня достало 😞 думает только о себе и своём члене.
И опять предлагает мне секс хотя мы в конфликте, он не извинился ничего, также воротит мордой и предлагает секс. И обижается что я ему отказываю, потому что он меня обидел! Типа как так? Че за проблема опять не хочешь? Плакать хочется, потому что разговариваю со стеной.
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
так если голова болела почему пошли с ребенком гулять, а не лежали дома, а муж с ребенком гуляет?
Таблетка подействовала мне полегчало но когда такие боли, ещё в добавок Упадок сил тошнота, вот ребёнок проснулся ему надо гулять, я и пошла конечно. Так как полегчало
Или что мне ребёнка закрыть в ванной и прыгать на мужа?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Та пошёл он на хер если честно, я б тоже не прочь найти кого то на стороне, хоть посмотреть как это нормальный мужик.
тогда голова болеть не будет
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Он в принципе не гуляет с ребёнком
И он же был обижен. Сказал что раз так то никто никуда не идёт
Но мы собрались и пошли, с какого мы будем плесать под его дудку
Безберлоги.ру• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Он в принципе не гуляет с ребёнком
Ещё раз спрошу. Кто женил вас насильно?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Что значит пытается сделать так чтоб захотела?
Он значит так лежит , ребёнок спит, он ко мне типа ну давай типа залазь на меня! Я говорю нет сил болит голова. Ну может хоть минет? Вот и весь разговор
пусть вам куни сделает ... а там и вы захотите секса
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ещё раз спрошу. Кто женил вас насильно?
Да никто. Вы что не видите, что тема тролльная
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляДобротная
По-моєму причина не в інтимі.
Ви і сама не відпочиваєте і не турбуєтеся про те, щоб відпочити.
Не самі ідіть з дитиною гуляти, а чоловіка посилайте. В цей час поспіть, випити нурофен і ввечері влаштовуйте інтим.
Он не ходит гулять с ребёнком.
За 4 года жизни ходил только когда я болела и мне нельзя было выходить с дома. Все остальное время ребёнок на мне, ведь я не работаю
А ему должна быть благодарна что он нас содержит
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы что? При ребёнке с больной головой?!
Туфли в чешуе• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Он первый мужчина
Я не знаю как с другими
Он меня не возбуждвет. Секс это просто вот он потыкал ему хорошо мне никак. Может орально сделать приятно, он не против всегда предлагает. Но если честно это не возбуждает.
Секс с ним в принципе как обязаловка какая то
Просто потому что надо и все
Я не знаю как с другими
Просто потому что надо и все
А до одруження було по-іншому?
Подкустовый выползень• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да я ему искренне желаю этого
У человека в жизни одно пожрать и секс, вот и все радости.
Я желаю ему импотенции очень искренне! Потому что он достал
Брома ему подсыпайте в еду чтобы секса ему не хотелось. Пустьь лучше жрёт и деньги вам зарабатывает
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мощно про бром
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы что? При ребёнке с больной головой?!
я не думала , что у них секс при ребенке
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
А фактически сколько секс у вас, не сколько он хочет!?
Я не считаю. Когда есть желание соглашаюсь, нет отказываю
Или могу не хотеть но согласиться чтоб отстал
Он всегда инициатор. Я могу и без секса жить. Тем более что в нем хорошего? Кому хорошо мужику?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Короче троляка фригидная, расходимся
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ясно , фригидная жена ...
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
и в чем проблема уйти от этого и жить как хочется?
Есть нюансы
Он умандует и заберёт все деньги общие
Я не работаю пока, только ищу работу
Он умандует и заберёт все деньги общие
Я не работаю пока, только ищу работу
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Есть нюансы
Он умандует и заберёт все деньги общие
Я не работаю пока, только ищу работу
Он умандует и заберёт все деньги общие
Я не работаю пока, только ищу работу
Ну так за бабки придётся давать и сосать
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня когда голова болит то я у мужа просто требую секс) в процессе перестаёт болеть все)) Может и вам попробовать)
Значит вы не знаете что такое мигрень это жесть , когда тошнит болит голова и упадок сил
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А вы ему: нет сил, нужен массаж, куни, поцелуи.
Честно в таком состоянии мне был нужен только покой
Для драки• 06 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
рожайте второго
так шоб родить, нужно сексом заняться, а у автора головушка бо-бо
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Скоро прилетит фея....🧚
Ой йо йо и что ж делать?
А если фей?!
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Все равно скоро муж другую найдёт, придётся уходить
Он живет у меня!
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
На хрен вы пошли гулять с ребенком, если могли его отправить и отдохнуть? Только не говорите, что ребенок без вас не гуляет....
Муж никогда не гуляет с ребёнком
Сегодня сержусь• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ой йо йо и что ж делать?
А если фей?!
та кому ваша голова больная нужна?
неработающая да с ребенком чужим в придачу, не чудите
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Зачем вы вышли за него замуж, если он такой хреновый
Забеременела пришлось
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну тогда и уйдёт
Он живет у меня , куда это я уйду
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так, реально егоїст! І що це за формулюванням, хоча б мінет, Вам з того який зиск, аби він був задоволений?! Він же не запропонував погуляти з дитиною, що б остаточно одужали? На що тоді розраховує?
Я не знаю мне очень обидно
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Он у вас первый и единственный?
Да
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Например?
Я не работаю, ищу работу
Он уйдёт забирает все общие деньги 100%
Мааарковная• 06 августа 2021
Тю. Так в декрете у всех так. А если еще вы и оргазм не испытываете, так то вообще понятное дело, что не хочется