Коленная ложечка• 06 августа 2021
Муж ругается со мной из за
Отсутствия интима. Болит голова, нет сил, но человек не понимает. Я выпила таблетку, поспала он подождал, немного полегчало но сил все ещё не было, конечно ничего не хотелось, а у него планы. И он пытался уговорить хоть на минет. Но я могла только лежать пластом. Потом ребёнок проснулся и надо было идти с ним гулять, я пошла. Муж поругался со мной. Сказал что так вот всегда у нас я не хочу и все. Я ему говорю что мне реально плохо, а он говорит тогда ты бы не пошла гулять с ребёнком🤷🏻♀️
Боже как я хочу чтоб он стал импотентом, как оно меня достало 😞 думает только о себе и своём члене.
И опять предлагает мне секс хотя мы в конфликте, он не извинился ничего, также воротит мордой и предлагает секс. И обижается что я ему отказываю, потому что он меня обидел! Типа как так? Че за проблема опять не хочешь? Плакать хочется, потому что разговариваю со стеной.
ТаПрямТам• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
32 и 36
Ему надо раз в 2-3 дня. Мне без разницы. Можно и без секса.
А фактически сколько секс у вас, не сколько он хочет!?
Звездолётчица• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Та пошёл он на хер если честно, я б тоже не прочь найти кого то на стороне, хоть посмотреть как это нормальный мужик.
и в чем проблема уйти от этого и жить как хочется?
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
А в другие дни тоже не даёте?
Да есть в другие дни, при том что ему надо раз в 2-3 дня.
Ну не всегда мне хочется
Минет я не выношу, не делаю уже полгода, от того что противно
Секс с ним фуфло, не знаю он мой первый мужчина, может со всеми фуфло, а может только оно такое ничего не умеет
Ну не всегда мне хочется
Добротная• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
32 и 36
Ну раз в 2-3 дні можна людині, з якою у вас стосунки, і поступитися.
Не через силу сексом займатися, не на останньому подиху, а організувати свій день і свого чоловіка так, щоб у вас були сили і настрій.
Менее Более• 06 августа 2021
Я бы мужа отправила гулять с ребенком, а сама в чувства себя привела. Может тогда вечером и сложились бы пазлы))
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Знакомо... никакое состояние не является оправданием. Хоть умри но дай.
Как с таким жить
Дедуськина бабуська• 06 августа 2021
У меня когда голова болит то я у мужа просто требую секс) в процессе перестаёт болеть все)) Может и вам попробовать)
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Как с таким жить
Не в обиду, а как вашему мужу с вами жить
Птица Говоруша• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Что значит пытается сделать так чтоб захотела?
Он значит так лежит , ребёнок спит, он ко мне типа ну давай типа залазь на меня! Я говорю нет сил болит голова. Ну может хоть минет? Вот и весь разговор
А вы ему: нет сил, нужен массаж, куни, поцелуи.
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Ни-че-го хорошего не выйдет с таким мужем.
А голова уже как психосоматика.
Вы же не тело и не кукла.
А голова уже как психосоматика.
Вы же не тело и не кукла.
Да я объясняю человеку что я не кукла чтоб в меня тыкать просто
Иногда он понимает идёт на уступки, а в этот раз решил что я должна и точка
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А автор не махровая, которая желает, чтобы муж стал импотентом?
Да я ему искренне желаю этого
У человека в жизни одно пожрать и секс, вот и все радости.
Я желаю ему импотенции очень искренне! Потому что он достал
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
И куда она с ребёнком пойдёт?
Все равно скоро муж другую найдёт, придётся уходить
Попижёновна• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Он не озабоченный ему надо раз 2-3 дня чаще он не может
Но вот если этот раз выпадает а я не могу то начинается вот такая херня. Ну как он представляет с больной головой это делать? Я что от этого получу? Почему думает только о себе и не верит мне
На хрен вы пошли гулять с ребенком, если могли его отправить и отдохнуть? Только не говорите, что ребенок без вас не гуляет....
ТаПрямТам• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да я ему искренне желаю этого
Так в чем проблема развестись?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да я ему искренне желаю этого
Зачем вы вышли за него замуж, если он такой хреновый
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну тогда и уйдёт
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он вас не устраивает как любовник?
Он первый мужчина
Я не знаю как с другими
Он меня не возбуждвет. Секс это просто вот он потыкал ему хорошо мне никак. Может орально сделать приятно, он не против всегда предлагает. Но если честно это не возбуждает.
Секс с ним в принципе как обязаловка какая то
Просто потому что надо и все
Я не знаю как с другими
Просто потому что надо и все
Хомяк с пастой• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Так, реально егоїст! І що це за формулюванням, хоча б мінет, Вам з того який зиск, аби він був задоволений?! Він же не запропонував погуляти з дитиною, що б остаточно одужали? На що тоді розраховує?
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так разводитесь и не мучайтесь оба
Угрожал не раз разводом. Но че то не уходит. Живет у меня. Видимо идти некуда🤷🏻♀️
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Тю, так чего вы с ним живёте?
Есть много нюансов.
Прячусь от Всех• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Он у вас первый и единственный?
Попижёновна• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да я ему искренне желаю этого
Достал, но вы рожаете от него ребенка, не разводитесь и волаете в интернете на траблы в трахе
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Так хорошо начали и скотились...толсто
Коленная ложечка
• 06 августа 2021
Ответ дляLolita_82
Вы устали и обижены на него.
Если бы он подарил Вам путевку на Мальдивы и купил машину, уделили бы ему внимание?:)
Ага щаз он мне подарит путевку и машину
Я цветы вижу от него раз в год и то уже год не видела.
После родов на выписку пришёл с пустыми руками. Какая там машина.
Безберлоги.ру• 06 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Кто вас насильно женил?
Пукимончиг• 06 августа 2021
Супер пилюля для меня когда болит голова......
Всегда проходит.....
Может ну его Єтого мужа....
Всегда проходит.....
Может ну его Єтого мужа....
Пукимончиг• 06 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
ник у вас класний
теж вимагаю....... коли болить голова