Я люблю транзисторы• 06 августа 2021
Приглашает мужчина в гости, стоит брать что-то с собой?
Давний знакомый. Романтический ужин и все в таком ракурсе.
Добрый Йиннот• 06 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, так и сделаю.
Можно не прям парочку, а штучки 4. Или миниатюрный тортик. Главное - чтоб изящно, в коробочке и без намека, что вы сильно хотите внести свою лепту.
Вы ещё оцените, чем мужчина будет вас угощать.
Когда-нибудь потом можете купить какого-то сыра и/или хамона - зависит от ваших и мужских доходов.
Если формат общения располагает, можно что-то поинтересней. Например, я бы раздобыла вкусных чебуреков из нормального заведения. Но это экстравагантный вариант.
Впрочем, всё это при условии, что мужчина не жлоб.
И главное! Если мужчина начнет готовить при вас, не спешите впрягаться в бытовню́. Ваш максимум - помощь в чем-то символическом и по возможности изящном.
Лучше всего имитировать распитие вина и хвалить умелые мужские руки. Нарезать сыр - можно, мыть и чистить овощи - нет. Вообще ничего нельзя мыть и чистить кроме своих нежных ручек.
Подходить к сковороде - нельзя. Вы, напомню, нарядная, ваши волосы пахнут духами, а не жиром.