Глубоководная селедка• 06 августа 2021
антитела на Ковид
Здравствуйте, болела опоясывающим лешаем, знакомый врач сказал, что это может быть осложнения ковида сдать на антитела анализ. Я сдала в двух клиниках в Харькове Your Baby Волынского и Синево, в первой показало , что есть антитела, в Синево -нет….
Вот как так??!!! Кому верить?? Лучше бы вообще не сдавала..,😭😭😭😭
Кукуша• 06 августа 2021
Да, лЕшай-это серьезно, но осложнение ли это? Все может быть, автор.
У меня , как осложнение после ковид,,суставы выкручивало так 3 недели,что думала с ума сойду, с постели почти не вставала. Это зимой было.
Летом вакцинировалась и счастлива теперь. 2 дозы уже сделала.
Ну его...
Бабочки в моём животе• 06 августа 2021
Антитіла… це як тик в небо. В більшості країн тести на антитіла взагалі не визнають, в мене знайома живе в Португалії, то вона взагалі не щнала що такі тести існують, їх там ніхто не робить, вони лише в країнах СНГ поширені так, і все…
ТочноБудет• 06 августа 2021
Ответ дляКукуша
Ну его...
Вам кто-то обещал, что вы больше не заболеете?
Кукуша• 06 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну что вы конечно никто не обещал!
Но я искренне надеюсь, что если и заболею, то будет легче перебиг
Зимой был аут.... думала капец мне....
Н@Диете• 06 августа 2021
это могут быть погрешности системы измерений, разные реактивы, перекрестные реакции.
У вас и в первом анализе пограничное значение, скорее нет, чем да.
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Согласна
Сигарный шланг• 06 августа 2021
Вы не те анализы сдали.
Переболевшие сдают на n белок, вакцинированные на s белок.Анализ нужно сдавать количественный, а не полуколичественный.
У вас скорее всего нет антител.
Сигарный шланг• 06 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да прям, просто у них не делают такие анализы всем подряд.
Губки-уточкой• 06 августа 2021
Ответ дляКукуша
Ну его...
простите конечно, а от чего вы счастливы?
Кукуша• 06 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ответ в посте 8))
Губки-уточкой• 06 августа 2021
Ответ дляКукуша
Ответ в посте 8))
а)))) ну удачи конечно))) просто иммунитет от прививки тоже примерно пол года (если можно так назвать). плюс постоянная мутация вируса
Кукуша• 06 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо большое

Глубоководная селедка
• 06 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы не те анализы сдали.
У вас скорее всего нет антител.
Ничего не поняла??! Почему не тот?
Глубоководная селедка
• 06 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы здали два разных анализа.
Почему разные?
Сигарный шланг• 07 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ничего не поняла??! Почему не тот?
Позвоните в норм.лабораторию и проконсультируйтесь.
Непогодка• 11 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Как их лечат при ковид?и как узнать действительно ли болен?