Опля Картопля• 06 августа 2021

Болят мышцы спины

Какой мазью помазать?
КапитанльнаЯ• 06 августа 2021
Финалгон,вольтарен,диклофенак,фастум-гель.
Tanieella• 06 августа 2021
Причина есть? Упали, ударились. Или тяжёлое подняли? Продуло.
Надо знать что с вами - смещение, отек, или почки воспалены, а отдает болью в спину.
Думаете помазать и пройдет.
В сказки верите, ну- ну.
автор Опля Картопля • 06 августа 2021
Ответ дляTanieella
Думаете помазать и пройдет.
В сказки верите, ну- ну.
Не ударилась
Это или стресс, или усталость
Кукарикуууууу• 06 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Не ударилась
Это или стресс, или усталость
Если это не от фтизической работы ( единоразовой. непривычной для вас). то возможно мышцы спины в тонусе - напряжены. Сидите неудобно, когда работаете или переживаете о работе и незаметно для себя. мышцы долгое время в напряжении. Сама таким страдаю, если не слежу за собой и не расслабляю мышцы осознанно - поменять позу, сделать пару движений или упражнение
Кукарикуууууу• 06 августа 2021
Извините, наставила точек, вместо запятых)