Барбитта• 06 августа 2021

Он ушёл

История просто высказаться и прожить эту боль.
Есть муж, очень обеспеченный, есть ребёнок 3 года
И появился он, человек который вернул меня к жизни, он был со мной пол года, это были нереальные пол года, да мы часто пытались все остановить, разойтись, но не получалось. Все он больше не может меня делить с мужем, сегодня окончательно разошлись.
Я его очень люблю, с мужем буду разводиться, но сначала нужно стать на ноги финансово, чтобы обеспечить себе и ребёнку привычный уровень жизни, привыкла ни на кого не надеяться
На душе очень плохо, это была бешеная любовь с первого взгляда
С мужем в браке проблем много, которые были ещё до него. Я на 4 месяце поняла, что жизни не будет с ним
Я очень благодарна человеку, что он появился в моей жизни и заставил меня действовать. Очень хочу поскорей быть свободной

Все в одну кучу, мне просто очень на душе плохо
ЛисАпедная• 06 августа 2021
Жду тему после развода - ’как вернуть мужа’))))
Евгения911• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Я даже рада где-то глубоко в голове, там где есть остатки разума. Обманывать мужа мне не приносило удовольствия

Это хорошо, что у меня есть шанс разобраться с мужем , без третьего.
Состояться в этой жизни самой
У меня есть надежда , что когда-то мы встретимся с ним при других обстоятельствах и попробуем все заново
Нужно терпение, время расставит все по своим местам, но это боль в душе, никогда не испытывала такого
А чоловік нормальний?
Из Кукуева я• 06 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
однажды я пришла домой, уперлась лбом в входную дверь и поняла, что я не хочу открывать дверь в свой уютный дом, устала врать, устала от сытой жизни, которую поддерживали наши родители, устала засыпать рядом с человеком, которого разлюбила (вот такая я дрянь)... сразу скажу соплей и страстей не было, просто встретились два человека и полюбили. Я не готовила никакую финансовую подушку, я собрала вещи свои и дочки и ушла к другому. Все. Ни жалею ни минуты, я живу одну жизнь и не пишу ее на черновик.
Ну а как можно собрать вещи дочки, у нее же и второй родитель есть... Или отец легко отпустил?
Мейк-ап форева• 06 августа 2021
перечитала дважды, но так и не поняла, автор, почему бы вам не уйти к ’коханому’?
Укуси меня• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Он не верит, считает что с мужем мне будет лучше, он финансово не сможет так меня обеспечить
поматросил и бросил
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Я вами восхищаюсь!
Наверно нужно было сделать также
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Так чого не розлучаєтесь? Він вас чекає? Готовий взяти з дитиною?
Я буду уходить не к нему, а от мужа, которого не люблю

Ребёнка любит моего, это абсолютно не проблема. Он с ней играет и общаешься больше и лучше чем родной папа
Таракашечка• 06 августа 2021
ИнтЭрЭсно…. Такой обеспеченный мужик, а измены под носом не видит, … как вы умудрялись полгода кружиться и не попасться ?
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже эти сказки слушала... Нормальный мужчина решил бы вопрос сразу. Поставил бы его ребром и ждал вашего ответа.
Он ждал, два месяца
Для меня это маленький срок, чтобы развестись
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Мужа интересуют только деньги и работа.
Он даже не знает сколько нашей дочери полных лет
Его мы абсолютно не интересуем, нужны просто для создания идеальной картинки
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
А чоловік нормальний?
Нормальным не изменяют
Юпитерная• 06 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
отпустил, отпустил потому, что был сам не зрелый... у нас просто были разные взгляды на жизнь, да были историки наших родных... и байкот длинною в два года. Мой бывший муж замечательный отец уже взрослой дочери. Но врать,собирать финансовую подушку... я так не могу. Я просто ушла... и я спустя годы ни минуты не жалею, у меня есть все... выше крыши.
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Потому что я не могу повесить на него обеспечение себя и дочери. Я должна сама научиться зарабатывать деньги для нас с ней
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Сколько вам было лет?
Языката Хвеська• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Автор, а на кой тогда он Вам нужен? В сексе бог? Ну и ахайтесь себе тихонечко, разводиться зачем?
Мейк-ап форева• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
ну при желании этому можно учиться вместе.
но у вас, похоже, комплекс отличницы
Юпитерная• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Сколько вам было лет?
мы были почти семь лет в браке, дочери было пять лет, мне было 28, это было давно.
НетЕщеНаверное• 06 августа 2021
Автор, с высоты своих лет и опыта скажу что пофиг на все сопли что с мужем, что с несостоявшимся любовником, самое важное что вы решили и самое правильное - работать и зарабатывать деньги! Все! Все остальное - дофаминово-эндорфиновая х….ня, пройдёт через пару недель буквально, если прекратите даже переписку и визуальный контакт.
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так любовник же не хочет делить ее с мужем, дал ей 2 месяца чтобы уйти, а вот обеспечивать не готов )
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Никогда не думала, что может быть крутой секс, считала себя фригидной
Он не согласен ахаться, его не устраивает роль люьовника и меня не устраивает изменять мужу, он не заслуживает такого
Разводиться с мужем хочу, потому что не вижу с ним будущего, мы очень разные, во всем, он мягко говоря очень специфический
Не факт, что после развода я буду с любовником. Я просто хочу уйти от мужа
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
💯
Таракашечка• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Автор, а муж жлоб?
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Никакого контакта не будет. Заблокировал везде, я уважаю его решение. Буду заниматься своим развитием, после развода, конечно попробую выйти с ним на связь..
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за вашу историю
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Автор, а муж жлоб?
Тут очень сложно объяснить
Он не жадный, если не перебарщивать
Процентов 20-30 от своего дохода может без проблем дать, поэтому все считают его очень щедрым, но если захотеть потратить больше или взять его машину, сразу показывает своё лицо.
Если не наглеть, то очень даже щедрый
Языката Хвеська• 06 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну другого найдёт
Весёлая морковка• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Сделал мне на память подарок, очень ценный и символичный доя меня
Ребенка заделал?
автор Барбитта • 06 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ребенка заделал?
Такие «умные» уже были в теме
Весёлая морковка• 06 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Потому что автор хочет сначала денег поднакопить, потом разводиться
Ага, еще лет 18 поживет с мужем, а уж потом
Евгения911• 06 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Перед тим як піти сто раз подумайте