Пушап Ми• 06 августа 2021

Девочки, а Вы мужьям рассказываете?

О подругах, которые изменяют в браке? У меня от мужа секретов нет (моих личных), но вот о таком умалчиваю. Во-первых, не хочу, чтобы хуже относиться к подруге стал. И во-вторых, не хочу, чтобы думал, что одобряю (хотя в некоторых ситуациях я таки одобряю). А как Вы поступаете в таких ситуациях?
долой_лама• 06 августа 2021
А оно ему надо, чужое горе?)
Запыхалась• 06 августа 2021
Рассказываю. Вместе одобряем.
Грушки-яблочки• 06 августа 2021
Нет таких подруг)) пока)
СпайдерВумен• 06 августа 2021
У меня нет таких подруг, при огромном количестве приятельниц и знакомых. А близкая одна и подавно
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Слава Богу, у меня адекватная подруга
ЖивунаБагамах• 06 августа 2021
Моему мужу пофиг. Я и про себя-то мало что рассказываю.
Чу Ча• 06 августа 2021
Моему мужу абсолютно бесполезна информация о любовниках моих подруг. А для чего рассказывать то, что человеку не нужно?
Кстати, автор, подруга ведь наверняка просила вас оставить это в тайне.
автор Пушап Ми • 06 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Слава Богу, у меня адекватная подруга
А с чего Вы взяли, что у меня неадекватная
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
С того, что она изменяет своему супругу
Винник• 06 августа 2021
У меня подруг таких нет ) а муж про друзей рассказывает )
автор Пушап Ми • 06 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Нет, не просила, мы живём в разных городах и наши жизни никак не пересекаются.
автор Пушап Ми • 06 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С того, что она изменяет своему супругу
Ну, в её случае это как раз признак адекватности
Ждушечка• 06 августа 2021
Даже если мои подруги и изменяют,я об этом не знаю. И слава Богу: мне такая информация о их половой жизни абсолютно не интересна.

А вот то что один кум явно гуляет, я говорила мужу несколько лет: как оказалось не просто гуляет, а живёт на 2 семьи. Но тут у меня вопросы только к жене: как можно быть такой слепой 🙈
кнопкодав• 06 августа 2021
Мужа вообще не интересует жизнь подруг, а тем более отношения с её любовниками.
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Да прямо таки. Я человек прямолинейный и за то, чтобы вещи называть своими именами.
Семен Семеныч• 06 августа 2021
Таких подруг нет, но чужие секреты не рассказываю
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляЖдушечка

а у меня вопрос к Вам с мужем: как можно дружить с таким?
Маруська Му• 06 августа 2021
Я с подругой перестала общаться муж в курсе.
Мотив ее измен был’ если он мне когда то изменит, чтоб не обидно было’
Я не в белом пальто, просто не смогла с ними общатся
Мудробаба• 06 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С того, что она изменяет своему супругу
Ярлыки
Ярлыки. А у самих сколько скелетов в шкафу. Я тебе так скажу: жизнь всегда проверяет тем, что больше всего осуждаешь.
Когда щелкнет хорошо по носу, тогда поймёшь!
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Ярлыки
Я Вам так скажу: мы с Вами на ’ты’ не переходили. Это первое. Второе. Вы по себе не судите. Я всегда вещи называю своими именами. И обычных низкоморальных людей также. Никого не осуждаю, просто говорю по факту.
Сарафанное радио• 06 августа 2021
Бл...дей всегда было много.
Вообще не факт• 06 августа 2021
Я нет.
Девчачья солидарность превыше какого-то там мужа.
Сегодня он мне муж, а завтра кто его знает.
Ждушечка• 06 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы ничью сторону не принимали: муж общается и с кумом и с кумой. С кумом правда долго не хотел общаться, а потом выровнялись отношения.
Это их личное дело, разберутся без нас.
Вообще не факт• 06 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Слава Богу, у меня адекватная подруга
А что в вашем понимании адекватная?
Видящие_помогите• 06 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
А подруга, изменяющая в браке, точно адекватная? Или то не ваша изменяет?)
Вообще не факт• 06 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А в вашем понимании что такое адекватная?
Повелительница лампочек• 06 августа 2021
Ещё пару лет назад рассказала бы.
Но сейчас нет, считаю это лишней информацией)
Бывает и такое• 06 августа 2021
Мы с мужем обсосём всем кости.
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
А что в вашем понимании адекватная?
Та, которая не изменяет мужу, а если и изменяет (что очень , прямо очень, маловероятно с моей подругой), то думает что и кому треплет своим языком и зачем треплет.
Если что - я тайны храню на 100%, но мне и в голову никогда бы не пришло рассказывать свои тайны подругам или еще кому-то.
Фантазерша• 06 августа 2021
Я знаю что некоторые подруги изменяли мужьям, не осуждаю, мне пофиг. Главное что как подруги они хорошие, а какие у них отношения в семье, не мое дело. Мужу тоже не разрешила б осуждать моих подруг, пусть своими друзьями занимается.