Срочнокпсихологу• 06 августа 2021

Каждая новая драгоценность это загул мужа. Хорошо придумала?

Муж гуляет, изменяет. Но за каждую измену платит драгоценностью. Без развода и скандалов.
Как вам?
Силиконочка• 06 августа 2021
Сомневаюсь что он согласится
Ноги от ушей• 06 августа 2021
Мне такой муж не нужен
Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2021
Лучше деньгами.
кураГАЛЯ• 06 августа 2021
Смотря какие драгоценности)))
Огірок та Помідорчик• 06 августа 2021
Ушло всё это золото как пришло(
Добра всем!• 06 августа 2021
Авто, квартира і т.д.
Але якщо і рожевиф діамант на 5-6 карат то норма
Нафаня Маня• 06 августа 2021
Что муж говорит?
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2021
До добра не доведет.себя потеряете
Огірок та Помідорчик• 06 августа 2021
Вы каждое украшение будете вспоминать с его косяком.Плохое помнится больше чем хорошее, но все зависит от женщины ,как ей ставиться к этой ситуации. Лучше верный и чистый муж чем бирюльки.
СовНарКом• 06 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Все достойное бесценно.
РокерША• 06 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Лучше деньгами.
Указка• 06 августа 2021
У меня соседка так . Ночует часто сама (муж ’на Глядках’) . Утром просыпается, а у неё в туфельках должны быть $
(не меньше 200 !) Сумма зависит от качества загула мужа .
Для меня ’немного диковато’ , но если их устраивает - значит им норм.
Старость себе она обеспечила - разойтись может, но не хочет.
Её муж - заботливый и отличный , + замечательный папа!
Все мы миримся с какими-либо бзиками друг друга . .. У соседей вот такой вариант .
Всё познаётся в сравнении.
Сравнивать с идеалом (хотя - а есть ли такой ? ) - у Вас всё плохо ...
Если с изменщиком, ’ не возмещающим ущерб ’ совершенно - у Вас всё гуд !
Если Вашему мужу надо, а Вы не хотите или не можете - Вы придумали хороший вариант .
Помилуйте мадам• 06 августа 2021
Лучше так, чем когда просто гуляет и косячит
И все равно не расходятся, а живут вместе
Так хоть что-то будет
Да будет так• 07 августа 2021
Кулончик за 500 грн покатить?)
Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2021
Это придумано до вас и описано в классической русской литературе)
Настя Снежок Воля• 07 августа 2021
Ответ дляУказка
Всё познаётся в сравнении.
Ну вообще-то лучше так, чем когда Вася просто гуляет и еще и дома вам орет что борщ не так нагрела)
А так барышня обеспечит себе безбедное существование и плевать, гуляют почти что все мужики рано или поздно.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Так поступала Маиза из сериала Клон. Это не Вы ли случайно создавали вчера тему про мужиков из Клона?

У Вас ник в тему.