Не за Будка• 06 августа 2021

Куда б сходить с детьми погулять в Киеве?

Лето заканчивается, так и не полазили нигде. Дети довольно взрослые, просто по центру походим, а куда б ещё сходить, подкиньте идеи, пожалуйста. В зоопарк уже не интересно, цирк на каникулах, любимый замок на горе тоже, музей медуз и океанариум - уже были. Может, что-то появилось новое. Кто-нибудь в курсе, монорельс еще работает в Голосеево?
Миллион АлыхРос• 06 августа 2021
На катамаране/ катере покататься
Нашли в капусте• 06 августа 2021
На теплоходе, зоопарк под Киевом, добропарк
Нашли в капусте• 06 августа 2021
Что за замок на горе?
автор Не за Будка • 06 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Что за замок на горе?
Театр кукол, мы там завсегдатаи)
автор Не за Будка • 06 августа 2021
Вспомнила, слышала когда-то про трамвай-кафе экскурсионный, не знаю, есть ли сейчас он
Губы рыбы• 06 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Театр кукол, мы там завсегдатаи)
Вы же написали, что дети взрослые. Это сколько ж им лет, что кукольный театр любят?
автор Не за Будка • 06 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот видите, стереотипы.. Вы, наверное, как и я раньше, думаете, что там ширма, а над ней куклы на руке)) Это офигенный театр с коллективом профессионалов, дух захватывает каждый раз, очень стильные шоу, костюмы, живая музыка, мастерство. Там есть и представлениы для взрослых: и комедии, и трагедии. Их Кайдашева сім´я - это шедевр, гениальная игра артистов и живые песни, мурашкиикак пошли с первой минуты, так и не отпустило.
nahaka• 06 августа 2021
На ВДНХ куча всего, если вы ещё не были: парк качель, музеи разные
Партизанка• 06 августа 2021
Межигорье, Феодосия, Пирогово, Голубые озера
Кататься на байдарках, сапах, учиться играть в бадминтон
Партизанка• 06 августа 2021
Музей фотоиллюзий хвалили
Партизанка• 06 августа 2021
Добропарк, Мамаева слобода, Украинское село по Жит.трассе
Дежурняшная• 06 августа 2021
Сходите в квест-комнату. Конечно, это не прогулка, но впечатлений - море!
База_птеродактилей• 07 августа 2021
Приложение Walqlike.
Квесты по Киеву. Бесплатно.
сама себе прекрасная• 07 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Есть. 300грн.с чел
автор Не за Будка • 07 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Есть. 300грн.с чел
А Вы были?
Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2021
На Оболони очень набережная красивая! А еще, где-то атм притаился музей пожарного дела. Где не помню, поищите в интернете, племяннику он понравился, помню. Эксперементариуи еще интересный, правда не знаю, как у них со стоимостью, но по племяннику поняла, что что-то интересное. Еще музей фотоиллюзий ему зашел.