Планшетница• 06 августа 2021
Избил муж
Знаю, что скажите, сама понимаю, но некуда идти… Я в этом городе одна с ребёнком, моя квартира сейчас в другом городе на продаже (хочу купить в этом городе). Снимать здесь, где живу, не могу финансово. Вот такая я ДУРА! Я просто Л О Х! Сижу реву. Ребёнок защищал, все видел, слышал…. Я не знаю зачем пишу, просто так, наверное, легче.
Ах, да, живу в его квартире и ещё, идиотка, умудрилась кинуть все свои деньги сюда на ремонт. Конец.
Колупалочка• 06 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Пошёл гулять с собакой и ребёнком. Вернулся хорошо выпившим. Я сделала замечание, в ответ маты. Я дала пощёчину…
До пяного не має чого скакати, але я його не оправдовую. Втіайте
Носки на подтяжках• 06 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
За что избил?По делу?
А по делу можна?
Борщ пересолила, трусы не того цвета надела...
Планшетница
• 06 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
город?
Я не хочу писать и это вряд ли что-то изменит
Играю_на_кларнете• 06 августа 2021
Ответ дляПланшетница
возможно в вашем городе есть центр для пострадавших от насилия, где вы сможете пожить какое то время
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А по делу можна?
Прочтите ответ автора.Кому нужны ваши трусы?
Марс атакует• 06 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Наверное. А его уместна?
Когда распускание руки, будьте готовы к ответке
КартаБезКомиссий• 06 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Ой, Автор, я мужа не оправдываю, но и Вам нужно было быть дальновиднее, ведь судя по пощёчине агрессия копилась какое-то время, причем взаимная...
Носки на подтяжках• 06 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Где муж сейчас? Вам ничего не угрожает?
Есть горячии линии, не хотите позвонить?
Планшетница
• 06 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Где муж сейчас? Вам ничего не угрожает?
Ушёл
Душка-свекровь)))• 06 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
За что избил?По делу?
По какому делу можно избить женщину? Разве что в случае самообороны?????
ОйЙой• 06 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Едьте в свою квартиру завтра и живите. Это очень просто. Там же ищите работу..
Пьяная вишня• 06 августа 2021
Пока вы в браке, все что вы купите, будет совместно нажитым и при разводе делится пополам. Вы конечно докажете что деньги от продажи той квартиры но оно вам надо те суды?
Итого: переезд на съем, развод, продажа квартиры.
Только такая последовательность
ОйЙой• 06 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Нет. Мониторю варианты съема. В свою ехать пока не вариант, там квартиранты
Ну квартирантам сказали, что у них месяц на поиски нового жилья?
Носки на подтяжках• 06 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я читаю внимательно.
Это вы перечитайте.
Но не всем дано понимать, но природа компенсирует другими навыками; не расстраивайтесь.
Это вы перечитайте.
Планшетница
• 07 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Только такая последовательность
Спасибо. Завтра пойду в загс, подавать на развод
Домовенок Зюзя• 07 августа 2021
Хм… мужа конечно не оправдываю. Но и автор по -моему не совсем уравновешенная. Влупить пьяного мужика - это надо ж додуматься.
Ну и вкладывать в чужую квартиру, менять добрачную на купленную в браке - это вообще за гранью.
Крем для арбуза• 07 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ваша агрессия была неуместна.
Мда. Вы все можете оправдать мужикам?
Планшетница
• 07 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Никто не менял добрачную квартиру. Вы, видимо, не так поняли.
Леплю из пластилина• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Какой загс? У Вас ребенок - только через суд.
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2021
Взять себя в руки-первое
Второе,делать себе уже возможные варианты, жить без него.
Продажа квартиры, это хорошо, продавайте ,тихо,молча.
Делайте вид ,как все было без драк.
А после продажи, спокойно на развод
Делайте вид ,как все было без драк.
А после продажи, спокойно на развод
Ватный Пупс• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Это не его ребенок? Кто вас в ЗАГСе разведет при наличии несовершеннолетнего ребенка.
Домовенок Зюзя• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Вы же собрались продать свою квартиру и купить новую, пребывая в браке. Что не так я поняла?
Носки на подтяжках• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Суд завтра не работает.
Зачем вам ЗАГС? Ребенок старше 18?
Планшетница
• 07 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, но я думала так:
я сделала доверенность на маму, потом она должна была купить новую квартиру(за эти деньги+я добавлю) и потом оформить дарственную на меня.
Планшетница
• 07 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Суд завтра не работает.
Зачем вам ЗАГС? Ребенок старше 18?
Ребёнку 8
Домовенок Зюзя• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Да, но я думала так:
Проще и дешевле, и безопаснее - развестись.
У Вас хоть сестёр, братьев нет? А то мамы тоже разные бывают.
КвартираЧья• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Ребёнку 8
Развод через суд.
Но вы же не разведетесь, правда?
А как он в принципе, как отец?
Живите пока, как соседи, лицо кирпичом..обберите этого мудака по максимуму
Но вы же не разведетесь, правда?
А как он в принципе, как отец?