Планшетница• 06 августа 2021

Избил муж

Знаю, что скажите, сама понимаю, но некуда идти… Я в этом городе одна с ребёнком, моя квартира сейчас в другом городе на продаже (хочу купить в этом городе). Снимать здесь, где живу, не могу финансово. Вот такая я ДУРА! Я просто Л О Х! Сижу реву. Ребёнок защищал, все видел, слышал…. Я не знаю зачем пишу, просто так, наверное, легче.
Ах, да, живу в его квартире и ещё, идиотка, умудрилась кинуть все свои деньги сюда на ремонт. Конец.
Носки на подтяжках• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Ребёнку 8
Муж не отец?
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Проще и дешевле, и безопаснее - развестись.
У Вас хоть сестёр, братьев нет? А то мамы тоже разные бывают.
Нет. И у нас другие отношения с мамой. Здесь я не волнуюсь
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Муж не отец?
Отец
Носки на подтяжках• 07 августа 2021
Только через суд.
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
На продаже это не продана. Вызывайте полицию. Оформите заявление и уезжайте
Не сделает она этого
Хоть бы уехать сил хватило
Леплю из пластилина• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Да, но я думала так:
я сделала доверенность на маму, потом она должна была купить новую квартиру(за эти деньги+я добавлю) и потом оформить дарственную на меня.
Если у Вас такая мама, почему Вы ещё не у неё?
Блондинка в Законе• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Пошёл гулять с собакой и ребёнком. Вернулся хорошо выпившим. Я сделала замечание, в ответ маты. Я дала пощёчину…
И на какую реакцию вы рассчитывали хлопая пьяного по лицу при ребёнке Или вы девочка и вам можно?
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Не сделает она этого
Хоть бы уехать сил хватило
Да, съехать на свою квартиру в другом городе не могу, там квартиранты пока + продаётся. А квартиры для съема сижу просматриваю. Завтра буду искать адвоката, думала в загс идти, но девочки подсказали другое.
Зачем ставить диагноз не зная человека? Лучше бы посоветовали дельное…
Миззери• 07 августа 2021
Срочно снимайте с продажи, ещё не хватало в браке продать что бы деньгиобщие были
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
А Вы поедете ,когда квартиранты съедут?
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
А что подсказали?
Миззери• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Его нет давно и после такого вряд ли вообще будет
Почему уверены что любовницы нет? Импотент?
lith_oops• 07 августа 2021
Вы понимаете, что вы купите квартиру, будучи в браке? А продадите свою? А будет общая?
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я читаю внимательно.
Это вы перечитайте.
Но не всем дано понимать, но природа компенсирует другими навыками; не расстраивайтесь.
Змея
lith_oops• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
У меня были тоже другие. Отличные были. А потом - возрастные изменения.
Не зарекайтесь.
Моя мне все подарила, потом отобрать пыталась. Хотя я вообще никак даже не показывала, что она подарила - ровно так же она распоряжалась. Я даже на съем собиралась уходить.
Хлопаю ресницами• 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
А что подсказали?
Что с ребенком разводит суд, а не загс))
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Автор. А Вы точно эти отношения вот так порвёте?
Не буду• 07 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
За что избил?По делу?
А если Вы провинились, Вас тоже стоит отлупить хорошенько?
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так ситуация же сейчас не в разводе? А в том , что уйти некуда?
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Отец
Вы же писали, что не его ребёнок?
Пушап Ми• 07 августа 2021
Держитесь! Но, найдите силы уйти, я в свое время не нашла, о чем сейчас жалею, даже тему писала сюда с фото гематомами на ногах
Попипиповна• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Кулаком по голове, ногами по ногам, половой тряпкой по лицу… куда доставал
нахрен вы его ударили по лицу??
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
нахрен вы его ударили по лицу??
Да - это , конечно, провокация, да еще и пьяный
Хлопаю ресницами• 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Так вьі ж спрашивали, что девочки подсказали)
Попипиповна• 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Это из разряда сама дура. Мужа ни в коем случае не оправдываю, но она его этой пощечиной еще больше унизила.
Укуси меня• 07 августа 2021
Если свою продадите и купите,то она ,квартира,будет уже не ваша,а ваша общая с мужем-тираном.Сначала развод,потом продажа-покупка.
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Не поняла?
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Честно, уже начинаю чувствовать себя виноватой. Ребёнок был в другой комнате. Но материться он начал так, что ребёнок все слышал и прибежал на самый пик. Пощечина- хотела отрезвить, чтобы не матерился. Сейчас понимаю, что если бы я этого не сделала, то ничего бы не произошло. Но, я чувствую себя такой униженной, до сих пор вижу и чувствую его удары. Сейчас он пришёл, постелил мне постель и себе на полу.
Я никогда не была «девочкой”. Недавно решила сделать себе лазерную эпиляцию ног и бикини, так он, после ударов, начал говорить, что я бл.дь, потому что ТАМ начала удаление волос. ДО все было нормально, он был не против.
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Уйти не куда, но я мониторю, надеюсь найти по приемлемой цене. А подсказали, что через суд нужно разводиться, т. к. ребёнок общий. Я не знала
Хлопаю ресницами• 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Не поняла?
Я ответила на ваш вопрос, п.76