Планшетница• 06 августа 2021

Избил муж

Знаю, что скажите, сама понимаю, но некуда идти… Я в этом городе одна с ребёнком, моя квартира сейчас в другом городе на продаже (хочу купить в этом городе). Снимать здесь, где живу, не могу финансово. Вот такая я ДУРА! Я просто Л О Х! Сижу реву. Ребёнок защищал, все видел, слышал…. Я не знаю зачем пишу, просто так, наверное, легче.
Ах, да, живу в его квартире и ещё, идиотка, умудрилась кинуть все свои деньги сюда на ремонт. Конец.
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Это первый раз. Но, видимо, не достаточно хорошая жена, мысли мужа читать не умею, к сожалению
Судя по всему, уже раскаивается, да?
Ламзак_сдутый• 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Так, а нормальная женщина ( автор , не в обиду) допускает поднимать руку?
женщина доведенная до отчаяния, значит тиранит он ее уже давно
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
С чего Вы взяли, что доедена жо отчаяния ? Когда теранят - боятся
А поднять руку на мужика, это наоборот, уверенность, что ответки не будет.
Ламзак_сдутый• 07 августа 2021
Автор а тираны психопаты так все и переворачивают, что вы себя ощущаете виноватой, будет каяться и рассказывать что все такого больше никогда. А потом ударит сильней прежнего, и поводом может быть что угодно, вплоть не так взглянула.
с_переулочк­а• 07 августа 2021
Я адвоката не нанимала (сыну было 8 лет ) .
3 Декабря подала на развод , а 13 нас развели . Мне тут писали, что это самый быстрый развод ! (по нужде - дорого стОит) . Когда есть малолетние дети - суд длится минимум месяц . Но - я делить ничего не хотела , ребёнок 100% с мамой . Просто встала и тихим голосом попросила ’разведите меня пожалуйста ’ .
’Яркой неожиданностью’ было то, что муж на меня заявил в милицию, что я его избила ! Я - 52кг (похудела за 20 дней на 12кг) , а его 120 кг. Смеялся весь отдел тогда ещё милиции, когда муж привёз меня в милицию. Ну - и на такое ’самые любимые’ тоже способны ! Ваш хоть уходил не снять побои ?
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2021
Вот зачем полиция? Что с того что автор целую ночь промаринуется. А ребенок? Она же уже сейчас чувствует себя виноватой, а завтра еще и прощения просить будет. Раз ударил по синьке, будет повторять! Не полиция за автора должна решение принимать - что ее бить нельзя. Ударила, не ударила, сказала, кричала-пофиг. Нет такого кодекса как вести себя с бухарем. Есть чувство собственного достоинства. У меня все.
ПС.год с таким дибилом подбухивающим прожила, пару раз тоже не так встретила, а на третий раз ему с бухалова показалось что в квартире накурено, типа пока он пил в генделе у меня тоже кто-то бухал и накурил. Он меня чуть не задушил. Ушла и не одной секунды не пожалела, не было мысли, а вот может быть.
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Скорее нет. В этом городе моя зп и перспективы больше, чем в том, а цены такие же, потому и решила продавать. Квартиранты сейчас живут до тех пор, пока не найдём покупателей.
Автор. Вам удачи. Держитесь. Отпишитесь потом, как все решилось. Мы все за Вас))
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Так Вы не ответили - женщина может поднимать руку на мужчину, да? Ни один нормальный мужик такого не потерпит !!!
Нет, не может женщина поднимать руку на мужчину. Я себя не оправдываю, что за жёсткий мат дала пощёчину. Думала отрезвить его, чтобы прекратил материться. Но никак не ожидала, что в ответ получу с кулака по голове, спине и т.д…
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
И Вы вынесли урок , такое не отрезвляет!!!
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо
західний_діалект• 07 августа 2021
Ответ дляБорщец
Снять побои, написать заяву и ехать в свою
Посреди ночи в другой город...
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Судя по всему, уже раскаивается, да?
Нет, спит на полу(сам постелил). Но зная его характер, он не будет раскаиваться. Он всегда прав
АнтиТроль• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Пошёл гулять с собакой и ребёнком. Вернулся хорошо выпившим. Я сделала замечание, в ответ маты. Я дала пощёчину…
по-ходу он просто сдачу дал и силу не рассчитал?
АнтиТроль• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Ушёл
Хоть вас не выставил, а сам ушел. И на том спасибо
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляНе куру
Автор, почему нет секса?
Мне кажется, что у вас накопилось обоюдное недовольство друг другом...
Дайте ему шанс. При условии, если он искренне раскается
Недовольство друг другом скорее всего есть. Но раньше я это воспринимала скорее как семейный кризис (10 лет супружеской жизни), думала к психологу сходить, но сейчас, мне кажется, уже поздно
Отчебучкина• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Ударили пьяного?

Я не оправдываю его, но пощечина для мужика как спусковой крючок.
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Нет, на нем и нет побоев. Видимо курил на улице, вернулся, постелил себе на полу и лег спать
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Как бы, не очень смешно
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Если любите, одним днем не пройдёт. Вы сейчас очень обижены. Главное, чтобы до утра Вас не отпустило и Вы это не спустили. А раньше было такое? Вы поднимали руку ? Он так агресировал?
Раньше такого не было ни с чьей стороны
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
главное недвижимость продавайте-покупайте после решения суда о разводе
Т.е. продажа не влияет, в браке человек или нет? Главное покупка?
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы его не любите ?
Любила, очень. До этого случая.
ТаПрямТам• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Никто не менял добрачную квартиру. Вы, видимо, не так поняли.
но вьы же собирались продавать свою добрачную и покупать другую, будучи в браке, так?
ведь, насколько я понимаю, до сегодня вы развод не планировали?
Не куру• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Нет, не поздно, а нужно. У нас за 19 лет два очень крутых кризиса было, вообще не видела выхода кроме развода. Но удержалась мы оба и пошли на встречу друг другу. И после кризиса бережней стали отношения. Хотя такое друг другу высказывал...и оскорбления были и крики и ненависть с моей стороны. Подумайте.
с_переулочк­а• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
То, что лёг отдельно : и хорошо, и плохо ..
1. Чувствует кошка, чью сметану сьела ( есть у мужа и вина, и страх = есть совесть = ещё не всё потеряно, но решать только Вам. Я бы боялась жить и со временем стала бы ’жахаться’ (дёргаться) от любых его движений .
2 . Может , Вы ему противны
(после Ваших слов - от него про лазерку ) .
Ну , хорошо, что хоть не буйствует . Сейчас я за Вас спокойна . Но - держите руку на пульсе (В тихом омуте - сами знаете , кто водится)
Город Вы не назвали .. Отпишитесь хоть утром - что с Вами всё норм. Доброй ночи. И пусть то, что с Вами случилось - будет самым плохим в жизни (уже произошло и прошло) и больше никогда не повторяется !
(может, стОит лечь рядом с дочкой. Как доп.страховка . Бережёного Бог бережёт )
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да, но я доверенность оформила на маму, чтобы она «сделала все за меня» и оформила дарственную.
Сейчас поняла, что сначала нужно оформить развод, потом продавать
4есотка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
4есотка• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо. Завтра пойду в загс, подавать на развод
Да никуда вы не пойдете! 100% Тем более, что уже была такая тема, слово в слово!
с_переулочк­а• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
а Ваша квартира не будет влиять на раздел имущества ? Она Вам досталась не в браке?
Можно и в браке продать, а $ сказать, что потеряли (забыли пакет в автобусе ) . Смешно, но доказательств не будет .. делить нечего...
У друзей в паре муж изменял. Жена узнала - забрала сама из сейфа 90.000 $ и вызвала полицию. Сказала, что пришла - а двери и сейф открыты. Вроде, и милиция, и муж - догадывались, а доказать не могут. Жена через неделю подала на развод . Живёт сейчас хорошо. Я так никогда бы не смогла и не додумалась, хоть всего Чейза перечитывала несколько раз ))
Ну , ещё раз - желаю удачи и всего самого хорошего !
автор Планшетница • 07 августа 2021
Ответ для4есотка
Вам виднее! Найдёте слово в слово, скиньте, будьте так любезны!
А вам я желаю никогда не познать такого на себе, на своём теле…