Планшетница• 06 августа 2021
Избил муж
Знаю, что скажите, сама понимаю, но некуда идти… Я в этом городе одна с ребёнком, моя квартира сейчас в другом городе на продаже (хочу купить в этом городе). Снимать здесь, где живу, не могу финансово. Вот такая я ДУРА! Я просто Л О Х! Сижу реву. Ребёнок защищал, все видел, слышал…. Я не знаю зачем пишу, просто так, наверное, легче.
Ах, да, живу в его квартире и ещё, идиотка, умудрилась кинуть все свои деньги сюда на ремонт. Конец.
Планшетница
• 07 августа 2021
Спасибо всем за советы! С адвокатом связалась, ребёнок нормально, с ним не общаюсь. Да он и не раскаивается. За сегодня успел сказать какая я плохая.