Планшетница• 06 августа 2021

Избил муж

Знаю, что скажите, сама понимаю, но некуда идти… Я в этом городе одна с ребёнком, моя квартира сейчас в другом городе на продаже (хочу купить в этом городе). Снимать здесь, где живу, не могу финансово. Вот такая я ДУРА! Я просто Л О Х! Сижу реву. Ребёнок защищал, все видел, слышал…. Я не знаю зачем пишу, просто так, наверное, легче.
Ах, да, живу в его квартире и ещё, идиотка, умудрилась кинуть все свои деньги сюда на ремонт. Конец.
Помогалочка• 07 августа 2021
Езжайте в свою квартиру, потом звоните риэлтору и подыскивайте сразу вариант, чтоб там продать и сразу купить. Чтоб по съёмам не бегать. Если сильно избил вызывайте полицию, пусть снимают побои. Пригодится, если в будущем решите лишить такого отца родительских прав
-Gabriella-• 07 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
За что избил?По делу?
А разве есть такие «дела», за которые можно бить человека?
-Gabriella-• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо. Завтра пойду в загс, подавать на развод
В суд, а не в загс.
Джинцы на Флиси• 07 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы тролль? на развод не в загс подают
А это все должны знать, реально?
Зарядка для хачапури• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Пошёл гулять с собакой и ребёнком. Вернулся хорошо выпившим. Я сделала замечание, в ответ маты. Я дала пощёчину…
Ну так и получили справедливо простите.....тем более вы говорите ,что у него проблемы на работе и он себя подругому ведет , вот у него накипело.....А Вы своей пощечиной размин ровали его эмоциональную бомбу......Нет , я его не оправдываю Но и Вы вместо того, чтоб работать и беседовать с мужем над проблемами в вашей семье....Включили истеричку.....Готовьтесь , это и есть конец.....Вместе Вы уже не будете, он скорее всего так и будет дальше вгонять себя в депрессию,,,,проблема на работе+то что произошло между вами......Ну и , ребенку 8 лет, Вы лет 9 живете в его квартире и странно читать, я дурочка все деньги отдала сюда на ремонт.......Но как обдурить мужа с продажей вашей вы придумали.....Вы автор странная , вам бы к психологу.....
Отвечаю всем• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Наверное. А его уместна?
Зачем давать пощечину пьяному мужику? Вы бессмертная?
Ударили первая - получили ответ.
Поговорили бы утром, без рукоприкладства.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Снимите квартиру с продажи и возвращайтесь домой. Подальше от этого животного. Подавайте на развод по месту жительства. И не продавайте не покупайте ничего пока вы в браке.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Никто не менял добрачную квартиру. Вы, видимо, не так поняли.
А продаете что?
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Да, но я думала так:
я сделала доверенность на маму, потом она должна была купить новую квартиру(за эти деньги+я добавлю) и потом оформить дарственную на меня.
Слишком сложная и не надежная схема. Развод проще.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Отец
Тогда загс не разведет. Суд.
С перепою• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
У меня такое чувство, что начались.
Начались проблемы на работе, о которых не говорит, поведение изменилось. Стал другим человеком.
Любовница исключена
Автор, сначала обязательно разведитесь, иначе Нова квартира будет принадлежать мужу так же как и вам 50/50.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Честно, уже начинаю чувствовать себя виноватой. Ребёнок был в другой комнате. Но материться он начал так, что ребёнок все слышал и прибежал на самый пик. Пощечина- хотела отрезвить, чтобы не матерился. Сейчас понимаю, что если бы я этого не сделала, то ничего бы не произошло. Но, я чувствую себя такой униженной, до сих пор вижу и чувствую его удары. Сейчас он пришёл, постелил мне постель и себе на полу.
Я никогда не была «девочкой”. Недавно решила сделать себе лазерную эпиляцию ног и бикини, так он, после ударов, начал говорить, что я бл.дь, потому что ТАМ начала удаление волос. ДО все было нормально, он был не против.
Ага. Еще извинитесь перед уродом. Вы не виноваты. Точка. Что бы вам здесь толпой загнанные под плинтус не писали - вас нельзя материть ни трезвым, ни пьяным, вас нельзя бить, вас нельзя унижать. Помните - алкогольное опьянение усугубляет вину в суде, а не оправдывает не просто так. Не вы его напоили. Вы ни в чем не виноваты.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Скорее нет. В этом городе моя зп и перспективы больше, чем в том, а цены такие же, потому и решила продавать. Квартиранты сейчас живут до тех пор, пока не найдём покупателей.
Сходите в больницу сейчас. Вам нужно приемное отделение скорой помощи. Там же скажут, где снять побои, если есть следы. Жалуйтесь на головную боль после удара кулаком и тошноту. Вам поставят легкое сотрясение. Даже если не снимут побои, дадут справку о сотрясении и направление к врачу. Пригодится в суде для ускорения дела. У меня две коллеги развелись, та, у которой были бумажки об избиении развели уже на втором заседании, вторую - на третьем.
Автор, не зря вы собирались на маму покупать квартиру, ведь так? Видимо, хороший муж был не так уж и хорош до вчерашнего избиения.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
А хороших жен - бьют? Я его не оправдываю, но может это не в первый раз ему прилетает ?
Вы дура. И я не боюсь бана. Вы реально дура. Желать вам за что и когда бьют хороших жен не буду. И без меня жизнь разберется.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Т.е. продажа не влияет, в браке человек или нет? Главное покупка?
Влияет. Девушка просто пишет, что стоит дождаться развода и поосто продать- купить.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
А если бы пока это чмо бухало на улице с ребенком что- то случилось, в чем тогда она была бы виновата и что должна была бы сделать? В суде грудью защищать?
Астоновитесь!• 07 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, Автор, я мужа не оправдываю, но и Вам нужно было быть дальновиднее, ведь судя по пощёчине агрессия копилась какое-то время, причем взаимная...
Все, что следует за ’но’ в подобных фразах и является оправданием.
Чики-брык• 07 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Например, за что можно?
Например, если она первая руками махать начала.
Астоновитесь!• 07 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хм… мужа конечно не оправдываю. Но и автор по -моему не совсем уравновешенная. Влупить пьяного мужика - это надо ж додуматься.
Ну и вкладывать в чужую квартиру, менять добрачную на купленную в браке - это вообще за гранью.
Все ваше сообщение - это ’автор сама виновата’. И вы именно что и делаете, что тем самым оправдываете мужа.
Принцепесочка• 07 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Уже не первая тема где автор прибегает в соплях что её ’с ничего побили’. А потом оказывается так же как и в этой теме, что первая подняла руку на мужа и влупила ему по лицу. А так сама невинность. Получила сдачи. И за дело.
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляAlisaLib
Я своего могу побить хоть каким бы он ни был, никогда не поднимет руку на женщину. Дело не в «оба виноваты» - мужик по умоляанию ebla….шик если не умеет руки при себе держать, полагаю.
Ну Ваш- слюнтяй, вот и все. Это не плохо, ни хорошо , любите - дадите , и ладно. А нормальные мужики такого терпеть не будут
Мона_Лиса• 07 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Ага, дикие люди - око за око, глаз за глаз(
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Бана- бояться не стоит , а вот отсутствие мозгов - этого бойтесь.
Ведь ограниченная женщина- это страшно.
Чики-брык• 07 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Почему дикие? Сейчас все так общаются. Как ты мне, так и я тебе.
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Так написано же ’мужа не оправдываю’ .Вы выборочно читаете? Если поднимаешь руку - будь готова на ответную агрессию
Астоновитесь!• 07 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну так не надо говорить ’я мужа не оправдываю, но’. Говорите правду: я считаю, что бить можно, если... Зачем врать?
Принцепесочка• 07 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это другой коменатор был. Я лично считаю что автор виновата в произошедшем не меньше, так как мало того что первая начала ссору, но кроме того первая перешла на физические воздействия. И еще неизвестно что еще там было, потому что муж что то много всего успел.
Обычная маргинальная разборка где каждый получил что заслужил.
Идууу--уууу блин• 07 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
За что избил?По делу?
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Ведь ограниченная женщина- это страшно.
Если вы считаете ограниченными тех, кто не способен понять то, что вы крапаете, то считайте, хорошая жена.
Идууу--уууу блин• 07 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Кулаком по голове, ногами по ногам, половой тряпкой по лицу… куда доставал
😧😲