Гидроусилитель руля• 06 августа 2021

Проплакала весь вечер…

У мужа ДР. Мы никогда ничего не отмечаем кроме ДР детей. Муж не выносит компании, его все раздражают. Вернее на словах он гостеприимный душка, но если позвать гостей, то он в любой момент праздника может просто уйти…ему надоело или я не так что-то сказала. Были в моей жизни и брошенные в разгар жарки шашлыки, и хлопнувшая дверь, когда все садятся к столу и ждут хозяина… а хозяину надоело и он ушёл. Короче, за несколько первых лет брака я так и не поняла что происходит, просто вычеркнула из жизни праздники и всё. Примерно 16-17 лет я ни разу не была в гостях…да-да, так бывает. Нас сперва приглашали, но я боялась опозориться и отказывала… так и растеряла друзей. У мужа друзей нет совсем…ни одного. Если он завтра умрет, то даже некого позвать на прощание…
Так вот. Живу я на даче каждое лето с детьми. Дети уже подростки, я с ними только ночую, а так весь день в офисе. Муж не любит дачу и не живёт на ней, приезжает только в выходной. У мужа ДР. Он приехал к нам, привёз вкусняшки. Дети подарили ему подарок. Он принял, но без эмоций.
Ещё одно отступление. На даче у нас завёлся кот. Уже второй год он весну-осень тусит с нами. У него есть миска, мы его подкармливаем, иногда я его лечу, глистов и блох гоняю. Даже имя ему дали и он откликается. Зимой я раз в неделю заезжаю проведать, он как чувствует и прибегает.
Так вот, муж увидел что я положила в миску еду , распсиховался, бросился на кота с метлой, ударил его… типа нахрен он тут … кот убежал. Я наорала на него, села в машину и уехала домой. ДР снова не удался ☹️
Но мне так жалко кота, я впервые в жизни привязалась к животному, дети тоже расстроились. Молча разошлись по своим делам.
Блин, ну почему… в нашей семье ещё ни разу не было нормального семейного праздника…
P.S. В любой другой день ведёт себя спокойно. Не пьёт, не бьет, нормально зарабатывает. Сходит с ума только в праздник… я реально боюсь любых праздников…не знаю какой беды в очередной раз ждать…
Золотая орда• 07 августа 2021
А почему вы себя лишили праздников, если только он не любит это дело ? Годами никуда не выходить это ж с ума можно сойти. Ходите без него, проводите хорошо время, общайтесь с людьми. У меня куча знакомых, у которых мужья или на работе вечно, или в командировках, или просто не любят компании, они и сами прекрасно ходят.

Вы его уже не измените же. Если в остальном вас все устраивает, то к черту эти совместные посиделки с ним. Чтобы получить удовольствие от общения в приятной компании не обязательно везде мужа за собой водить же.
Басноплетка• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне тоже кажется, что есть какая-то травма детства у него, связанная с праздниками. Я подстроилась и приняла, что мы ничего не отмечаем. Но ему этого мало, ему обязателен скандал… и каждый раз я попадаюсь на этот крючок…
Да дерьмо он , а не травма детства. Дебил. Я бы его так огрела метлой, что он бы крота обогнал по скорости закапывания. Он дебил, а Вы - ТРЯПКА. Всю жизнь не надоело жить тряпкой? Я тоже не праздную свои дни рождения, но как дерьмо себя не веду.
Не пью, не курю• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Автор, я с вами! Я козерог , а муж Лев. Иду заявление на развод писать ! Пошло оно все к черту! Я сегодня целый день плачу, у меня нервный срыв, у этого муд..лы день рождения через неделю, я заказала ему подарок и сюрприз стоимостью в 50 тысяч! Пусть сгорят, и он тоже! Ненавижу его
Ого! А что вы ему заказали? Какой сюрприз?
мимАпроходила• 07 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Арендовала яхту на целый день
Пульт от линолеума• 07 августа 2021
...аяприкольная• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У него есть только Мама, но ей он перечисляет только деньги на карту и никаких отношений не поддерживает. Других родственников я не знаю. Друзей нет совсем. Никогда не слышала, чтоб ему кто-то звонил… вернее 1-2 раза за все годы какой-то сослуживец из армейской жизни, но на этом всё.
Тогда смиритесь с таким поведением.Может его раздражает скопление людей и движения всякие.Похоже интраверт.Не любит общение.В этом ничего страшного нет.
автор Гидроусилитель руля • 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Арендовала яхту на целый день
Ого, шикарный сюрприз! Я тоже арендовала, но для сына с компанией, у него как раз ДР на днях. И мы с младшим поплывем! В этот раз мы нашему папе предлагать не будем, день рабочий, тусовка подростков… а мы случайно затесались. Да и к концу рабочего дня мы уже вернёмся, так что если не спросит, то и не узнаёт!
мимАпроходила• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я смотрю вас отпустило, но вы меня не поняли! Деньги я заплатила, их мне теперь не вернут! Они просто сгорят, на следующей неделе я иду в суд писать заявление на развод. Всех гостей отменю, ему потом наверное расскажут, но мне уже плевать! Пусть живет сам со своим дерьмом
Мечты сбываются• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Арендовала яхту на целый день
о, я помню вашу тему. еще и с шашлыками, да?
а шо такое? вроде ж ниче не предвещало...
мимАпроходила• 07 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Не, я не создавала тему
Телочка• 07 августа 2021
да че вы привязались с этим гороскопом? Это первое. А во вторых... автор.. не, не любит ваш муж праздники.... имеет право! А вам трудно сделать ему подарок, заметьте, в его ДР и просто провести этот день, как будничный? НЕ напрягать его этим.... Если что, я тоже Лев! Др через через неделю. НО! У меня тоже все по настроению. И если я куда то не хочу идти, или не хочу праздновать, то я имею право! ЭТО МОЕ ДР! И я хочу его провести так, как я хочу. Вам бы спросить у мужа.. на будущее... за неделю. Как он видит этот день... и поверьте, он будет вам благодарен. Единственное, по поводу кота... я тоже не люблю котов, терпеть их не могу. Да и собак я не люблю. И вообще животных, вернее они сами по себе, а я отдельно от них. Но, я их не бью. Возможно, это просто было чересчур эмоционально, на то, что вы заставляете его замарачиваться с этими праздниками.
Мечты сбываются• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Не, я не создавала тему
А, просто была про яхту и сюрприз, и вроде цена близко.
А чего деньги сгорят? Тю. У вас друзей нет? Подруг? ОТпразднуйте подачу заявления
Не пью, не курю• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Арендовала яхту на целый день
Круто! Какая вы молодец! Кто б мне такое устроил. Хоть разочек.
мимАпроходила• 07 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет у меня никого! Все, кто были, были приглашены, из за одной пары собственно все и произошло, но это так, больше глаза у меня открылись. Вычеркну из жизни всех! Никого не хочу видеть, кроме своего ребёнка
Мечты сбываются• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
ну ваши личные друзья среди приглашенных есть? вот их и не отменяйте. А не, так с ребенком покатайтесь
мимАпроходила• 07 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Были, сейчас уже нет. Мой муж усе испортил и мы поругались. Ребёнка в это время ещё не будет. Прошу вас, не тревожьте мне душу, мне так плохо сейчас, я так старалась, а проучила в ответ дикий ужас! Не могу больше так и не хочу. Пусть лучше буду одна, чем полностью меня обесценили и уничтожили
Феич• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Какая дичь все эти гороскопы. Вот честно. У меня муж тоже Лев. В прошлом году я ему на др так же заказала яхту. Доволен был как слон, сказал нужно повторить. Ну мы и повторяли.

Просто у людей есть определённый психотип, а у некоторых добавляются ещё проблемы с головушкой.

Психотипы должны совпадать, ну или быть максимально приближёнными. Вот и весь секрет. А если один бежит, другой лежит, то такие люди счастливы вместе не будут.
Антонина матушка• 07 августа 2021
Какой-то взрослый аутизм
Я не такая• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А какой ваш муж был,когда вы познакомились?Как он за вами ухаживал,как часто встречались,как сделал предложение?Говорил о любви или нет? Он изменился с тех пор?Мне он показался с ваших слов молчуном..
Мечты сбываются• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
простите. Я не хотела. Наоборот, хотела придумать, как поднять вам настроение
Пургену мне• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так не ведитесь. Пусть этот день будет просто обычным днём: ничего не планируйте, не дарите, на словах поздравили и хорош. Это просто надо пережить, если в остальном у вас все гуд. Но как по мне-он самодур какой-то...
Щепотка_совести• 07 августа 2021
Ну и мразина он у вас. Кто оно такое, чтобы этого кота гонять? Он на этой даче не отсвечивает, а туда же - хозяин...Как и зачем вы все это терпите? Почему сразу не поставили этого неотесанного уникума на место? Ты смотри, жопу он свою поднял и ушёл, когда вздумается. А если бы вы ушли посреди секса подышать на улицу? Как бы он запел? После истории с котом я бы ему сказала: от кота ласка, а вот ты тут нахрена - это большой вопрос. Фу....
Баба_Воля• 07 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Мой муж овен, наоборот, ну очень гостеприимный. Всех домой тащит, от гостей продыха нет. Уже и скандалила по этому поводу много раз, а воз и ныне там.
это от человека зависит, а не от названия знака зодиака)
ЛисАпедная• 07 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Лев, если рассуждать логически. Но по поведению - как мой Овен
Глупости. Я Овен. И то что тут описывается - неприемлемо для меня!
ЛисАпедная• 07 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Овны слабых не бьют, а защищают. Так что мимо
Плюсуюсь!
ЛисАпедная• 07 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Никого они не защищают, кроме своей *опы. У меня бывший муж Овен. Мудак еще тот. Кстати, последней каплей для меня стал поступок, когда он шел по улице выпивший и просто взял и со всей силы ударил ногой сидящего на обочине дороги кота. Как вспомню ... Бббррр
Вот не стоит по своему бывшему козлу оценивать всех овнов. Это просто бред. Я - овен. В семье меньше года появился пёсик, ему почти год. Это подарок сыну на др, выпрошенный годами. Так вот как думаете чей это любимец в семье? Мой. Мы прям единое целое с этим хропуном ночным. Сопит сейчас под боком моя сопуша. Да и уличные собаки, если компанией стоит, обязательно ко мне тянутся. Чтобы я животное обидела?!
ЛисАпедная• 07 августа 2021
Ответ дляPORKA
ублюдок он а не лев.
Вот чего вы распускаете язык?
ЛисАпедная• 07 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Автор, возможно у вашего мужа есть диагноз с детства, о котором он и его семья Вам не сказали. Мне сразу в голову пришло наличие аутичного спектра. Есть такие взрослые. Они как-бы адаптировались к нормальной жизни, но имеют особенности.
Есть пример подобного поведения у родственника. Итог, правда, нехороший.
А работа вашего мужа связана с точными расчетами?
А что за итог? А кратко можно что это за диагноз или особенности?
Света С Приветом• 07 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да,на Овна похоже))
А почему?раны психи?не замечала за собой
ЛисАпедная• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, абьюзер он однозначно. Это я знаю. Но я научилась пропускать это мимо ушей. Я востребована в профессии, абсолютно автономна от него, тут ему очень трудно кусать. Плюс у меня насыщенная рабочая жизнь и его мнение давно не играет никакой роли. Это я уже разобрала и переступила.
Автор, что за профессия у вас?