Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2021

Беременность и секс. Как у Вас было?

Поменялся гормональный фон. Секса хочу, но не могу получить оргазм. Муж без оргазма моего секс не представляет. Я ему говорю - тысячи женщин никогда его и не испытывали. Сказал, пока не родишь - сексом заниматься не будем, не хочу с "бревном". Третий триместр сейчас. Симулировать не получится, слишком хорошо мой организм знает. Я как бы переживаю больше за него. Про фей писать не надо)
Леди_на_драндулете• 07 августа 2021
Ну сделайте ему оральный как бы
Касательно фей он если захочет то пойдёт у вас спрашивать не будет уж точно,так устроен мир

Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2021
у вас что, никогда не было секса без оргазма?
оральный как вариант.
Не будь КакСвета• 07 августа 2021
Было идеально. До сих пор от мысли в жар бросает, а прошло столько лет
автор Кактус из кожезаменителя • 07 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
оральный как вариант.
На пальцах рук могу посчитать, когда не было... Только не завидуйте... Был период - выписали ОК - тоже бревном была, муж был в трауре
Ответ дляНе будь КакСвета
Что значит - было идеально, для Вас?
с чего он взял, что вы родите, и у вас так - раз - и восстановился ´нужный´ уровень гормонов?
всё индивидуально.
на это может уйти год.
или вообще не будет так, как раньше.
всё индивидуально.
на это может уйти год.
или вообще не будет так, как раньше.
Ну не раз... Опыт есть. Месяц после родов все восстановилось.
Интимная• 07 августа 2021
всё индивидуально.
на это может уйти год.
или вообще не будет так, как раньше.
Действительно , после родов вообще перехотелось сексом заниматься , не знаю почему так вышло , дочке уже 10 лет , а желания так и нет .
Но у меня была сложная беременность и тяжёлые роды , может поэтому
Ответ дляКактус из кожезаменителя
)))
а у меня добеременный вес после первых родов вернулся через 1,9г, а после вторых - через 3,4г.

один и тот же организм по-разному реагирует на беременности и роды.

Ответ дляИнтимная
Я себя поначалу тоже заставляла, т.к. гормоны ещё шалили, но потом вошла во вкус...
Сарафанное радио• 07 августа 2021
Дурак у вас муж, уж простите. С какими-то дремучими комплексами. Сейчас у вас идеальное время ахаться сколько хочешь, без запобіжних засобів, и не бояться залететь. А после родов пока еще захочется вам... Будет же на голодном пайке, и непонятно сколько.
ОченьПриятно-Царь• 07 августа 2021
У меня оргазм не вернулся после 2-х родов. Вот раньше был всегда, а сейчас нет
Не повод мужу так вести себя!
0996700747• 07 августа 2021
САМЫЙ- САМЫЙ офигенный и яркий секс - был именно во время беременности ничего круче и никогда не было..
Родите, может все вернется?)
Можно и потерпеть ради
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2021
Я не представляю, чтоб меня муж бревном назвал из-за того, что у меня пропали из-за беременности оргазмы.
Я не фиалка, но при чем бревно к отсутствию оргазма? Вы лежите как паралитик, если нет оргазма? Секс-процесс, в ходе которого можно получать обоюдное удовольствие и без оргазмов, он сближает, делает отношения теплее, а не вот это ваше про бревно.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я сама себя так называю
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я сама себя так называю
Вы же в теме чуть ли не цитатой от мужа изложили его высказывание о бревне. Претензия от мужа или таки сами себе придумываете проблему?