Веселая моль• 07 августа 2021

А вы бы остались работать после такого ?

Сразу уточню , работа не основная , решила что совмещу и своё дело и работу . Работа в магазине , знакомая открыла и пригласила , работаем отлично , коллектив супер , покупатели тоже . Сегодня один из постоянных , нас с хозяйкой угостил вином и мы сидели общались . Вот выдаёт этот парень в мою сторону что я сегодня облупила его племянника , сумма по его словам 6 грн , хотя в это время мы в двоем с хозяйкой были в магазине , короче на мои доводы что у нас такое не практикуется и такого покупателя не было , никто не услышал . Дальше он сидел и монотонно рассказывал хозяйке , что я это сделала 100% , пока она не видела , отвернулась и тд ... но в данном случае это не реально , это бы увидели все . Я просто взбесилась , за какой х меня так полоскать ?... итог , завтра будем выяснять с племянником , но как доказать мне что я не лошара и не овца , реально мое слово против его слова , в себе уверена на 10000% .
Самое интересное это реакция хозяйки магазина ) она не стала горой за своего сотрудника , с которым в это время находилась ... тупо слушала это все и кивала , мол , завтра разберёмся ...
где гарантия что завтра другой подставы не будет ?
Результат:
вже голосів: 147
66 (44.9%) Не работала бы
58 (39.46%) Работала бы и дальше
23 (15.65%) Свой вариант
Маманя• 07 августа 2021
Я бы начала с того, что бутылок из под воды 3л вобще не видела в глаза. Ну это я ладно. Второе, явно нестандартную бутылку,не маленькую где бы вы прятали возле хозяйки? Третье, из-за 6грн терять работу и позориться? Бред бредовый.
Племянничек мог взять пиво в магазине рядом, и неразобравшись накляузничать дядьке. А вобще странно, на пиво есть, а за 6 грн в истереке бьется

Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
это было уже после работы и на улице , просто было хорошее настроение , человек вхож в дом хозяйки магазина , я его до прихода сюда не знала
И вы стояли и все это слушали?
Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
в том то и дело что этот человек тесно дружит с хозяйкой и ее семьей , ничего не предвещало беды , не левый чувак , по поводу работы , я собиралась тут поработать пока на основной моей не сезон
Решите остаться, демонстративно племяника и этого мужика перепоручайте хозяйке.
Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Хоть верьте хоть нет, знакомая с наливайки сделала ремонт, купила квартиру небольшую но купила, две машины, пусть не дорогие лексусы! Помогать им некому, у мужа ее бывает 10 бывает 20 тыс ЗП, и не уходит и держится за место
У моей подруги близкой кума две квартиры в Броварах купила, но она хозяйка, правда.
Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я уверена, что нет)
Да и таких зарплат у продавца наливайки нет, особенно если там только пиво, а не так, как у нас под домом: для всех вода, пиво, квас, а там чего только из под полы не наливают.
Не на зарплату они живут.
Пушистый Пельмень• 07 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Что у вас за магазин, что вы бухате с клиентами на рабочем месте? Наливайка?
Господи вы угадали!!! Наливайка!!! Жесть!!!
ЗлойанОним• 07 августа 2021
я прочитала 6тисяч🥴
я бы кинула ему в лицо 6грн и ушла

Булькаю• 08 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
вы уверкны, что понимаете, какая это машина- лексус?
К чему ваш выброс, модная типо вы? удачи