Аноним• 29 октября 2012

Кто работает с Prom. ua? или Где вы создаете свои сайты?

Девочки, нужен ваш совет)!!
Пользуюсь платным сайтом на Prom.ua на протяжении 2-х лет, заказы по нему идут но не очень большие, но есть уже постоянные клиенты. Теперь думаю продолжать ли с ними работать, так как с каждым годом оплата за пользования сайтом зростает.
На следующий год, пользование сайтом на год стоит:
количество товаров/услуг с фото и описанием в 25шт. - 2000грн.
- количество товаров/услуг с фото и описанием в 500шт. - 2600грн.
Есть еще и бесплатный пакет до 5 товаров.

Девочки, где вы создаете свои сайты?
Возможно кто-то работает с Prom.uа?
bijuteriya_007• 29 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1929104.html

автор Аноним • 29 октября 2012
Спасибо посмотрю)!
Вика*• 29 октября 2012
Я тоже заказала сайт по акции и тоже за 20 грн в месяц, но бесплатно ..здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4072838.html
автор Аноним • 29 октября 2012
Спасибо что отписались)
samamama• 29 октября 2012
Тоже в шоке от цен пром!!Но помню летом акция в них была етот пакет что за 2000грн был 1200грн(так ето куда не шло)
автор Аноним • 29 октября 2012
Летом, действительно, пакет самый дешевый был 1200грн. и товаров, по-моему, можно было размещать больше.
И уже привыкла к пром, а расценки их пугают!!
sanulja• 29 октября 2012
не знаю, что дешевле, т.к. пользуемся бесплатными сайтами Prom. ua и All.biz. Но с All.biz больше заказов

Аноним• 31 октября 2012
http://sellbe.com/ - это бесплатный сервис по созданию ИМ
автор Аноним • 31 октября 2012
Девочки, спасибо за информацию!!
Розавенная• 17 ноября 2012
Автор, Вы определились где заказать сайт? я вот тоже в раздумии. Сейчас работаю с пром.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Cоздала еще сайт на all.biz.
Скорее всего, буду продолжать работать с пром, только думаю какой пакет выбрать (время пока еще есть)!
Carine• 18 января 2013
Около года работаю с порталом Ukraine-in (http://www.ui.ua). Претензий не имею Попала под скидку в 50% и взяла их минимальный платный пакет за 450 грн. на год =) Сайт получился очень даже хорошенький =) В эту сумму вошла контекстная реклама, дизайн, наполнение, продвижение и техподдержка. Кроме этого имею собственные доступы к статистике посещений, т.е. вижу реальное количество посещений сайта и востребованность каждого ключевого словосочетания. Очень довольна потоком реальных клиентов =) Получается, что за относительно небольшие деньги получила сайт с хорошим дизайном и рекламу =) Недавно они полностью обновились и опять сделали акцию со скидкой в 50% =) Очень рекомендую =) Вот мой сайт: http://china-city.ui.ua