Анчо Ус• 28 октября 2012

Хочу купить готовый бизнес.

Хочу купить готовый бизнес.   Маникюрный кабинет. Все обустроено, все есть, персонал, оборудование, заходи и получай прибыль. Находится в хорошем месте. Я новичок, но очень быстро все понимающий. Как думаете получится? Или можно прогореть?
Аноним• 28 октября 2012
прогореть можно всегда, но это не значит, что это закономерность и не надо начинать. как говорят, удача любит смелых. верьте в свои силы и все у вас получится. милиардеры тоже с чего-то начинали. удачи в ваших начинаниях

Aljasja• 28 октября 2012
я думала все просто...открывались с подругой....она мастер маникюра, я парикмахер... Все оказалось сложнее, чем думали. Напарница уже здулась, ушла, работает на дому....я пока еще пытаюсь работать...
Если Вам это интересно - пробуйте.... если только как бизнес - подумайте... В любом случае - удачи Вам!!!
автор Анчо Ус • 28 октября 2012
Страшно конечно, но сидеть дома уже сил нет. Кушать как говорится хочется И деньги не большие. Надеюсь разберусь. Только кто бы подсказал - как с арендой, налоговой. Я же чайник хоть и с высшим образованием.
Aljasja• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Открыть ЧП много времени не займет, если есть знакомые со ’связями’, лучше заплатить и за пару-тройку дней, Вам принесут готовое свидетельство и патент... ’Надання послуг пэрукарнями та салонами краси’... В каком городе салон, если не секрет?
автор Анчо Ус • 28 октября 2012
Киев. Возле метро Шулявка.
Aljasja• 28 октября 2012
Тогда с арендой не подскажу - цен ваших не знаю...
Аноним• 28 октября 2012
аренда,зарплата персоналу, налоги,санстанция, и т.д Хорошо если точка раскрученная, но такое обычно не продают, продают то что жрет много денег, и что бы не выйти в минуса( потому что они уже давно в нуле) продают, надеясь вернуть хоть что то!.
Не советую, начинайте сами с нуля и постепенно,увидите а пойдет или нет. А вы хотите прибыль сразу, не зная почему Этот бизнес продается? Хотите хвастатся что у вас свой салон?, Не знаете куда деньги вложить?А ну как это загнется, через 2-3 месяца? И все будут говорить,А Ленка или там Светка, прогорела....
Не советую,по дружески кстати.

автор Анчо Ус • 28 октября 2012
Аренда 4000 грн. Салону 3 месяца, за первый месяц вышли в ноль(если не врут конечно)
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
они еще и толком не начали, а уже продают такой прибыльный бизнес, который за месяц окупил все первоначальные вложения - не подозрительно?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
+1000000000
lunna.• 28 октября 2012
Ответ дляAljasja
я мастер маникюра, тоже хочу свое, и сомневаюсь...... а что напарнице не понравилось? какой у вас район и что за помещение? оборудовано?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Киев. Возле метро Шулявка.
возле остановки?
Aljasja• 29 октября 2012
Ответ дляlunna.
Мы не с Киева...Запорожье... А Вы на дому работаете?
lunna.• 29 октября 2012
Ответ дляAljasja
сейчас да, на дому.