Дадосвидания• 07 августа 2021
Смена клавиатуры? кнопки работают через ра
не работало пару кнопок полностью
Сдала на замену клавиатуры - теперь многие кнопки работают через раз, те нужно несколько раз нажать, чтоб буква нажалась
сдала им снова, передлали и тоже самое ... капец
Это норма ? может после смены оригинальной клавы такое норма ?
НеКонец-Света• 07 августа 2021
У меня такая же ерунда была, несколько раз меняла клаву...на Асус
А потом заметила,что так чаще всего после выключения . То есть не механическая причина,а какая-то системная ошибка
Прыг-скок• 07 августа 2021
купите, на всяк случай, отдельную обычную клавиатуру, подключите по юсб и норм будет
Редисочка• 07 августа 2021
На ноутбуке Асус стали пропускаться нажатия кнопок,
то есть, если не проконтролировать, то можно букву пропустить,
клавиатура не менялась, но сам ноутбук старенький, больше 8 лет.
Кракадэ• 07 августа 2021
У меня несколько кнопок не работают, подключила обычную клавиатуру, ноут старый
НеКонец-Света• 08 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
потом наладилось?
налаживается только когда его не выключаю
Он у меня постоянно в режиме сна , так и живем
Если вдруг свет пропадет ,то потом опять гемор с клавиатурой на сутки. Потом налаживается само в процессе работы.
Хз ,что за ерунда с ним
Мой старичок,ему 9 лет ,но все равно мне он удобный
Как ниже написали - отделную клаву подключите ,если уж совсем тяжко,я так делаю иногда
Хз ,что за ерунда с ним