Копирайторша• 07 августа 2021

Подколоть губы или пока повременить?

Вот как сейчас. Осенью немного подкладывала. Хочу как на скрине. Но доктор , которая владеет этой техникой, в декрете и принимает в другом городе. Три часа езды. Стоит ли ради губ ехать? Или так пока походить? .Так хочу такой эффект. Посоветуйте как быть
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Подкалывала* , извините Т9

Полиэтиленовый привет• 07 августа 2021
Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2021
Зачем ещё больше , у вас сейчас нормально , это же уродство когда такое на лице , напоминает жопу макак когда ходят с такими губами
Доль Чекомбана• 07 августа 2021
У Вас всё отлично. Вообще не стоит их колоть. Будет явно перебор.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
У вас красивые сейчас
Зачем ещё?
Безникая• 07 августа 2021
Какой кошмар на вашем скрине….. не трогайте свои губы
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это сразу после процедуры фото, отек есть. Но вот сама форма какая. Я таких на улице не встречала. Всякие разные огромные уролдивые- да, полно. Но таких не видела
Безникая• 07 августа 2021
Я в принципе, до открытия фото так и знала, что будет этот расплющенный свисток….
Я не против губ вообще, но не это
Женщинас• 07 августа 2021
Я не проти підколоти губи для більшого об´єму, але те, що на скрині, то фу... У вас на фото дуже гарні губи. Я б навіть і не морочилася.

автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У вас красивые сейчас
Зачем ещё?
Ой знаете как припекло. Вот прям сейчас нужно и все))). Будет мероприятие через две недели, хочется быть очень красивой😊
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Дякую! Але ж хочется ще кращі
Доль Чекомбана• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Так и знала, что проблема не в губах
Пасти Ла• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Дякую! Але ж хочется ще кращі
Больше не всегда лучше и тем более краше.
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Спасибо!
Кашка-маняшка• 07 августа 2021
Я бы поехала.
Ms. Откровенность• 07 августа 2021
У вас хорошие губки, пухлые и форма красивая.
Не портите их(
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Девочки спасибо! Может остыну, благодаря Вам! И деньги сэкономлю
ТеодорБастард• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот именно потому что вы их на улице не встречали, вам оно и нравится. А в Киеве такие губы выгуливают. И это звездец. Оно на фотке только смотрится неплохо. А вживую это расплющенный блин, с тенями ’бортиков’ по периметру.
Я всецело за улучшайзинг, сама подкалываюсь, убираю ассиметрию, появившуюся после стоматологических процедур. Но вот эти писи вместо губ это просто мрак.
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я бы поехала.
Вот я ж такая. Муж со мной готов ехать. Правда не знает что именно я собралась делать

автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляТеодорБастард
Спасибо, за Ваш отзыв и насмотренность. На фото мне нравится. Вживую может и вправду оно не так все радужно
Я не на долго• 07 августа 2021
Боже, зачем вам эти пельмени???
Проработник• 07 августа 2021
Фото 2 - какие были красивые губы ДО.
Я не на долго• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
С такими пельменями на лице вы будете Мега неотразимы
Проработник• 07 августа 2021
Ответ дляБезникая
Я не против губ вообще, но не это
И самое удивительное, что многие делают и считают Это очень красиво.
Проработник• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну да. А без губ вы будете не красивой. Вам не губы колоть, а к психологу.
Я не на долго• 07 августа 2021
А что у вас с подбородком?
Почему он выглядит помятым?
Ждушечка• 07 августа 2021
Автор,а сколько Вам мл вкололи?Губы очень красивые!Тоже к этому доктору присматриваюсь. Она в Виннице принимает.
Парасюха• 07 августа 2021
Самое красивое фото на скрине до «подколов».Неужели вы не видите,что уколотое-уродство,кошмар.
Дама с заначкой• 07 августа 2021
На первом фото Ваши губы? Зачем их колоть????? Девочки,не сходите с ума,это уже болезнь какая-то.
Дама с заначкой• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Дякую! Але ж хочется ще кращі
У Вас намного лучше губы,чем на скрине. Вживую они смотрятся еще хуже.