После шести ни-ни• 07 августа 2021
Девочки,подскажите, а существуют хорошие аналоги обуви Birkenstock?
Кто любит такую обувь,к каким маркам ещё присмотреться ? Всем спасибо!
После шести ни-ни
• 07 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
А подскажите, что в ней хорошего? Иногда вижу на скидках...думаю
Они мега удобные и неубиваемые. Даже после долгой ходьбы ноги не устают.
Глас_Народа• 07 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо, присмотрюсь.
вентиляторная• 07 августа 2021
Мне обувь не понравилась, может потому что у меня уже есть плоскостопие, жутко болят ноги после них.
Малявка-козявка• 07 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня плоскостопие, по стельке мне не подходят. Ноги болят ужасно. Это обувь не для всех
Дама_с_караваем• 07 августа 2021
У меня плоскостопие, Биркенштоки ношу уже которое лето - обожаю их! И мои ноги их восприняли на ура! )
На это лето купила такого же плана Некст.
Автор, гуглите аналоги Биркина - их вагон с тележкой в тырнете!